Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Armin Arlert, 15 y.o.


Armin Arlert, 15 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs314218.vk.me/v314218488/207c/qFZ-2BWdt2M.jpg

Имя и фамилия: Armin Arlert | Армин Арлерт
Пол: мужской
Ориентация: гетеро
Род деятельности: член разведывательного отряда

Связь

Пост

Адонис все ждал и ждал. Продрогший, в мокрой насквозь мантии, он успел задремать - сутки без сна и долгий путь сделали свое дело. Опираясь на простой деревянный посох, с которым никогда не расставался, молодой маг сползал по нему щекой ниже и ниже, и каждый раз вздрагивал, когда совсем соскальзывал с него. Он мог бы еще полдня так просидеть, если бы его не окликнули.
- А? Что? Где?
Остатки сна тут же рассеялись, и Адонис, вцепившись в посох, вытаращился на подошедшего к нему человека. Это был молодой, лет двадцати, парень, со странными глазами - зрачки у них были кошачьи, вертикальные. Черная мантия говорила сама за себя - перед Велианом стоял черный маг. С одной стороны, стало легче из-за того, что это не драконид или еще какая-нибудь дрянь, а с другой.. Вдруг его послали старшие маги? Вдруг его ищут? Ведь получается, что Испытание он не прошел, и должен быть убит.. Живыми не прошедшие испытание юнцы не уходили. Но ведь не его вина была в том, что он не дошел до конца, так что нельзя быть уверенным, что этот парень прислан прикончить его..
Маг что-то спросил, но из-за кучи мыслей, роившихся в голове, Адонис пропустил вопрос мимо ушей.
- Что, простите?
Велиан сейчас был одной большой Рассеянностью.
- Я.. Я не знаю, как я тут оказался, но, увидев огонек вашего костра, решил подойти поближе, и еще мне надо как-то выбраться из этого места... Кстати, где мы находимся сейчас? - как-то с детства у Адониса не получалось толком врать. Все-таки было бы правильнее вести себя осторожно с этим магом, но сейчас голубоглазый юноша не был способен на это. Да и этот человек с необычными глазами, вроде бы, не замышлял ничего плохого - тон его был более-менее дружелюбным и располагающим.

Теги: анкета; Армин Арлерт

+2

2

Принят.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Armin Arlert, 15 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно