Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Marceline Winnel, 17 y.o


Marceline Winnel, 17 y.o

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/t/WJntD.png

Имя и фамилия: Марселина (Марселин) Виннел | Marceline Winnel. Лин, Вин-Лин, Линни и прочие извращенные варианты для самых больных. Мышь – прозвище, полученное от друзей во время прохождения обучения. К нему равнодушна.
Возраст: 17 y.o
Пол: женский
Раса: женщина человек
Ориентация: бисексуальна
Род деятельности: член разведывательного отряда.

Характер

Марселина – харизматичное существо, живущее в первую очередь для себя. У нее нет настоящих друзей, на которых можно было бы положиться, любви, цели в жизни, либо, по крайней мере, не было. Она стремится попробовать все и за самое короткое время. Относится ко всему и всем пренебрежительно, с иронией и сарказмом. Считает, что весь мир, безусловно, принадлежит ей, поэтому ведет себя по-хозяйски нагло и уверенно. И не обращает внимания на то, что это совсем не так.
Чаще ценит внешнюю красоту, редко обращая внимание на чувства и внутренние качества человека. Идеалом красоты служит молоденькая горничная, которая убиралась в доме ее друга. Да, Виннел бисексуальна, и ничуть этого не стесняется, а наоборот, даже излишне распространяется об этом. Ненавидит людей, которые убивают себя изнутри, несут мерзкую ауру тления и разложения. Старается бороться со скукой посредством постоянного общения и взаимодействия с людьми. 'Не дня без приключений, если не лень!' – вот девиз девушки. Но даже у такого существа есть свои моральные принципы. Правда, их ой как мало. Она всегда с удовольствием протянет лапу помощи любому другому существу, нужно лишь хорошо попросить. Правда, если существ будет двое, он спокойно сделает выбор в пользу того, чье предложение более выгодно для него самого. Не поднимет руку на женщину или ребенка… хотя нет, поднимет. Не просто так, естественно. Только за дело.
Любит врать, преувеличивать, скрывать факты, утаивать моменты, искажать реальность. Считает это таким же необходимым делом, как здоровый сон. Ложь со стороны других воспринимает с ухмылкой, отмечая человека жирным крестиком. Но при этом не врёт знакомым и людям, про которых Лин может точно сказать, что ее ложь будет раскрыта.
Почитает религию, которая не противоречит ее жизненным устоям и правилам. Любую другую считает ложной, не заслуживающей внимания и безнадежно потерянной для общества. Никакую, короче. Поддерживает своих единомышленников, также стремящихся заполучить все разом, прилагая минимум усилий. Смерть кажется ей невозможной, особенно по отношению к самой себе. Она считает себя всемогущей, зачастую пытаясь просто обмануть себя. К покойникам относится холодно и абсолютно спокойно, может даже пнуть мертвое тело или попробовать найти в его багаже то, что ей пригодится. Но если мертвое тело внезапно оживет – это явно ее напугает. Как напугает сцена слишком драматичная, вызывающая приступы тошноты розовой желчью.
Сбежать готова в любой момент (конечно, не во время службы), не считая это за что-то мерзкое и унизительное. С удовольствием ноет, действует на нервы окружающим, не выносит, когда союзники падают духом.
Русая не думает над словами, стараясь говорить все как на духу, не стесняя себя какими-то рамками.  Из-за этого у каждого может сложиться разное мнение о ней, но саму Марселина совершенно не волнует отношение к ней окружающих. Ее собственные мысли занимают ее намного больше, чем все остальное. Она всегда стремится оставаться на виду, стараясь не затеряться на задворках. Наверное, можно сказать, что она желает нравиться людям, хотя это не так, скорее, она хочет, чтобы ее считали чем-то важным и неотъемлемым, этаким ярко раскрашенным объявлением в серой газете. Любит ругаться, оскорблять, всячески унижать некоторых особ – в общем - общаться с людьми так, как они общались с ней и ее матерью. Не делает разницы между старыми и новыми знакомыми, а также чужаками и незнакомцами. Предпочитает общение тет-а-тет, но не отказывается и в компании посидеть.
К окружающим относится безразлично, если у окружающих не пятый размер и голубые глаза. Про морализаторство нет, не слышала, но самого слова очень боится.
Матриархат – наше всё, считает, что выше женщины ничего быть не может. В общении с человеком, девушка делает упор на пол и внешность, манеру разговора и интонацию говорящего.
Девушка помнит все и всех, но не очень любит гоняться за обидчиками. Может мстить за смерть родных, но недолго, ведь со временем отношение к мести стало безразличным. Ради мести может пожертвовать всем, забывая даже близких, за которых снова придется мстить. К самопожертвованию северянка не склона, предоставляя возможность сделать это вместо нее. Но может рискнуть, если добыча достаточно велика. На смерть она может пойти только полностью уверенная в том, что соперник тоже будет уничтожен.
Подчиняться не любит, только если ей посулят что-то большее, чем деньги. К старшим по званию относится нейтрально, считая что в любой момент ситуация может поменяться. Выполняет задания точно, работая четко как часы. Прислуживать и подлизываться может, но не очень любит это занятие, считая его унизительным. Могла бы стать идеальным рабовладельцем, если бы не призвание. Обожает людей, готовых подчиняться, но также любит и тех, кто не признает власти над собой. Таких интересно ломать, загонять в угол и растаптывать.
Виннел довольно жестока, она хладнокровна к чужим смертям и страданиям, как уже было сказано ранее. Убивать могла бы без повода, просто за красивые глаза, если бы хотела. Обожает пытки и довольно часто ими пользуется. В бою девушка готова использовать все способы, чтобы победить.
Девушке сложно удается управлять собой и своими желаниями. Ее легко спровоцировать на ссору и еще легче помириться с ней. Легко выходит из себя, забываясь. Но никогда не жалеет о чем-то, совершенном в состоянии аффекта. В состоянии аффекта способна на многое, очень многое.

Биография

Марселина родилась в окрестностях стены Мария. Она была нежеланным ребенком, и причину резкой нелюбви к очаровательному светлоглазому созданию никто не мог объяснить. Ее знал лишь мать девочки, в свое время подвергшаяся насилию со стороны трех офицеров военной полиции. Все детство девочка проводила наедине с собой, слушая насмешки счастливых соседок, чьи мужья старались и вовсе не смотреть на несчастную девушку, в столь раннем возрасте (а если быть точным – восемнадцать лет), обремененную ребенком, да и далеко не самым послушным. Лин была требовательной, серьезной не по годам и очень резкой – даже те дети, что отваживались с ней познакомиться, вскоре покидали ее, и Марселина снова оставалась в гнетущем одиночестве или же наедине с холодной матерью. В шесть лет была сделана попытка предъявить результат изнасилования одному из офицеров, с которым мать Марселина встретилась на рынке, но сходства предполагаемый отец и девчонка не имели. Женщина оставила попыток искать ее отца, а Марселина никогда к этому и не рвалась. Она всегда занималась чем-то не тем, что полагалось маленькому ребенку: пыталась проектировать какие-то невероятные защиты человеческих земель от титанов, создавала немыслимые виды оружия. Пожалуй, уже тогда маленькая Виннел решила, что свяжет свою жизнь с военным делом и отомстит титанам за всех тех, кто погиб так рано по их вине.
В двенадцать лет девочка осталась сиротой. Когда Колосс пробил Стену, будто ее и не было, Марселин была эвакуирована одной из первых, а ее мать сгорела заживо вместе их милым и уютным домиком, о котором девушка помнит и по сей день. По матери Виннел не особо горевала, решив, что так и должно было быть с самого начала. За Стеной Роза она начала проходить обучение, чему была несказанно рада – это было ее заветной мечтой, и эта самая мечта осуществилась. А значит, что теперь главной целью будет уничтожение титанов. Идеальный расклад.
В десятку лучших Марселина не попала, и была этому даже рада. Не придется просиживать всю свою жизнь под крылышком у короля, и можно показать все, на что способна «мышь» , как ее прозвали друзья.
Когда была разрушена стена Роза, девушка оказалась в первых рядах, среди тех, кто желал смерти, и среди тех, кто жаждал мести титанам, которые уничтожали все на своем пути.

Способности

Сильная сторона, безусловно – пространственное маневрирование. Именно это удается ей намного лучше, чем владение клинками, с которыми она на «вы». Рукопашный дается сложно, но выстоять против уличных хулиганов и навалять им по первое число она в состоянии. Бытовыми ништяками являются способности к готовке (уж что-что, а в военное время пожрать в сварганить из подручных средств надо уметь), танцам и рисованию. Одно время она даже зарабатывала на этом, рисуя карикатуры или портреты.

Связь

Отредактировано Marceline Winnel (2013-08-15 09:54:26)

+1

2

День добрый, Марси. Займусь проблемами с твоей хронологией.
Из биографии:

Marceline Winnel написал(а):

В двенадцать лет девочка осталась сиротой. Когда Колосс пробил Стену, будто ее и не было, Марселин была эвакуирована одной из первых...

16-5=11.
И, как я поняла, в тот же год твой персонаж поступила на обучение в кадетский корпус. Минимальный возраст для поступающих туда кадетов - 12 лет.

0

3

Исправлено.

0

4

Marceline Winnel написал(а):

В тринадцать лет девочка осталась сиротой. Когда Колосс пробил Стену, будто ее и не было,

16 минус 5 никак не 13.

0

5

Aria Lox
Не там исправила.

0

6

Поздравляем, ты прошла переаттестацию. Ты вновь принята в наши ряды.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Marceline Winnel, 17 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно