Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Приемная для гостей o.1

Сообщений 1 страница 20 из 897

1

В данной теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос, забронировать роль (Стандартная бронь - 3 дня; максимальная бронь - 5 дней) и попросить сменить пароль.

0

2

Возник такой вопрос - могу ли я взять персонажа-гиганта? Если точнее - Девианта (Особый тип).

0

3

Нефилим написал(а):

Возник такой вопрос - могу ли я взять персонажа-гиганта? Если точнее - Девианта (Особый тип).

О, кто-то захотел взять такого персонажа? Хм, думаю, можно. Тогда добавлю ещё раздел "Раса", я его зачем-то убрал.

0

4

К слову, прочитав сюжет, мне показалось что вы хотели сделать кроссовер, нет? Янтарные глаза, разящее оружие, напоминает мне чем-то Клеймор из одноименной аниме и манги) Впрочем я конечно могу и ошибаться)

0

5

Нефилим написал(а):

К слову, прочитав сюжет, мне показалось что вы хотели сделать кроссовер, нет? Янтарные глаза, разящее оружие, напоминает мне чем-то Клеймор из одноименной аниме и манги) Впрочем я конечно могу и ошибаться)

Никакого кроссовера нет, просто чистое совпадение.
Я вообще ни о каком Клейморе не слышал.

0

6

Нефилим написал(а):

Возник такой вопрос - могу ли я взять персонажа-гиганта? Если точнее - Девианта (Особый тип).

Шифтера, как Энни и прочие?
Тогда, пожалуйста, помните, что:
1) персонаж не должен быть огромных размеров, не должен обладать особыми способностями. Титаны-девианты, если я вас правильно поняла, будут на уровне Энни/Эрена, не больше. Броня или крупные размеры недопустимы. И уж тем более не типа "Имир-Волосатик".
2) Ваш персонаж не будет разговаривать в титанической форме (привиллегия типа "Имир-Волосатик")

0

7

Что ж, ясно) А мангу почитайте) Прикольная) Авторство Норихиро Яги. Ладно. Значит я могу взять себе персонажа-гиганта, на манер тех же Имир, Бертхольда, Энни Лайонхарт?

0

8

Да, в общем-то обычный гигант метров в 15 ростом, не говорящий и не бронированый, но вполне себе разумный т.е. речь человеческую понимает и слабое место в районе шеи прикрывать догадывается. Ну и конечно может примерно предугадывать возможные действия людей, но не более. По сути просто гигант умеющий мыслить как человек)

0

9

Нефилим написал(а):

Да, в общем-то обычный гигант метров в 15 ростом, не говорящий и не бронированый, но вполне себе разумный т.е. речь человеческую понимает и слабое место в районе шеи прикрывать догадывается. Ну и конечно может примерно предугадывать возможные действия людей, но не более. По сути просто гигант умеющий мыслить как человек)

Ну вообще, если по манге, некоторые из гигантов немного говорят. Глава 19, например. Так что пару слов знать будет.) Но в остальном общается жестами и "Уаааа!". С моей стороны полное одобрение.

0

10

Хорошо) Тогда жду одобрения остального админ-состава и готовлю анкету)

0

11

С моей, конечно, тоже. Можете брать такого персонажа.

0

12

Нефилим написал(а):

К слову, прочитав сюжет, мне показалось что вы хотели сделать кроссовер, нет? Янтарные глаза, разящее оружие, напоминает мне чем-то Клеймор из одноименной аниме и манги) Впрочем я конечно могу и ошибаться)

*Саша вчера укурилась объелась картошкой (серьёзно!), Саша выдала странный сюжет*

Нефилим написал(а):

Значит я могу взять себе персонажа-гиганта, на манер тех же Имир, Бертхольда, Энни Лайонхарт?

Разумеется, если Вам будет интересно им играть.)

0

13

микасу, что ли, придержите мне, на дня 4, если возможно)

0

14

ччч написал(а):

микасу, что ли, придержите мне, на дня 4, если возможно)

Придерживаем.

0

15

Неужели ролевая по "Титанам", глаза меня не обманывают? Доброго времени суток и придержите-ка, будьте любезны, Ханжи Зоэ. Заранее благодарю.

0

16

mass perfect написал(а):

Неужели ролевая по "Титанам", глаза меня не обманывают? Доброго времени суток и придержите-ка, будьте любезны, Ханжи Зоэ. Заранее благодарю.

Глаза не обманывают.)
Придержим, ждем вас.

0

17

Котаны, я вас люблю!
наконец-то кто-то сделал ролевую по титанам :з
лучи добра~

0

18

Регистрируйтесь и ваши лучи добра станут ещё мощнее. А самое главное у нас есть печеньки... В виде человечков)

0

19

няша написал(а):

Котаны, я вас люблю!
наконец-то кто-то сделал ролевую по титанам :з
лучи добра~

На то, что Вы присоединитесь к нашему дружному коллективу.

Isley Green написал(а):

Регистрируйтесь и ваши лучи добра станут ещё мощнее. А самое главное у нас есть печеньки... В виде человечков)

Это мы из Вас печенье сделаем.

0

20

Добрый вечер.
Так рада, что нашла ролку по тианчикам *Q*
Непосредственно по теме.
В ролях увидела придержанную Микасу, и тут назрел такой вопрос.
Не могла бы администрация оповестить, если вдруг она не заполнит анкету, и в то же время взять на бронь другого персонажа, в случае, если человек бронирующий Микасу не напишет ее?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно