Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Petra Ral, 20+ y.o.


Petra Ral, 20+ y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs538308.vk.me/u151139356/doc/64b1ea05b942/tumblr_mq98iirsUf1rqzfjlo4_250.gif

Имя и фамилия: Petra Ral/Петра Рал
Пол: женский
Ориентация: капрало-ориентирована гетеро
Род деятельности: член Разведывательного Отряда, член Специального Отряда капрала Ривая

Связь с Вами.

Пробный пост

Ощутить всю важность Ауруо.
Судя по всему, именно таким был девиз сегодняшнего дня. Она начала подмечать сущие пустяки: он подал ей руку, выходя из экипажа, такая мелочь, но все же. Не будь здесь сейчас Ауруо, ей бы самой пришлось выпрыгивать вон, в платье было очень неудобно. К тому же, тяжесть в мышцах ощущалась после долгих бесполезных рывков туда-сюда, из штаба в штаб; Петре бы не помешал отдых, им обоим бы не мешало взять небольшой тайм-аут, чтобы восстановить силы и хоть немножечко успокоиться.
Непривычным было общаться с ним вот так - без слов, без ругани. Она просто вложила ладонь в чужую, не переговариваясь с ним, даже не раздражаясь.
"Что это с вами двумя?" - наверняка, именно такой была бы фраза, прозвучавшая из уст Гюнтера, увидел бы он их двоих в таком положении.
Но никто не спросил, в чем дело, не улыбнулся, даже не смеялся. Ауруо молчал. Молчал все те несколько шагов, что потребовались им для того, чтобы преодолеть расстояние от парадных ворот до центрального входа. Молчала и Петра, а что ей было говорить?
Стоит ли вдаваться в подробности? В чем именно заключалась важность этого Я-люблю-изображать капрала, так это в уважении. Безграничное уважение, которое безошибочно читалось в глазах, словах, даже в жестах этого человека, когда речь заходила об отряде.
Честь, статус и слава - Петре вспомнилось, что кто-то очень близкий однажды сказал ей, будто бы это три составляющие успешного и уважаемого человека. Скорее всего, это был отец.
Успешный и уважаемый Ауруо.
Петра коротко усмехнулась. Не самый подходящий момент для подобных шуточек. Ведь именно благодаря Ауруо их не вытурили отсюда.
Она слышала незнакомые голоса, доносящиеся из-за двери.
- Ну что, дорогая, ты готова? - услышав эту фразу, Рал еле сдержала себя от эмоциональной и несдерженной реакции. Все-таки приказ есть приказ.
- Только без глупостей, - предупреждающе прошептала девушка, беззлобно фыркая. Изображать женатую парочку - не самая лучшая идея. Но именно так им удалось проникнуть на сегодняшнее собрание. Петра сжала локоть своего кавалера. Как бы ей хотелось, чтобы на его месте был капрал Ривай.

Отредактировано Petra Rall (2013-08-07 05:11:14)

+3

2

Пост немного упорот, да и характер не слишком-то раскрыт.
По этой причине отправляю тебя на испытательный срок, ибо Петра нам ой как нужна.
Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Petra Ral, 20+ y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно