Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Bertolt Hoover, +16


Bertolt Hoover, +16

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/SWZkE.jpg

Имя и фамилия: Бертольт Гувер [Bertolt Hoover]
Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Род деятельности: Член разведывательного отряда

Связь

Пост

Бип - бип - бип. Снова этот звук, очень неприятный и мерзкий, хоть и привычный. Но что поделать, занимаемая должность обязывает вставать в эти сложные и нехорошие 6:00 утра. По будильнику проскальзывает рука, после чего тот, наконец, замолкает. Глаза все еще слипаются, хочется просто лежать и ничего не делать, но тело автоматом направляется в ванную. Нужно попасть туда раньше Ён Су, иначе потом велика вероятность ничего не успеть. Короткое осмысление того, что супруга все еще спит, дает небольшую надежду.
- Черт, - не удержавшись, Ан Санджин оскорбил угол журнального столика, который без каких - либо на то причин врезался ему в мизинец левой ноги. В такие моменты понимаешь, что и модифицированный человек имеет повседневные проблемы обычного жителя Южной Кореи. Немного похмурившись мужчина снова продолжил свой путь в ванную, но та оказалась уже закрытой. "Чего? Я ведь..." Взгляд устремился в спальню, а женушки уже нет, только край одеяла свисает с кровати. "Блин, снова не успел."
Выбора нет, завтрак сегодня готовит муж, что очень странно. Также лениво и сонно Санджин направился на кухню, где его ждал очередной сюрприз - открыв холодильник, мужчина не смог обнаружить яиц. "А ведь кроме яичницы я ничего готовить не умею. Разве что рамен?"
- Отлично, - почти радостно выдал Ан, когда нашел несколько пакетов лапши быстрого приготовления. Залив все это дело заранее подготовленным кипятком, мужа, жаль не повара, настигла странная мысль. "А вдруг рамен на завтрак слишком тяжелая пища? Ён Су будет недовольна, если живот прихватит на работе."

Отредактировано Bertolt Hoover (2013-06-30 16:10:26)

+1

2

Принят.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Bertolt Hoover, +16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно