Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Ymir, 70+ (выглядит на 17) у.о.


Ymir, 70+ (выглядит на 17) у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/7af168cc006c339871fbfc97cf44846c.jpg

Имя и фамилия: Ymir/Имир
Пол: ж.
Ориентация: на Кристу.
Род деятельности: член разведывательного отряда.

Связь

Пост

-Хорошо. Прошу подождать пару минут, - Фрэнсис кивнул и двинулся к двери во вторую комнату своего магазина.
В общем-то, здесь ему нередко приходилось и ночевать, так что воспринимать это место именно как "магазин" было доволно затруднительно. Открыв нишу, андроид несколько мгновений огладывал аккуратные ряды оружия. Наконец он вабрал два бластера и с ними вернулся назад. Фрэнсис положил оба на конторку.
Один был чисто черным, у второго вдоль дула проходила серебристая полоска, от которой вился оонкий узор. Впрочем, это было не единственное их внешнее различие.
-Они равносильны, Но, как видите, - пальцы в перчатках коснулись черного бластера, - у этого укороченный ствол. Это позволяет его спрятать в складках одежды, допустим, или в кармане. К тому же у него усовершенствованный предохранитель. Вообще, у этой модели он слабоват. Но наши мастера его доработали. Он также легко снимается, но этого никогда не произойдет случайно. Этот же, - пальцы скользнули по серебристой линии, - подходит для ношения в стандартной кобуре. Это более старая модель. Он опять же над нею поработали наши мастера. Так что она ничем не уступает последнему поколению. У нее, правда, довольно примечательный внешний вид.
Потому его до сих пор и не приобрели...
Впрочем, о последнем факте Фрэнсис решил не упоминать.
Люди... не то что бы Фрэнсис относился к ним как-то по-особенному. Но лично ему бы и в голову не пришло переспрашивать второй раз. Ну, в крайнем случае он бы отодвинул продавца и сам бы пошел посмотреть, если его слова вызывают недоверие. Впрочем, возможно, что эта непредсказуемость и делает их более настоящими. Любопытное противоречие.
-Как я уже сказал, если у вас есть время, желание и деньги вы можете заказать индивидуальную модель - практически от и до. На данный момент ничего более интересного у меня из бластеров нет. Возможно через некоторое время появятся.
Фрэнсис замолчал на пару секунд, пытаясь понять, шутит ли человек, стоящий перед ним, или говорит серьезно. С чувством юмора у него дела обстояли неважно, и он прекрасно это осознавал.
-Вообще-то, мы как правило не занимается упаковкой, - андроид усмехнулся. - Но я могу вам предложить пакет. Или можете положить его в карман. Впрочем, в любом случае, я бы хотел сначал получить деньги, - Фрэнсис назвал цену, и как раз в этот момент мужчина оперся на конторку - немного тяжеловато. Не уже ли не ожидал, что будет дорого?
-Вам не хорошо? - в голосе появились вежливо-мягкие интонации.

+1

2

Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье
Занятые внешности

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Ymir, 70+ (выглядит на 17) у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно