Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Alex Melier


Alex Melier

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алекс Мелиэр/Alex Melier, 17 y.o.
http://s019.radikal.ru/i602/1307/3f/cd5d5d857dcb.jpg


Алекс спокойный и не особо общительный молодой человек. Еще с детства держится один, подальше от всех, поэтому с людьми знакомиться особо не умеет, да и не пытается. Мелиэр немного стеснительный, особенно при общении с девушками, ведь опыта у него особо и нет. Реалист с повадками оптимиста, старающийся проложить себе путь в будущее.
Недоверчив, поэтому редко принимает чужую помощь. Любит быть упрямым и стоять на своем. Может очень долго держать обиду и злиться на человека. Иногда может проигнорировать кого-то, за какую-то сказанную глупость или несогласие с ним, а так же, если занимается чем-то серьезным, но сам не очень любит, когда игнорируют его. Несмотря на это, ценит своих друзей и готов их защищать.
Трудолюбив, особенно когда ему что-то интересно. Способен сосредоточиться практически в любой ситуации. Старается не допускать ошибок, ведь знает, что каждая ошибка может быть фатальной. Обладает хладнокровием и несмотря на все упрямство и не желание сдаваться, может с легкостью отступить, ведь жизнь для него дороже.
Несмотря на всё спокойствие, может вспылить и затем легко прийти в ярость, стать неуправляемым на какое-то время и психануть.

Отредактировано Alex Melier (2013-09-04 13:08:53)

0

2

Relations

None

0

3

Chronology

None

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Alex Melier


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно