Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Rivaille
Так вроде ничего не мешает уйти к близким людям. Ну да ладно, не буду настаивать. Сколько людей - столько и мнений.

0

62

Connie Springer
Если бы я был знаком с "близкими людьми", то, наверное, я бы с ними и отпраздновал, а так - нужно сначала с ними познакомиться.
Мне уже так надоела эта фраза. Почему ею так раскидываются? Суют во все диалоги, из-за чего она уже потеряла смысл.

0

63

Дурову не спиться

0

64

Rivaille
А смысл мне продолжать доказывать, что праздники - это хорошо и нужно их любить?

0

65

Connie Springer
Я не говорил, что это имеет смысл. Я просто сказал, что фраза, которую ты использовал, избитая. Сказал бы, что спорить не имеет смысла. Я уже чувствую тошноту.

0

66

Как назывался мультик, где на рождество одному ворчуну пришли три духа Рождества? И как звали этого ворчуна?

Отредактировано Hange Zoë (2013-12-25 00:46:02)

0

67

Rivaille
А "спорить не имеет смысла" - фраза не избитая? Ну, если уж на то пошло.

0

68

Hange Zoë
Рождественская история.
Его звали Эбенезер Скрудж.
Я не смотрел, но знаю благодаря "Историям в деталях" или чему-то вроде этого.

0

69

Connie Springer
Может быть. Но я её слышу редко.

0

70

Hange Zoë написал(а):

Как назывался мультик, где на рождество одному ворчуну пришли три духа Рождества? И как звали этого ворчуна?

тот неловкий момент, когда я её как раз и читаю... сейчас

0

71

Rivaille
О, спасибо, ты мой спаситель, а то рыться в инете не доставляет мне удовольствия)

0

72

Rivaille
Что касается всех моих дисскусий, "спорить нет смысла" или "спор лишен смысла" я говорю куда чаще. Уж очень мне жаль, что при первом же использовании столь дотошной фразы я прогадал с оппонентом.

0

73

Hange Zoë
Мой забитый всяким хламом мозг всегда к твоим услугам.

0

74

Connie Springer
Хм. Ладно. Лучше заменить все эти фразы на "Ник флак фларни клондо флю". Уж эта фраза точно не избита.

0

75

Sasha Blouse написал(а):

тот неловкий момент, когда я её как раз и читаю... сейчас

Надо бы и мне эту книжку прочитать(или аудио послушать), и как она тебе? Нравится?

0

76

Rivaille
Сделаю это при первой же возможности.

0

77

Hange Zoë написал(а):

Надо бы и мне эту книжку прочитать(или аудио послушать), и как она тебе? Нравится?

я после этой строчки не усну:
Да, они оказались совсем рядом, вот как мы с вами, ведь я мысленно стою у вас за плечом, мой читатель.

0

78

Rivaille написал(а):

"Ник флак фларни клондо флю"

Что? Оо *требуется "забитый всяким хламом мозг" капрала*

0

79

Sasha Blouse написал(а):

я после этой строчки не усну:
Да, они оказались совсем рядом, вот как мы с вами, ведь я мысленно стою у вас за плечом, мой читатель.

А, вспомнила, я же её слушала уже, вот же ж память дырявая, а кто книжку писал?

0

80

Hange Zoë написал(а):

Что? Оо *требуется "забитый всяким хламом мозг" капрала*

Эта фраза звучала в одном из стенд-апов Джорджа Карлина.
Она была в таком контексте: «Своими словами.» Люди ведь говорят так? Можно частенько услышать на уроке в школе или в зале суда, как вас спросят: «Расскажите нам своими словами.» У вас что, есть какие-то свои слова? Эй, я пользуюсь теми, что и все. В следующий раз, когда вас попросят рассказать что-нибудь своими словами, скажите: «Ник флак фларни клондо флю.».
Это первая фраза, которая мне пришла на ум в качестве заменителя избитых фраз. Сама по себе фраза никакого смысла не несет.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно