Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Rivaille
*подавилась инжиром*
даже я такое не съем
а титаны уж точно побрезгуют
http://adultmanga.ru/collapse_of_the_wo … 9?mature=1

0

562

Мир, что скрылся за 3 стенами и мерк от их падений, в этот раз стал рушиться изнутри.
Любому солдату нужно скоординировать свои действия с товарищами, дабы рассчитывать на победу и титаны тому не исключение. Собрание гигантов, существ, что по определению не могут быть незаметными, наконец-то было обнаружено. Как всегда, подобное произошло по чистой случайности. Возвращавшаяся с дежурства Ария стала свидетелем "внепланового построения", причём солдат из разных войсковых подразделений - Энни, Бёрт и Райнер обсуждали странные вещи. Разбор полётов по людские жизни вскрылся, более того, свидетелю даже удалось бежать и передать услышанную, из первых уст, информацию заинтересованным в ней лицам.
В то время, как титаны договариваются о разрушении союза людей с турбаями, сами представители человечества из собственных фанатичных стремлений помышляют похитить единственную надежду на победу в этой безрассудной войне - Эрена. Представитель некой тайной организации воспользовался доверчивостью и беспечностью солдат Пэтры и Ники, получив, необходимую для единомышленников информацию. Натравить 2 солдат друг на друга, а затем, между делом, выудить у них необходимые сведения, оказалось не так уж и сложно.
Не подозревая о грядущем, члены разведывательного отряда идут на контакт с турбаями. Инициатива высокорослых сородичей была как нельзя кстати, ведь люди, что обитали за стенами, уже поставили крест на своём будущем. В ходе напряжённых переговоров, соглашение на сотрудничество было получено, в первую очередь благодаря дипломатическим навыкам наречённой лидера турбаев - Милены. Вот только, в силу последних событий, долго ли продержится их союз и не перерастёт ли он во вражду?
Но нет худа без добра, и круг заговоров, вновь был надломлен. По счастливой случайности, нелицеприятный казус привёл Марко и Жана в дом потенциального врага. Они слышат разговор женщины, которой обязались помогать за свой проступок, с неизвестным мужчиной, который упоминает о последней части некого плана и скором получении награды за умерщвление "проклятого". О ком же идёт речь, успеют ли люди рассмотреть готовящийся заговор против союза людей? Лишь время покажет.

Экспресс обзор событий можно намазывать соплями

0

563

Уборка по А-сановски.

Заканчивая пылесосить, опрокинуть ведро с землей.
Собрать землю ладошками обратно.
Отодвинуть ведро, уронить его ещё раз

0

564

А тем временем вышло две новые главы

0

565

Sasha Blouse написал(а):

А тем временем вышло две новые главы

И мы их давно прочли. Но даже флуд на Betsu Mondai неизбывно стоял колом.

0

566

Irvin Smith написал(а):

И мы их давно прочли. Но даже флуд на Betsu Mondai неизбывно стоял колом.

тут уже скелеты в углах завелись

0

567

Sasha Blouse написал(а):

тут уже скелеты в углах завелись

И оккупировали шкафы. В них им всегда было ютиться приятнее.

0

568

а по стенам расселись жирные титанопауки
на полу мерт пыли.

0

569

Sasha Blouse написал(а):

а по стенам расселись жирные титанопауки
на полу мерт пыли.

И некому её убрать...
А пауков я люблю.

0

570

Irvin Smith написал(а):

И некому её убрать...А пауков я люблю.

некому
пауков я тоже люблю.
но титанопауки жрут обычных

0

571

Sasha Blouse написал(а):

некому
пауков я тоже люблю.
но титанопауки жрут обычных

Я бы мог приказать заняться этим, но тогда у меня исчезнет возможность намёками критиковать попустительство сильнейшего воина человечества.
Они всего лишь доминируют над ними как вид, это естественный отбор. Раз пауки ещё не восстали и не придумали ППМ, они обречены.

Отредактировано Irvin Smith (2014-03-26 19:29:05)

0

572

ну почему же
у них есть паучий Ривай
он моет мух перед едой

0

573

Выходит, не совсем обречены.

0

574

правда он иногда спихивает грязных пауков с паутины
а ещё там есть паук который таскает в паутину картофельные очистки, паук без лапки и паук похожий на лошадь

0

575

И все заросло грязью

0

576

/пришел Ривай-зомби и начал убираться/

0

577

зомби-Риваай
он питается мозгами титанов
*питается мозгами картошки*

0

578

Ничем я не питаюсь.
Я просто оживший мертвец.
Хотя, пожалуй, буду питаться девушками-обжорами.

0

579

Капрал, живые мертвецы ничуть не лучше аномального класса титанов! Ты за кого себя держишь?!

0

580

Ни за кого я себя не держу.
Ты, к слову, тоже мертвец. Смирись.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно