Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Не вопрос.
Только... вы кем будете по званию?
Или все распишите во вводной?

0

22

Nikki Donnelly
Не распишу.
В википедии прочел, что эмигрантами и предателями родины (теми, кто сбежал из Германии) занимался штурмбаннфюрер (криминальдиректор). Мы, наверное, трудимся под его началом. Я буду, пожалуй, криминалькоммиссаром.

0

23

Да гестапо кем только не занимались.
Я буду оберштурмфюрером отдела Гестапо, занимающегося сбором информации об иностранцах.

0

24

Nikki Donnelly
Это вроде бы звание в войсках СС. Звание в гестапо будет криминалькоммиссар, но равносильно оберштурмфюреру.
Или я совсем запутался в этой википедии.

0

25

Да какая разница-то? Тайная полиция находилась под руководством СС, так что звания и чины переплетаются друг с другом. И насколько я понял из своего школьного конспекта в Гестапо существовало несколько отделов и подотделов, работающих в разных направлениях: разведка, борьба с враждебными политическими течениями, контроль над оккупированными территориями и тэ дэ.
Наш отыгрыш можно выстроить на взаимодействии двух оберштурмфюреров (криминалькоммиссаров), м?

0

26

Nikki Donnelly
Ну да, я читал об этом. IV A 3 (реакционеры, оппозиционеры, монархисты, либералы, эмигранты, предатели родины).
Не знаю. Там есть криминалькоммиссар стаж службы до 15 лет (оберштурмфюрер СС) и криминалькоммиссар стаж службы свыше 15 лет (гауптштурмфюрер СС). Я полагал, что возьму последнее.

0

27

Иех, ищем партнера. Желательно без сражений и терпеливого. Ну и способного соображать важгные детали вроде темы в одиночку.

0

28

Милиция разыскивает приключения. Особых примет нет...

0

29

Sasha Braus
Mark Becket
раз уж мы все ищем игры, почему бы не ждать,пока нам напишут, а скооперироваться и придумать что-то!

0

30

Bertholdt Fubar
Лучше отпишись в сюжетном квесте сначала.
Там с самого начала была определена твоя очередь.
Квест - Grace pour moi

0

31

Bertholdt Fubar
*Вставил свои 5 копеек* Ну, явно против не буду. Если что, можно и скооперироваться.

0

32

Кто доберётся до игры в АУ напишите в ЛС. Я наконец-то перестану охреневшим парнем и пойду играть.

0

33

Ищу партнера для личного эпизода или АУ.

0

34

Rivaille
будет сделано!))

0

35

И снова Беккет и снова ищет) Все что угодно)

0

36

Mark Becket
Хочешь слоуотыгрыш?

0

37

Хочется чего-то эпичного, дорогие, давайте устроим что нибудь эдакое.:3

0

38

Mikasa Ackerman написал(а):

что нибудь

Через дефис.

Можешь со мной что-нибудь эдакое устроить, если хочешь.

0

39

Rivaille написал(а):

Через дефис.

Можешь со мной что-нибудь эдакое устроить, если хочешь.

Я говорила, планшет убивает во мне зачатки интеллекта грамотности!

Хочу. Все хочу. Я так много хочу, что не знаю что именно хочу сейчас. Давай чего-нибудь... пожестче?

0

40

Mikasa Ackerman
Давай и пожестче. Что, например?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно