http://cs417917.vk.me/v417917488/ad98/k0_lcCwbvn8.jpg

Имя и фамилия: Armin Arlert | Армин Арлерт
Возраст: 15 лет
Раса: Человек
Род деятельности: член разведывательного отряда, юный стратег

Пробный пост
Голова после неудачного приземления все еще гудела, и, пока Армин жмурился и пытался прийти в себя, Эрен успел просочиться в полуразрушенное здание. Сам Армин, не спешивший туда соваться, подошел ко входу и только заглянул внутрь – темнота и сырость будто тянули свои лапы к блондину. Пол возле входа был завален полусгнившими балками – как раз над этим местом в потолке зияла брешь, через которую худо-бедно просачивался свет – из-за пасмурной серой погоды его почти и не было. Наконец, подоспела Микаса. Оставить Эрена одного она совсем не могла, но все-таки руины и ее настораживали – в этот момент, стоя наготове у двери, она напомнила Армину охотничью собаку – готовую в любой момент сорваться и рвануть к цели.
- Эрен пошел проверить, что там… - отозвался голубоглазый парень, переведя взгляд на Микасу. – Лучше не оставлять его там одного.
Вполне разумная мысль, учитывая способность Йегера постоянно находить неприятности на свою задницу. Сейчас лучше держаться вместе. Последний из группы, Жан, тоже скоро должен был присоединиться к ним. Стоило, однако, учитывать и время – они не должны были надолго задерживаться здесь – до наступления темноты нужно было вернуться в казармы…
- Эрен, нашел что-нибудь?
Из темноты доносилось шуршание, шаги и изредка негромкая ругань, когда Эрен спотыкался обо что-нибудь на полу. Однако вскоре звуки затихли – наверное, он переместился в другую комнату. Армин, подумав, направился вслед за ним, проскользнув мимо Микасы, застрявшей в дверях. Ступая почти бесшумно, он, прежде чем сделать шаг, прощупывал носком сапога пол впереди и двигался как раз к зияющему темнотой провалу двери. Если бы не дождь, под которым курсанты промокли до нитки, можно было бы попытаться зажечь хотя бы спички, но, увы – приходилось теперь двигаться интуитивно, стараясь не протаранить лбом стену или не встретить косяк.
Внезапно, Армин наступил на что-то мягкое и тут же отпрянул – не самое приятное ощущение. Еще более неприятным было то, что рассмотреть это не представлялось возможным – глаза никак не могли привыкнуть к темноте помещения. По ощущениям, предмет напоминал что-то… живое. Что-то из плоти и крови. От этой мысли Армина бросило в дрожь. А что, если это…титан? Если да, то что он здесь делает? Успокаивало, пожалуй, только то, что в темноте титаны менее активны. Но все равно – почуявший человека, он может представлять большую опасность. На всякий случай Армин отошел подальше, прижавшись спиной к стенке. Если бы это было какое-нибудь животное, то от того, что на него наступили, оно бы уже проснулось. А это нечто просто лежало посреди комнаты. Наконец, в темноте стали проступать очертания – Армин, прищурившись, различил конечности человекоподобного существа. Значительно крупнее человека, оно занимало полкомнаты. Хотя, как титан, оно было не особо крупных размеров. Удивительно, что Эрен не заметил его… И тут Армина посетила мысль – а что, если здесь еще есть титаны? И Эрен…
- Микаса! – блондин двинулся обратно к дверному проему и негромко окликнул девушку. – Тут титан! Эрен ушел вперед..

Планы на игру

Связь

Куда забросите, там и буду~

Что угодно: icq: 646967178