Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Если собираетесь долго отсутствовать на форуме или вообще хотите уйти с проекта, то отпишитесь, пожалуйста, здесь.

0

2

Вынужден покинуть проект на 3-4 дня из-за возникших проблем. За старшую остается Криста.
Меня дождитесь.

0

3

Криста пост приняла!

0

4

По определенным причинам личного характера беру отпуск до вечера понедельника. Криста очень устала и обещает вернуться.
Насчет Мадоки совершенно не знаю, потому что даже там я должна посты и пиар, но сомневаюсь, что что-то сделаю.

0

5

На два-три дня уезжаю на этюды. Завтра.

0

6

вернулась

0

7

Связи с поездкой, летом и хорошим настроением удаляюсь с поля зрения на неопределенный срок (скорее всего до сентября).
Так как срок "отпуска" довольно большой и Бертольт прямое доказательство альфа-самца, то могу освободить роль тут уже АМС решают - нужно ли это
и искренне надеюсь, что к моему возвращению форум будет жив, а роль свободна

0

8

Bertolt Hoover
Да мы тебя дождемся.

0

9

Так, все, как я и говорил, в ближайшее время буду появляться не так часто, посты по возможности буду отписывать, а вот заниматься всем остальным не смогу. Потому Криста за старшую.

0

10

Походу я стал мертвым грузом, освобождаю роль.
Друзья приехали - гулянки начались. Посты писать не могу даже на основном форуме, поэтому, будет честно не задерживать здесь главную роль.

0

11

Сваливаю на выходные с братом грядки кучить(

0

12

Marceline Winnel написал(а):

Сваливаю на выходные с братом грядки кучить(

Удачи на грядках.

0

13

Опять я. До конца недели в очень низком активе.
Усиленно лечусь :с

0

14

До субботы-воскресенья почти не буду проявлять активность. Может, появлюсь во флуде, но отписать посты не буду иметь возможности. Решается моя дальнейшая судьба.

0

15

Не будет еще около двух-трех дней. Возникли некоторые проблемы. Если будет возможность - отпишу посты. Если нет - то только после этого срока. Извиняюсь за неудобства, причиненные соигрокам.

0

16

Улетаю на крыльях болгарских насекомых уже сегодня вечером. Сильно не потеряете, надеюсь, вай-фай мне обещали, но вот всё остальное гарантировать не могу. Возвращаюсь восемнадцатого августа.
А вот как минимум один пост напишу, Ривай, напишу.хд

0

17

Hanji Zoe написал(а):

А вот как минимум один пост напишу, Ривай, напишу.хд

http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

0

18

С завтрашнего дня пропадаю на две недели, до 18го августа. Как уже говорил - пленерная практика.
Капрал, пост вам не смогу сегодня написать - давление опять скачет и заставляет очень страдать мою голову и глаза. А обезболивающее никак не поможет. Так что прошу прощения за отсутствие поста

0

19

Eren Jaeger написал(а):

С завтрашнего дня пропадаю на две недели, до 18го августа. Как уже говорил - пленерная практика.
Капрал, пост вам не смогу сегодня написать - давление опять скачет и заставляет очень страдать мою голову и глаза. А обезболивающее никак не поможет. Так что прошу прощения за отсутствие поста

Тебя тогда ГМ отыграет.

0

20

Rivaille
хорошо-о

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Уход|Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно