Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Sasha Braus, 16 у.о.


Sasha Braus, 16 у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/744c25e38862af64870e19c4f63e32cb.jpg

Имя и фамилия: Sasha Braus/Саша Брауз
Пол: ж.
Ориентация: гетеро. Хотя, по большому счету, ориентирована Саша исключительно на еду, остальное интересует мало. Да что там! Совсем не интересует.
Род деятельности: член разведывательного отряда.

Связь

Пост

Надо уметь примиряться с потерями. А кто не умеет, тот ведь теряет еще больше. Теодор прекрасно осознавал, что все особенности его существования в последние лет двести с лишним – со времени бегства из охваченного революцией Парижа – были последствиями этого его неумения. И что самое скверное – он и учиться этому не намеривался. Просто никакого желания не было, легче было не пытаться не потерять то, что было приобретено за эти годы.
И свою болезненную и ненормальную привязанность к Сильвио Тео объяснял этим же. Сир был тем единственным звеном, которое связывало с… Впрочем, ни с чем определенном это звено не связывало. Оно просто было. И, повинуясь его притяжению, птенец, даже став уже мастером, следовал за Сильвио тенью. Изредка они пересекались. И чаще всего не очень приятными были эти встречи. Но это почему-то ничего не меняло. Потому случайный обрывочный слух о том, что Кассано отправляет в Лондон, привел Тое на остров. Правда, заявлять о себе сразу же вампир не собирался. Здесь требовалось действовать осторожнее, разобравшись, что именно произошло. Вернее – происходит. Так что, решив не тратить ни времени, ни денег на поиски жилья, Алварес, прибыв в столицу Великобритании еще накануне ночью, укрылся в подземельях. Он умел заводить полезные знакомства, вот один из его знакомых и подбросил ему эту идею. Неплохую, надо сказать. 
День отступал, и приближалась ночь. Тео уже собирался двинуться к поверхности, дабы начать свою разведывательную деятельность и поиски своего сира, когда он почувствовал, что приближается кто-то. Кто-то вполне определенный и знакомый, пусть и пытающийся скрыть свою сущность, но без особого старания (просто не до таких мелочей было). И не до того, чтобы обнаружить прячущегося в одном из ответвлений немертвого. Тео, кстати, подозревал, что здесь полно еще и вампиров, и, возможно, оборотней. Потому здесь «фонило», иногда – довольно сильно. Только сейчас Алварес просто не мог ошибиться. Он покинул свое убежище, намереваясь следовать за тем, в ком с некоторым удивлением, но и с радостью, опознал своего сира. Но, не успев переступить и порога своего импровизированного жилища, вампир обнаружил пред собою кого-то вполне теплокровного. И не запланированного. Ах да, от этого существа за милю разило магией. Тео был голоден. К тому же ему показалось это подозрительным. Потому он, не колеблясь ни секунды, скользнул к незнакомцу. Правой рукой он обхватил его за шею, сдавив оную весьма ощутимо, левой же – поперек грудной клетки.
Алварес не собирался возиться долго, просто и со вкусом перекусить на месте и последовать за Сильвио, но…
-Сир?

+1

2

Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Sasha Braus, 16 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно