http://s020.radikal.ru/i716/1308/c8/fe59cc8f63f9.jpg
Maes Hughes

Имя и фамилия: Марк Беккет / Mark Becket
Возраст: 28 лет.
Пол: Мужской
Раса: Человек
Род деятельности: Офицер военной полиции.

Характер
Марк по обычаю своему выглядит отрешённым от окружающего мира, человеком, зацикленным на работе. Манера общения чаще всего формальная, друзей среди новых сослуживцев не имеет, к подчинённым относиться холодно. С равными по званию перекидывается парой слов, лишь для поддержания нейтральных отношений, к начальству относится с почтением, но тоже без лишних эмоций соблюдая заметную дистанцию. На данный момент полностью безынициативен, апатичен к событиям его, не касающимся и в целом пессимистичен. Сослуживцам помогает, но делает это так, что больше просить его об этом не хочется.
В свободное от работы время либо пропадает у себя дома, либо находиться на работе, занимаясь бумагами. Вместе с сослуживцами на праздники не ходит и особо не общается. Старается держаться подальше от всех. В семейном или дружеском кругу ведёт себя немного раскованнее, но явно уже не напоминает старого себя.
При всём этом, имеет колоссальный мотив жить и старается сделать всё возможное, чтобы ничего не произошло с его семьёй и огородить их от всего, что только возможно. Так же считает себя ужасным отцом и ничтожным человеком. Самое дорогое для него – это семья, на втором месте работа, а на третьем уже всё остальное.

Биография
Марк родился за стеной "Розы" в семье местных торговцев (822). Дом в оживлённом месте и лавка расположенная внизу давала хоть и небольшой, но стабильный доход. В целом семья не была особо бедной, однако была слишком занятой в виду чего, Марк находился под постоянным присмотром бабушки, как и его старшая сестра. Всё своё детство Марк проводил, как и все дети - радовался жизни, которая казалась весёлой и радостной. Бегал, играл, получал синяки и прочие мелочи жизни. В целом до восемнадцати лет его жизнь и вовсе не отличалась от жизни остальных сверстников.
В восемнадцать лет, Марк, обладая завышенной самооценкой, заявил родителям, мол, старшая сестра умная, пусть следит за семейным делом, а я запишусь в солдаты. Воспринято это было весьма неодобрительно со стороны родителей и саркастично со стороны сестры, которая всячески пыталась указать Марку на то, что он и года не протянет на этом сложном поприще. Данные действия были восприняты Марком как вызов и дабы доказать своей семье, что всё в этой жизни возможно и утереть нос сестре, он отправился в тренировочный лагерь.
Первый месяц, в который входила адаптация бойца к казарменным условиям, до сих пор вспоминается Марком как самые сложные дни в его истории. В те моменты сама суть его жизни начала меняться, и старый радужный мир пошёл под откос. Физические упражнения и суровая уставная дисциплина не давала ему вздохнуть спокойно, поначалу даже проскакивали мысли свалить. Но, человеку свойственно приспосабливаться к условиям жизни, да и мотив утереть нос сестре оказался куда сильнее. Через три месяца, Марка и вовсе перестала напрягать такая жизнь, его показатели улучшились, а сам он стал постепенно выделяться среди остальных своей исполнительностью. Так же именно в тот момент он нашёл себе достаточно новых друзей, с которыми и до сих пор не прочь пропустить стаканчик, если они ещё живы, конечно.
Ещё через год, армейская жизнь даже начала ему нравиться. Характер стал постепенно закаляться, чувства притупляться, а от старых мотивов ни осталось и следа. Теперь Марк старался быть лучшим, чтобы попасть в военную полицию. Тут появились первые конкуренты, первые враги и первые поражения. Всё это заставляло ещё сильнее держаться за друзей, искать единомышленников и иногда идти на военные хитрости.
В итоге к концу обучения (843 год), Марку и ещё одному его другу удалось попасть в десятку лучших. Счастью Марка не было предела, и он с великой радостью отправился в отряд военной полиции, где и служит до сих пор.
Первый год службы прошёл без эксцессов, да и впрочем, он скорее был на должности "Подай-принеси" и не занимался, чем-либо конкретным. В целом этот год можно назвать - временем притирки, где он узнал, кого стоит бояться, с кем дружить, какой сорт вина любит начальник и где находится тот заветный угол, в который никто не заглядывает. Всё это помогало ему без особого напряга и завала прожить первый год в этой нелёгкой системе и притереться к новому начальству.
На второй год, когда он уже зарекомендовал себя как добросовестный солдат, он был отправлен в качестве охранника тюрьмы, что находилась за стеной "Сина". Там, к своему счастью, а может несчастью, он встретил Хелену Штраус, офицера, которого поставили шествовать над молодым и неопытным солдатом. В итоге через полгода службы, эти двое объявили о своей помолвке. Было это несколько неожиданно для командования, но как верно заметил Марк – «Раньше надо было думать, кого вы к ней приставляете, а теперь мы уже в браке». С этих пор Марк являлся женатым человеком, да ещё и в связи с уставом находился в подчинении у своей жены. Мягко говоря, время весьма напряжённое, но весёлое и единственное, когда он был счастлив.
В 845 году незадолго до вторжения титанов, у них родилась дочь, которая получила имя Анна. В связи с тем, что Хелена больше не могла занимать свою должность, Марк был передвинут на ступеньку вверх, получил в подчинение несколько солдат, а вместе с ним и прибавку к жалованию, что позволяло его семье спокойно жить. Теперь его работа была сугубо канцелярской и не тяжёлой. Жизнь явно налаживалась, а прежний Марк, готовый нестись вперёд в атаку – канул в небытие.
Дальнейшие события приятными не назовёшь никак. Разорённые гигантами земли и бегущие в панике горожане начали постепенно приближаться к родному дому, а дела внутри пошли всё хуже и хуже. Начала сказываться и нехватка продовольствия. В общем, старый уклад в который раз начал лететь ко всем чертям.
Марк же продолжал служить всё в том же месте лишь замечая постепенное урезание оклада и прибавка рабочих обязанностей. Не самое приятное событие, но терпимо, а вот после падения второй стены, нагрузка увеличилась в разы.
В настоящее время, Марк берётся за любую работы пытаясь добыть как можно больше денег для семьи.

Способности
За долгие годы работы в отряде полиции стал бойцом дальнего боя, который хорошо владеет огнестрельным оружием. От былых способностей, что помогли ему попасть в десятку лучших осталось уже не так много. Уровень владения, как рукопашным оружием, так и 3D-гиром стали средними. Полностью отсутствует опыт борьбы с гигантами. Физически развит неплохо, рукопашный бой на должном уровне.
Умеет немного готовить. Неплохо справляется с бумажной работой.

Планы на игру

Связь

Работа во благо выживших, а значит и собственной семьи. Служба в рядах полиции с целью продвижения по служебной лестнице, которое ввиду синдрома "Опущенных рук" предстоит нескоро.