Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.23 В честь священного боя и прекрасного коня по имени Жан


Флуд o.23 В честь священного боя и прекрасного коня по имени Жан

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Rivaille
ахахахаха ты даже его не видел, а уже готов купить. за три поста могу отдать графику, ебаться с кодами не люблю.

0

22

Ненавижу писать с телефона з: /в лучших традициях слоупочества/

0

23

Rico Brzenska
Надо будет его отчитать за то, что он неправильно написал. Я же понятия не имею, как пинать игроков тогда.
Всё ясно.

0

24

Mikasa Ackerman
Покажи PSD, и я решу.
На коды и сам поставить смогу.

0

25

Rivaille
каааак мнеее леееень сохранять псд. давай я тебе пнг кину в скайпике

0

26

Mikasa Ackerman написал(а):

особенно, учитывая, что на 4м месте порнуха. лол.

а тебе Красный шарфик лишь бы порнуху

Christa Renz
ты не боись..мы все добрые...
разве только...Микаса браконьер, я ем людей, Жан жарит козлов и оленей, а сияющий, несравненный богоподобный капрал-рейхсфюрер-ТакседоРивай раздает пинки своим сверкающим чистотой сапогом.

0

27

Sasha Braus
таки да, есть грешок /разводит руками/ но только гетную порнуху!

0

28

Mikasa Ackerman
Ну давай.

0

29

Rivaille
Просто решили после того, как была создана тема.
Я буду знать,  что до написания поста во флуде светиться страшно.

0

30

Mikasa Ackerman написал(а):

таки да, есть грешок /разводит руками/ но только гетную порнуху!

хорошая девочка*гладит по голове*

0

31

Rico Brzenska
А изменить нельзя было?
Нет, не всегда. Всё зависит от того, в каком я расположении духа. А после концерта с ебанными китайцами и англичанами у меня не самое лучшее настроение.

0

32

Rivaille
Ну, это уже не ко мне. Может, отвлёкся или занят был.
Представить страшно, что же  это был за концерт, но я поинтересуюсь.

0

33

Rivaille написал(а):

А после концерта с ебанными китайцами и англичанами у меня не самое лучшее настроение.

и слешером

0

34

Rico Brzenska
Просто у нас приехала делегация китайцев (уже который год подряд, ибо мы сотрудничаем), заодно заехали наши британские партнеры. А концерт у нас был в честь дня учителя: песни (на русском, китайском, английском и, о боже, немецком, который я не сразу узнал из-за того, что у наших ребят ужасный акцент), танцы, гимны России и Китая и прочая белиберда. Всё, как в обычных школах, в принципе.

Sasha Braus
Слешерами. В параллельном классе есть слешер ещё. И это только те, о которых я знаю!

0

35

залить в вк фоточки из инстаграма или не залить.

0

36

Rivaille написал(а):

Слешерами. В параллельном классе есть слешер ещё. И это только те, о которых я знаю!

*наклонилась и гладит несчастного капрала по голове*я так понимаю смерть близка моя

0

37

сука как же бесит, ну.

0

38

Rivaille
И тут я понимаю, что моя школка уныла чуть более, чем полностью со своими быдлоконцертиками и каверами на естедей. К нам так то вообще никто не приезжает и ничего не организовывается, кроме оченьважных походов в местный центр. Так что с моей стороны обилие китайцев и англичан - это прикольно.

И я пойду, ибо 6 процентов зарядки. Спокойной ночи.

0

39

Rico Brzenska
Ночи))

0

40

Rico Brzenska
Всё дело в том, что у нас лингвистическая гимназия. Поездки в другие страны и всякие делегации - это обыденность для нас. И, кстати, у нас на концерте был кавер на Yesterday.
И прощай.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.23 В честь священного боя и прекрасного коня по имени Жан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно