Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Helena Lightsword, 20 у.о.


Helena Lightsword, 20 у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/aCgxI.png

Имя и фамилия: Хелена Лайтсворд.
Возраст: 20 лет.
Пол: женский.
Раса: человек.
Ориентация: гетеро.
Род деятельности: член регулярных войск.

Характер

Начнем, пожалуй, с самого нелюбимого, самого противного для Лайтсворд, с ее страхов. А боится девушка, уж поверьте, многого. Конечно, по внешности этого не скажешь – в основном на лице застывает спокойствие или безразличие, однако, это еще не значит, что сам человек такой же, как его лицо. В идеале Хель на дух не переносит пауков и вообще всех насекомых, считая их гадкими тварями, которых непременно стоит убивать собственноручно. Боится одна ходить в темных местах, причиной чему по ее словам является то, что из кустов (или любого другого места) на нее может выпрыгнуть какое-нибудь привидение,  или что-то в этом роде. Да, именно оно – не гиганты, которых всех боятся, не какие-нибудь насильники, а именно выдуманное существо!  Но гигантов, к слову, она все-таки тоже опасается. Жизнь важней, как ни как.
Что же касается общительности, тот тут барышня не особо и выделяется – может, конечно, поговорить лишний часик, но не больше. Не любит глупые разговоры ни о чем, особенно тогда, когда на них нет настроения. Если хочешь поговорить с ней – нужно сразу говорить по делу, чего хочешь, а не подливать воды, чтоб лишь потом плавно перейти к нужной теме. Однако, бывают и такие моменты, когда сама Хелена только рада будет разговору ни о чем – может, настроение того будет требовать. Например, во время грусти та необычайно разговорчива, но, к сожалению, часто можно принять такую манеру за оптимизм или что-то еще из положительных эмоций. Но, увы, все не так.
Так же стоит выделить то, что девушка очень скромна в отношении ко многому. Скромна к противоположному полу, представители которого пытаются с ней заигрывать или просто делают комплименты, скромна на счет тем, детским ушам которые лучше не слушать, как и ей самой. Временами Лайтсворд бывает язвительной или даже грубой, что может обидеть собеседника, однако это лишь маска, за которой она пытается скрыть свое смущение, надеясь, что отвлеченный на обиду человек не заметит румянца на ее щеках.
Среди того, что любит сия дама, можно выделить многое, но чтоб не терять на это излишне долгое время, мы напишем лишь об основном. Чай, неважно какого сорта, всегда являлся напитком, который девушка предпочтет всем другим. Всегда наслаждается дождливой погодой, считая, что именно тогда можно позволить себе и вольности, и просто получить приятное ощущение, когда капли дождя бьются о кожу, а по телу пробегает холодок, который девушка любит куда больше всяких явлений солнца.
Иногда бывает несдержанна, импульсивна, может принять какое-либо решение на ходу, даже не подумав о последствиях. Несомненно, вспыльчива, особенно в те моменты, когда все получается из рук вон плохо. Себя не ставит выше других, всегда считала, что каждый человек чего-то заслуживает, а значит, равен по сравнению с другими.

Биография

Лайтсворд родилась в семье, особо не знающей тяжких времен в отношении денежных благ, ссор между родственниками, или чего-то подобного этому. Само же место, в котором судьба наградила родиться девушку, являлось городом, пределы которого обороняла стена Сина. Благодаря этому можно и отложить вопрос с тем, почему семья юной леди из знати. Ну а если и есть такие вопросы, то можно просто полагать, что тут жили еще и родители ее родителей, которых уже не стало по причине старости и ухода в мир иной. Мать Хелены – умная, всегда серьезная женщина средних лет. Она всегда считала, что человек, в первую очередь, должен иметь хорошую логику, трезво рассуждать и видеть все таким, как оно есть, не преувеличивая и не уменьшая основных деталей. Отец же был слегка беззаботным, импульсивным. Его все время тянуло на приключения, после которых тот обязательно выслушивал выговор жены и в ответ лишь слегка улыбаясь, говоря, что каким бы он ни был, его эта женщина полюбила именно таким, после чего и заканчивались подобные морали.
Что же касается Хелены, то скажу откровенно – она очень любила своих родителей, своих друзей, и, конечно же, весь город. Она не могла без них жить, переживала их беды и горести. С местными детьми девочка не совсем ладила, считая, что они или сильно зазнались, или просто не хотела с ними дружить по собственным причинам, может быть и глупым. С девочками, к примеру, почти не дружила. Ее раздражало их поведение. И, чем старше та становилась, тем больше раздражения было. Главная причина – мальчики. Они говорили только о них, о косметике, о красивой внешности, и обо всем, что Хель предпочла бы обойти стороной, метров так за сто. Так же, отсюда и взялась вся эта скромность девушки – ей никто не делал комплиментов, всегда считали за мальчишку из-за легкой неопрятности и коротких волос. Да и внешне она не была похожа на девочку лет так до тринадцати, лишь потом стала более взрослеть, понемногу. Ну а когда кто-то пытался говорить комплименты, или заигрывать, она просто не могла совладать с собой и начинала их опровергать любыми способами – грубые слова, язвительность, удар между глаз, что-то еще похуже. Да и все было скорее не от злости или недоверия, а просто от стыда. Она не хотела показывать такое выражение лица другим, боясь, что это будет неправильно. А дальше просто вошло в привычку, от которой стало невозможно избавиться, как и от переизбытка скромности к мужскому полу в делах сердечных.
Решение пойти к военным, а если быть еще точнее, в регулярные войска, пришло к ней совсем не спонтанно. Это случилось, когда не стало первой стены, Марии. Лайтсворд полагала, что если уж эта стена стала уничтожена, то и другие вполне могут дождаться той же участи, а значит, медлить нельзя. Нужно защищать место, которое любишь всем сердцем всеми силами, которые у тебя есть или которые можешь получить в процессе длительных тренировок. В 16 лет девушка решилась на этот поступок, слегка поссорившись со своей семьей – те слишком волновались о ней, отговаривали – и сделала так, как считала нужным. Было трудно, иногда хотелось плакать или просто взмолить о помощи, но это и закалило ее дух, сделало такой, которой она является сейчас. Такие качества, как умение сказать и грубое, язвительное слово, защитить себя и появилось в процессе ее выводов.

Способности

Главным из умений девушки является то, что лучше всего той дается устройство пространственного маневрирования. И это, вероятно, единственное, чем она могла бы похвастаться. С парными клинками все не так уж и плохо, но, как сказали бы многие, могло быть и лучше. С ближним боем все так же, как и с клинками, так что особо много внимания им тоже уделять не следует. Плюс хорошая ловкость, гибкость, заслуженная благодаря многочисленным упражнениям, которые девушка раньше готова была проклясть и немного здравого ума.
Из быта же все очень, очень печально. Готовить умеет хорошо, да, но это еще не значит, что Хелена может согласиться готовить всем и каждому. Это дело она осуществляет только для себя любимой. Об уборке вовсе не слышала. В комнате хаос, что и демон ногу сломает? Ну и пусть, это так, творческий беспорядок, ей сойдет. Поет так себе, рисует хуже некуда. Зато критиковать других, когда не хватает людей, озлобленных на ее скромную персону – хоть каждый день! Просто талантище, чего уж там.

Связь

+1

2

Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье
Занятые внешности

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Helena Lightsword, 20 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно