Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

В данной теме можете найти себе партнера для игры.

0

2

Наконец-то я могу здесь написать. И так... я ищу партнера для игры. Можем поиграть в личных эпизодах, флешбеке или вообще в альтернативной реальности.

0

3

Да, кстати, товарищи, а давайте уже играть начнем. С теми, кто уже имеется, можно сообразить нечто динамичное и с юморком ) Так как мою Ханджи пока что пихнуть некуда, предлагаю свои услуги в качестве игрока широкого профиля. То бишь, могу писать от лица требующихся нпц, ибо за свою бытность ГМ привыкла отыгрывать всяких-разных, заканчивая фикусом на подоконнике :3
Может, кто-то хочет сыграть определенный сюжет и ему нужен товарищ/соперник/юная трепетная дева или другой какой типаж? Можно даже коллективно придумать завязку эпизода и разыграть ее во флэшбеке перед мясом сюжета в реальном времени :3

0

4

Собственно говоря, с радостью сыграю в основном сюжете ли, в свободной игре или же во флеше, не важно. Главное уже приступить к игре)

0

5

Мисс Ханджи и мистеру Грину рискну предложить себя в качестве соигрока.

0

6

Хм. Можно попробовать) Если что, обращайтесь в ЛС для обсуждения подробностей отыгрыша)

0

7

Ищу партнёра для игры.

Отредактировано Ishtar Klim (2013-07-07 12:41:34)

0

8

Если мой персонаж вас хоть немножечко заинтересует и у вас появиться желание поиграть, пишите в ЛС... ^.^

0

9

Ищу желающих, на личный романтический эпизод, если кому-то интересно сообщите о своём желании в ЛС.

0

10

Ищу желающего поиграть. Желательно такого, кто смирится с моим состоянием амебы и сам решит, что хочет отыграть.

0

11

В общем, я хочу отыграть большое АУ.
Сюжет примерно такой: война с титанами закончилась, история пошла вперед и дошло до расцвета нацизма. Разведотряд, регулярные войска и военная полиция больше не являются таковыми. Теперь это войска СС! Короче, берем персонажей и запускаем их во время нацистского режима. Чины обговорим. Но я все равно буду рейхсфюрером. Если кому-то интересна моя идея, то пишите в ЛС. А если никто не откликнется, то мне придется создать новый форум с блекджеком, шлюхами и нацизмом.

+1

12

Уборку и нацизм никто не хочет?
Ладно, можно устроить АУ с гендеромбендером. У нас уже был в этом опыт, поэтому должно быть проще.

0

13

Я хочу играть. Очень.

0

14

Nikki Donnelly
Моя идея с нацизмом все ещё в силе.
А ещё я не прочь отыграть бой.

0

15

Я всеми конечностями "за". Но мы так и не выбрали историческое событие для этой альтернативы.
Хотя мне-то что? Смогу подстроиться под любую атмосферу)
Я буду бригадефюрером, если что.

Rivaille написал(а):

А ещё я не прочь отыграть бой

Помилуйте, капрал. Я ещё пожить хочу.

Отредактировано Nikki Donnelly (2013-08-09 15:23:30)

0

16

Nikki Donnelly
Я предлагаю взять за основу Францию. Время где-то после оккупации. Помню, что тогда гестаповцы бесчинствовали: вылавливали эмигрантов и избивали их. По крайней мере, я помню, что подобное было в "Ночь в Лиссабоне". Почему бы и нам не стать гестаповцами и побесчинствовать?
Была у меня идея ещё что-нибудь со вторжением в Польшу взять.

Nikki Donnelly написал(а):

Помилуйте, капрал. Я ещё пожить хочу.

Я хотел с нашей замечательной системой "Атаковать" сделать это, посему никакой Марти Стьюшности.

0

17

Возражений простив бесчинства  на территории оккупированной Франции не имею.
Хотя... нападение на Польшу тоже звучит заманчиво...

Для сражения, как мне кажется, надо придумать весомый обоснуй.
А то встретились как-то капрал Ривай и солдат Доннелли и решили устроить драку.

0

18

Nikki Donnelly
Тогда давай это и возьмем.
Мне кажется, что, если и брать Польшу, то тогда мы будем, скорее, в роли жертв. В роли евреев, которых сгоняют в гетто для евреев или что-то в этом роде. Хотя можно попробовать и немцев отыгрывать, к слову... Будем бить евреев.
Так что выберем?

Альтернативную реальность ещё никто не отменял.

0

19

Я уже настроился на Францию. Её берем)

Rivaille написал(а):

Альтернативную реальность ещё никто не отменял.

Запамятовал)
Если честно, ни разу не доводилось отыгрывать драку. Но все бывает в первый раз.

0

20

Nikki Donnelly
Хорошо. Я создам тему, с тебя первый пост. Идет?

Nikki Donnelly написал(а):

Если честно, ни разу не доводилось отыгрывать драку. Но все бывает в первый раз.

Можем как-нибудь потом отыграть. Все-таки у нас такой жанр, что без драк даже между людьми не обойтись.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно