Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Marco Bodt
Ждем тебя, Марко Поло.

0

62

Вернулась в строй двумя персами и пока нарушать его не планирую.

0

63

Тогда иди и напиши пост!

0

64

Марко Поло вернулся

0

65

Гоменасай-гоменасай, что пропадаю днями. В связи с некоторыми трудностями в плане учёбы, а также временным отсутствием интернетов (отсутствие это, к слову, имеет свойство повторяться) захожу едва-едва, так что могу пропадать. Однако на посты обязуюсь отвечать, да.

0

66

Сразу предупрежу. В четверг уезжаю в Москву, выступать. Вернусь к понедельнику. Может чуть раньше или чуть позже.

0

67

Я сегодня не могу играть. Интернета нет. Отпишусь, как его включат.

0

68

В о пуск до 24го. Иногда с пар буду заглядывать. Ищите в скайпе. но кому я нужна, лол. Саша, ай лав ю.

0

69

Прошу прощения, учеба накрыла, а следом за ней - пара мероприятий на выходных. До начала следующей недели буду занят совсем.

0

70

Констатирую, что 16 октября уезжаю примерно на десять дней. Не терять.

Отредактировано Irvin Smith (2013-10-13 21:18:49)

0

71

Прошу прощения за отсутствие поста, но у меня проблема с инетом. Решиться этот гемор либо в субботу, либо на следующей неделе. Ещё раз извиняюсь.

0

72

Итак! Никки усердно учится, потому что на  носу сессия и хочется сохранить стипендию. Так что я мысленно с вами.
Всех люблю. И капрала тоже.

0

73

Я, короче, эту неделю провел в больнице. Только сегодня вернулся домой. И мне надо ещё столько же на отходняк. Так что играть не смогу пока что.

0

74

Nikki Donnelly
осторожнее там!
не болей!
ТАТАКАЭ!

0

75

Я как бы здесь, но меня как бы нет. Временно в режиме low.

0

76

Я житель Крыма, Севастополь. Как можете видеть по новостям положение у нас напряжное и это заставляет задуматься о дальнейшей жизни, судьбе и т.д. Посты пока писать не буду, если пропаду, то значит что-то случилось, поэтому с роли можете снимать.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Уход|Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно