http://savepic.ru/4898906.png

Имя и фамилия: Конни Спрингер | Connie Springer
Возраст: 16 Лет. День рождения: 2 мая.
Раса: Человек
Род деятельности: Член разведывательного отряда.

Пробный пост
Всю ночь Конни мучали кошмары. Еще бы, сейчас он переживал самый масштабный стресс в своей жизни.  Совсем недавно он стал полноправным членом разведывательного легиона. «Подписал себе смертный приговор» - говорили одни. «Пожертвовал собой ради победы человечества» - утверждали другие. Смертники… По-другому отряд никак не назовешь. Огромное количество смертей, низкая эффективность. Каждая вылазка забирала больше 75% отправившихся. Чьи-то дети, родители, братья, сестры… Они не возвращались. Они навсегда исчезали во тьме, оставляя за собой лишь воспоминания…  Они стали частью истории. Истории, в которой титаны взяли верх над людьми.
Спрингер второй раз проснулся в холодном поту. Свет полной луны упал на его лицо. Белесая капелька пота, огибая висок, скользила по щеке. Грудь нервно вздымалась в немых вдохах, а руки вцепились в тонкое одеяло. Перед глазами все еще стояли  те мрачные картины – оторванные руки, ноги, головы… Кровь, очень много крови. И титаны. Неисчислимое количество людоедов, что надвигались с Севера. 70 метров, 90. Девианты. Их лица… Ухмыляющиеся, словно глядящие с насмешкой.

***

Спрингер резко дергает на себя поводья и выворачивает лошадь в сторону. Это спасает его от смерти –огромная нога титана приземляется совсем рядом. Конни чувствует секундную вибрацию.
-Рассредоточиться! Использовать приводы!
До парня доносится грубый голос одного из командиров. Пусть он и не самый умный, зато достаточно быстрый. Из корпуса УПМ мгновенно вылетает стальная проволока. Гарпуны врезаются в толстые стволы деревьев и застревают там. Лишь в последний момент, благодаря поршневым захватам и сжатому газу, что Конни резко выпустил из баллонов, парень взлетает в воздух. Вторая нога титана опускается на то место, где солдат был секунду назад. Лошадь исчезает под гигантской ступней. Спрингер меняет свое направление и сворачивает налево, пролетая мимо 4-х метрового титана. Тот даже не успевает должно среагировать – Конни использует много газа и летит на достаточно большой скорости. 
В такие моменты большинство действует на «автопилоте». Но не члены разведывательного отряда. В вылазках что главное? Правильно… Чистый разум. Нужно сосредоточиться лишь на важных проблемах  - титаны, солдаты отряда, различные обстоятельства. Посторонние мысли могут стать причиной смерти. И Спрингер прекрасно это знает.
Быстро реагировать – вот что также необходимо для выживания. Ведь не сумей бритоголовый вовремя свернуть в сторону, то точно бы вписался в дерево. В этом лесу легче всего скрыться от гигантов. Устройство пространственного маневрирования работает здесь лучше, чем где-либо еще. Да и титанам не так легко пробираться сквозь зеленую пелену веток. А если учесть, что в данный момент Легиону предстояло вернуться за стену, то лес был идеальным прикрытием. Естественным прикрытием.Спрингер выпускает еще один трос и взлетает на дерево. Парень приземляется на ветку и смотрит назад. Его глаза расширяются в немом ужасе. Конни видит кровь… Много крови. Погибают люди… Многих он не знал, с некоторыми обедал за одним столом. Прямо напротив него, в 200 метров от дерева, 7-метровый закидывает себе в рот солдата. Он кричит… Его истошный крик доносится до Спрингера. Рука уверенно тянется к УПМ.
Сердце бешено стучит, намереваясь выпрыгнуть из груди. Глубокий вдох – и брюнет срывается с места. Тросы впиваются в толстую кору и Конни несется вперед. Он не хочет видеть, как умирают его друзья. Он никогда не простит себе этого. Спрингер слишком оптимистичен для Развед. Отряда… Легион меняет его. И сейчас, полный решимости, бритоголовый несется на встречу титану. Новый трос выскакивает из привода и врезается в плечо людоеда. Конни проворачивает вентиль до упора и выпускает максимальное количество газа. Резкий рывок вперед, Спрингер огибает титана и оказывается за его спиной. Взмах лезвиями – и в шее титана зияет продолговатый разрез.  Челюсти великана расслабляются и на землю падает окровавленный кусок мяса, который и человеком и не назовешь. Просто шмат бесформенного мяса.  Спрингер спускается вниз.  Мечи выпадают из его рук. Он смотрит на бывшего товарища и не может пошевелиться. Человек… Его душа… Чувства… Этого нет. Это и не человек вовсе. Бритоголовый бежит в сторону мертвого солдата, но не добегает – цепкая рука обхватывает его талию и Конни вздымается в воздух.
-У нас приказ!
Громогласный бас раздается над ухом. Его уносят с поля боя. Пустым взглядом провожает товарища.

Планы на игру

Связь

Экшен, кровь, хардкор.

Отредактировано Connie Springer (2013-11-28 23:55:42)