Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Mad Mad Wonderland


Mad Mad Wonderland

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s2.uploads.ru/kxaLS.png
~Plot ~ List of сharacters ~ Action~

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Были изменены условия приема по Акции № 1 и Акции № 3. Теперь для того, чтобы получить роль персонажа из этой акции достаточно лишь заполнить сокращенный вариант анкеты (5 пунктов) и написать один пробный пост.
http://s3.uploads.ru/H6VU9.png

0

2

АКЦИЯ № 4. СЛОМАННАЯ СКАЗКА
Жизнь без правил и обязательств, работа только на себя и вера только в свои силы - что еще можно ожидать от КОТА В САПОГАХ?

http://s2.uploads.ru/WwxlN.jpg

Роль: Кот в сапогах | Puss in Boots
Имя: На усмотрение игрока.
Возраст: 18-25
Внешность:  Должна соответствовать акционному аватару
Характер:  Испытывает большие проблемы  с чувством самосохранения, любит риск.  Недолюбливает Миракла и не скрывает этого. Обладатель прекрасного чувства юмора.  Играет на флейте(остальное на усмотрение игрока).
Факты БИО: Лучший вор во всём Зазеркалье. Не раз "обчищал" обеих Королев и Глашатая. Скорее сочувствует идеям "Охотников на Снарка", но не принадлежит ни к одной из группировок, стараясь сохранять нейтралитет. Когда-то у него был хозяин, чьей "собственностью" кот являлся, но некий несчастный случай разрешил эту ситуацию в пользу кота. От хозяина на память остались только сапоги...

Условия акции: анкета заполняется по стандартному шаблону, без пункта "Биография". В ходе написания анкеты игрок должен опираться на факты, приведенные в мини-профилях акционных персонажей, на основе которых необходимо раскрыть ложные биографию и характер выбранного персонажа.

0

3

АКЦИЯ № 4. СЛОМАННАЯ СКАЗКА
- Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы? - Потому что я не Бабушка, Красная Шапочка, я - ВОЛК!

http://s3.uploads.ru/FawgZ.jpg

Роль:  Волк | Wolf
Имя: На усмотрение игрока.
Возраст: не младше 20
Внешность: Должна соответствовать акционному аватару.
Характер: Жизнерадостный. Любит подшучивать над Красной Шапочкой, хотя за неё порвёт любого (буквально). Несмотря на внешнее ироничное отношение к девочке, слушается практически любых её приказов. Пытается её сдерживать, но помнит ЧТО стало с напавшими на него дровосеками. (остальное на усмотрение игрока).
Факты БИО: Промышлял мелким сельскохозяйственным воровством, когда его поймали дровосеки. Они уже собирались снимать с него шкуру, когда появилась Красная Шапочка и, кхм, выручила Волка из беды. С тех волк всюду следует на девушкой, считая себя обязанным ей жизнью.

Условия акции: анкета заполняется по стандартному шаблону, без пункта "Биография". В ходе написания анкеты игрок должен опираться на факты, приведенные в мини-профилях акционных персонажей, на основе которых необходимо раскрыть ложные биографию и характер выбранного персонажа.
ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите изменить внешность акционного персонажа, пожалуйста, свяжитесь для обсуждения этого вопроса с администраций форума.

0

4

ВНИМАНИЕ!
Дорогой читатель! Администрация форумной ролевой MAD MAD WONDERLAND, основанной на книгах замечательного писателя Льюиса Кэрролла, приветствует тебя!
Ты хочешь знать, что мы можем предложить тебе? Тогда слушай.

http://s5.uploads.ru/Dm3dL.png

СЮЖЕТ
Страна Чудес и Зазеркалье - две реальности на бескрайних просторах Междумирья. Попав сюда по воле одного из демиургов, не так-то просто не то что вернуться обратно, но даже вспомнить, кто ты есть и как сюда попал. Как изменятся эти реальности с появлением "Алисы", ради которой Вандер создал Страну Чудес? И какие интриги плетет создатель Зазеркалья- Миракл? Окунись с нами в эту сказку... Сказку ли?

АКЦИИ
Дорогой читатель, мы рады предложить тебе подборку интересных акций. Каждый персонаж в них уникален, по-своему интересен, и каждому найдется важное место в сюжете. Поспеши же убедиться в этом сам:

Акция № 1. Страна Чудес
Условия приема: сокращенная анкета и пробный пост.
Акция № 3. "Охотники на Снарка"
Условия приема: сокращенная анкета и пробный пост.
ВНИМАНИЕ! Прием Глашатая ведется по результатам собеседования с администрацией! Не упустите свой шанс занять роль лидера мятежников!
Акция № 4. Сломанная сказка
Условия акции: анкета заполняется по стандартному шаблону, без пункта "Биография".
Акция № 5. Для чудовищ - вход свободный!
Условия приема: по собеседованию с администрацией форума.

КОРОТКО О ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЯХ
Медленно, но верно обстановка в обоих мирах накаляется. После того, как в Страну Чудес попала "Алиса", было решено устроить в честь ее появления Кросс по Инстанциям. Вот только всем ли по душе подобное мероприятие?
Обстановка в Зазеркалье не менее напряжена. "Охотники на Снарка" умудряются поднять мятеж среди массовки, созданной Мираклом и должной беспрекословно ему подчиняться. Демиург решает провести расследование этого инцидента.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
С радостью сообщаем, что 01.08 на нашем форуме произошла смена дизайна. За новое прекрасное оформление мы благодарим Amber Cold (Rengin) - нашу дорогую "Алису".

О ВАКАНСИЯХ
Ты - активный игрок, жаждущий получить особое место в сюжете? Тогда тебе сюда. Мы готовы предложить твоему персонажу определенную сюжетную роль, которая определит его будущее развитие.
ВНИМАНИЕ! На данный момент доступны две вакансии: Предатель при дворе Белой/Чёрной Королевы (Зазеркалье) и Решивший Сорвать Кросс (Страна Чудес).

http://s4.uploads.ru/162mL.png

0

5

АКЦИЯ № 3. "ОХОТНИКИ НА СНАРКА"
Он - первый, кто осмелился бросить вызов Создателю. Тот, кто прилагает все усилия, чтобы сделать Зазеркалье СВОБОДНЫМ!

http://s0.uploads.ru/eOzqC.png

Роль: Глашатай | Bellman
Имя: на усмотрение игрока.
Возраст: 25-27.
Внешность: должна соответствовать акционному аватару.
Характер: спокоен, внешне беззаботен, но стремителен в действиях и решениях. Прирожденный лидер (остальное на усмотрение игрока)
Роль в организации: лидер и основатель. Руководит всеми боевыми действиями и составляет планы операций.
Изначальная суть роли, заложенная Мираклом: Глашатай Черной Королевы, долженствующий оповещать страну о королевиных указах.
Факты:
+ имеет фетиш на различного рода цепочки и цепи;
+ единственный из всей организации, кто однажды умирал и встречал Миракла. Собственно, именно после этой встречи и были набраны «Охотники на Снарка».

Условия приема: Прием персонажа идет по результатам собеседования с администрацией форума.

0

6

И снова Mad Mad Wonderland ищет своего Миракла...

АКЦИЯ № 2. ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Тот, кто держит в руках власть над всем Зазеркальем. Темная лошадка на ипподроме судьбы. Какие планы вынашивает этот демиург в отношении Страны Чудес? Это знает лишь он сам, ведь он - МИРАКЛ.

http://s1.uploads.ru/bdprg.png

Имя: Чарльз Доджсон | Charles Dodgson.
Возраст: Неизвестен.
Роль в Зазеркалье: Миракл | Miracle
Внешность: Высокий и тощий, с длинными черными волосами и смертельно-бледной кожей, на которой выделяются ярко-алые тонкие губы, почти постоянно кривящиеся в презрительной усмешке.
Характер: Холоден и спокоен, при этом любит жестокие розыгрыши. Исследователь по натуре. Любит тишину и классическую музыку. Не скрывается от своих подданных в Зазеркалье, давая им знать о своем существовании. К Вандеру испытывает холодное любопытство, как какому-то экзотическому животному. Равнодушен к «Алисе».
Навыки и умения: Способен манипулировать Зазеркальем по своему желанию и оказывать влияние на всех жителей Зазеркалья. Способен управлять Снарком Буджумом. При этом он не обладает никакой властью над Страной Чудес и ее обитателями (остальное на усмотрение игрока).
Краткое БИО: О его жизни до создания Зазеркалья известно крайне мало. Чарльз был довольно известным математиком, временами читал лекции в университете и параллельно изучал феномен множественности измерений. И, похоже, обнаружил, что такие измерения можно создать самому. Так появилось Зазеркалье – скорее всего в качестве эксперимента. Но потом мир затянул своего создателя окончательно.
Можно предположить, что семьи у Чарльза не было. Сложно представить, что, пойдя на столь грандиозный эксперимент, он не взял бы родных с собой.

Условия приема: Прием персонажа идет по результатам собеседования с администрацией форума.

Что Вам даст роль Миракла:
♠ важное место в сюжете
♣ возможность... Хм... Вы - создатель Зазеркалья. Смекаете? ^___~
♦ И, конечно же, море обожания со стороны Вандера~

0

7

http://s5.uploads.ru/plFxK.png

— Простите, но я не поняла: подарок на день нерожденья? Что это такое?
— Подарок, который тебе дарят не на день рожденья, конечно.
Алиса задумалась.
— Мне больше нравятся подарки на день рожденья, — сказала она наконец.
— А вот и зря! — вскричал Шалтай-Болтай. — Сколько в году дней?
— Триста шестьдесят пять.
— А сколько у тебя дней рожденья?
— Один.
— Триста шестьдесят пять минус один — сколько это будет?
— Триста шестьдесят четыре, конечно.
— ….. Значит, так: триста шестьдесят четыре дня в году ты можешь получать подарки на день нерожденья.
— Совершенно верно, — сказала Алиса.
— И только один раз на день рожденья!

С радостью сообщаем Вам, что 26.08 нашему форуму исполняется ровно год.
Администрация решила, что оставить столь знаменательное событие без внимания было бы в высшей степени недальновидно, посему спешу поделиться с Вами всем тем, что мы приготовили для Вас к празднику С:

1. 26.08 у нас стартует праздничный квест, записаться в который можно здесь.
2. Стартовал конкурс на лучшее поздравление форума.
3. В честь праздника была открыта новая акция на упрощенный прием.

0

8

АКЦИЯ № 4. СЛОМАННАЯ СКАЗКА
Самый заботливый брат на свете.

http://s2.uploads.ru/O3aIY.jpg

Роль: Гензель | Hansel
Имя: На усмотрение игрока.
Возраст: 16-20
Внешность:  Должна соответствовать акционному аватару
Характер:  Терпеть не может сладкое, ненавидит Миракла (остальное на усмотрение игрока).
Факты БИО:  Когда-то в детстве брата и сестру завёл в лес отец по приказу мачехи и оставил их там. Дети были уже на грани смерти, когда их обнаружил Румпельштильцхен и выходил. Самые высокооплачиваемые наёмники Зазеркалья. Если взяли деньги - работу выполнят рано или поздно. Любую. Единственные заказы, которые они не принимают - связанные с Румпельштильцхеном. Обоим сопутствует удача - если есть хотя бы небольшой шанс выпутаться из сложной ситуации - рано или поздно он выпадет именно им. Отлично фехтует лёгким оружием.

В связи с празднованием Дня Рождения нашего форума мы предлагаем Вам акцию на упрощенный прием.

0

9

АКЦИЯ № 3. "ОХОТНИКИ НА СНАРКА"
Обостренное чувство справедливости и верность возлюбленному помогут ей преодолеть все ПРЕПЯТСТВИЯ.

http://s1.uploads.ru/RJHnN.jpg

Роль: Судейский | Barrister
Имя: на усмотрение игрока.
Возраст: 23-25.
Внешность: должна соответствовать акционному аватару.
Характер: временами мягкая и спокойная, временами – строгая и решительная. Предана общему делу, на нее всегда можно положиться (остальное на усмотрение игрока)
Роль в организации: работает над составлением новых законов и правил, которые организация собирается ввести в дело после свержения Миракла и Королев.
Изначальная суть роли, заложенная Мираклом: городской судья города Милосердия.
Факты:
+ изначально ее роль задумывалась как мужская, но девушка заинтересовала Миракла, и тот отдал эту роль ей;
+ тайно влюблена в Глашатая, но твердо решила никогда ему в этом не признаваться.

В связи с празднованием Дня Рождения нашего форума мы предлагаем Вам акцию на упрощенный прием.

0

10

That's the effect of living backwards
http://s4.uploads.ru/l6FPx.png
Все природные процессы здесь проходят в обратном порядке, чудесным образом не затрагивая лишь людей.
Время также идет здесь в обратном порядке.
Чтобы попасть куда-то, вам следует идти в направлении, противоположном тому месту, в которое вы стремитесь попасть.

Страна по ту сторону зеркала

~Plot ~ List of сharacters ~ Action~
В связи с празднованием Дня Рождения нашего форума, мы предлагаем Вам акцию на упрощенный прием.
Сроки проведения акции: 16.08 - 16.09

0

11

That's the effect of living backwards
Все природные процессы здесь проходят в обратном порядке, чудесным образом не затрагивая лишь людей.
Время также идет здесь в обратном порядке.
Чтобы попасть куда-то, вам следует идти в направлении, противоположном тому месту, в которое вы стремитесь попасть.

Страна по ту сторону зеркала

http://s4.uploads.ru/0oWM5.png
Акция № 3. "Охотники на Снарка"
«Охотники на Снарка» считают правление Миракла тиранией и мечтают избавить народ Зазеркалья от его власти, свергнув также Белую и Черную Королев. Помимо непосредственного истребления всех подвернувшихся под руку Снарков они не гнушаются террористической деятельности, направленной на подрыв власти Королев.
Никто точно не знает, где расположено основное убежище организации. Одни говорят, что это – Зазеркальный Дом, другие – что маленькая хижина близ глущобного Спуска.
Ясно одно – просто так «Охотники на Снарка» не остановятся.

Глашатай– лидер «охотников».
Сапожник – «правая рука» лидера.
Судейский – создатель законов организации.
Старьевщик – летописец организации.
Банкир – казначей организации.
Пекарь – поставщик продовольствия и главная головная боль Глашатая.
Бобр – второй шпион организации.

Акция № 4. Сломанная сказка
Фантомы - существа, появившиеся и в Стране Чудес и в Зазеркалье. Не люди, они не были "приглашены" демиургами в эти миры из настоящего - они просто появились на основе их подсознания. Из-за этого ни Вандер, ни Миракл не могут напрямую влиять на их действия и сознания.
Снежная Королева - палач Ее Белого Величества.
Кот в сапогах - самый ловкий вор.
Золушка - внебрачное дитя Черного Короля.
Гензель - заботливый брат и наемник.
Гретель - милая сестренка и превосходный наемник.

Список доступных ролей

Черное Королевство:
Шалтай-Болтай | Humpty Dumpty
Черный Король | Red King
Морж | The Walrus
Плотник | Carpenter
Лев | The Lion
Ворон | The Monstrous Crow
Сирена | Siren
Мастер | Master
Кентавр | Сentaur
Мантикора | Manticore
Лесной Олень | Forest Deer

Белое Королевство:
Белый Рыцарь | White Knight
Белый Король | White King
Овца | The Sheep
Твидл Ди | Tweedledee
Твидл Дам | Tweedledum
Единорог | The Unicorn
Лили | Lily
Леди | Lady
Фавн | Faun
Цербер | Cerberus
Шёпот | Whisper

http://s4.uploads.ru/L4ERn.png
Рейтинг игры - NC-17(18+). Система игры - эпизодическая.

0

12

И снова в игру требуется...

АКЦИЯ № 4. СЛОМАННАЯ СКАЗКА
Какие мысли скрывает за улыбкой палач Ее Величества?

http://s2.uploads.ru/STwIj.jpg

Роль: Снежная королева | The Snow Queen
Имя: На усмотрение игрока.
Возраст: 20-30
Внешность:  Должна соответствовать акционному аватару. Температура тела около 30 по Цельсию. Из-за хрупкого телосложения в первый момент легко можно принять за женщину.
Характер: Испытывает вполне определённый "интерес" к мальчикам; к девочкам, впрочем, тоже. Отбоя не знает ни от тех, ни от других.  Уважает Миракла и полностью признаёт его превосходство над собой, его приказам и приказам Белой Королевы подчиняется беспрекословно. Любит наблюдать за унижением и болью других людей, умеет это дело организовывать, при этом не столько физически, сколько морально или психологически - профессионал, но пачкает (буквально) руки, только если другие методы не сработали.  Если не занят работой или своим "хобби" - вежливый, обаятельный, спокойный молодой человек, прекрасно разбирающийся в литературе и музыке, умеющий себя держать при дворе. (остальное на усмотрение игрока).
Факты БИО:  Когда-то у него была встреча с Мираклом, после которой он стал постоянным палачом на службе у Белой Королевы. Только раз его "жертва" от него сбегала - мальчику (у которого был простой выбор - либо собрать изо льда слово "вечность" или отправиться к оной не без помощи палача)  помогла освободиться подруга, при этом дети основательно разрушили его дом, после чего "Снежная Королева" стал ещё более мнительным.

Условия акции: анкета заполняется по стандартному шаблону, без пункта "Биография". В ходе написания анкеты игрок должен опираться на факты, приведенные в мини-профилях акционных персонажей, на основе которых необходимо раскрыть ложные биографию и характер выбранного персонажа.
ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите изменить внешность акционного персонажа, пожалуйста, свяжитесь для обсуждения этого вопроса с администраций форума.

0

13

Бал в разгаре - маскам нет числа,
Все играют, кругом голова...
Правды не покажут даже зеркала~ *

http://s5.uploads.ru/t/pyUSk.jpg

Внимание! Внимание! Все честные и нечестные, малые да удалые, красивые и уродливые, маленькие и большие, настоящие и сомневающиеся в собственном существовании! Во дворце Ее Величества Черной Королевы в городе Веры состоится бал-маскарад! Мы обещаем Вам море впечатлений и бесплатный редечный сок! Всем, кто не явится в назначенное время на празднество, будут отрублены головы!
Информационная служба Черной Королевы желает Вам приятного дня~

* © 5 Стихий - Карнавал Лжи

0

14

" — В таком случае, — торжественно произнес  Додо, поднимаясь на ноги, — вношу предложение: немедленно распустить митинг и принять энергичные меры с целью скорейшего…
— А может, хватит на сегодня тарабарщины? — перебил его Орленок Эд. — Я и половины этой абракадабры не понимаю, да и ты сам, по-моему, тоже!
Кое-кто из птиц захихикал, а Орленок деликатно отвернулся, чтобы скрыть улыбку.
— Я только хотел сказать, — обиженно проговорил Дронт, что в нашем положении лучшее средство просохнуть — это, конечно, устроить Кросс но Инстанциям".*

http://s5.uploads.ru/t/Eb42F.jpg
Наконец, настало время грандиозного события - день проведения Кросса по Инстанциям. Безумно интересное и смертельно опасное мероприятие, устраиваемое нынче в честь появления "Алисы" грозит затянуться на целый день, впрочем, лишь ко всеобщей радости. Участвуют все!

* Льюис Кэрролл. "Алиса в Стране Чудес"

0

15

http://s4.uploads.ru/rIL0X.png

NC-17.
Эпизодическая система игры

Страна Чудес извращает любую логику.
Расстояние в Стране Чудес никогда не остается одним и тем же.
Время в Стране Чудес не стоит на месте в прямом смысле слова.
Такое поведение времени приводит к тому, что не только часы, но и времена года ведут себя абсолютно непредсказуемо.
Будьте готовы к тому, что ваш собеседник в любой момент может исчезнуть или превратиться во что-нибудь отличное от самого себя!

Страна Чудес ищет: Чеширский Кот | The Cheshire Cat, Червонный Валет | The Knave of Hearts, Бармаглот
День недели: Среда.
Событие: Кросс По Инстанциям.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Mad Mad Wonderland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно