Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Isley Green, 23 y.o.


Isley Green, 23 y.o.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s017.radikal.ru/i400/1306/af/625c9c1ebb79.jpg

Имя и фамилия: Ишли Грин l Isley Green
Возраст: 23 года
Пол: Мужской
Раса: Гигант
Ориентация: Гетеро
Род деятельности: Шпион, офицер королевской полиции.

Характер

Очень доброжелательный и снисходительный на первый взгляд парень. Умеет поддержать беседу, общителен и на первый взгляд довольно дружелюбен, может даже показаться немного наивным. На деле же, парень представляет собой крайне расчетливого и целеустремленного хладнокровного солдата, привыкшего всегда лишний раз перестраховаться, чем позволить себе даже малейшую оплошность.
Скрываться за маской дружелюбия и наивности, для него является идеальным вариантом, т.к. разыгрывать из себя балбеса, куда как проще, чем показывать своё настоящее лицо.
Ишли предан своему делу настолько, что если потребуется - он перебёт всех своих товарищей по службе, жестоко разорвав их на куски и втоптав в землю их останки.
Но несмотря на это, за время службы в тылу врага, Грин отчасти проникся их идеалами и стал смотреть на людей несколько по другому, нежели в самом начале.
Научившись ставить себя на место людей, Ишли избавился от неприязни и презрения что ранее испытывал к людям, став ныне оценивать их старания и усилия как вполне естественные. Можно сказать, он отчасти научился понимать то что чувствуют люди, загнаные в угол превосходящим в силе противником.
В обыденной жизни, Грин как и всегда старается вести себя дружелюбно и немного наивно, так ему проще работать и отдыхать.
Тем не менее, считает человеческую борьбу за выживание - бессмысленной тратой времени, которое, люди могли бы потратить на что-нибудь более полезное. Например на отрывание подземных тунелей и городов.
Предпочитает работать в одиночку и не особенно любит кооперироваться с другими гигантами, если возникает такая необходимость, но несмотря на это, в команде он играет хорошо, но его профилем по прежнему остается выступление в соло.
Эстет до мозга костей - Ишли даже в самых простых вещах видит красоту, будь то ясное небо над головой или же тишина утренних туманных улочек города.
К противоположному полу относится с некоторым благоговеением и почитанием, отмечая красоту в каждой молодой девушке. В какой-то степени, Грина можно даже назвать бабником.

Биография

Уроженец Шиганшины, как и Эрен с Микасой. В день падения стены, он был подле Колосса и он же, был одним из первых кто вошел в город. Парень безжалостно давил и пожирал людей безо всякого разбора, расправляясь со стражей не менее жестоким образом, раздавливая их в своих ладонях как надоедливых комаров, превращая тела крепких мужчин и женщин в кровавые ошметки. Он был свидетелем прорыва Бронированного Титана за ворота стены. После разгрома и падения первой из трёх стен, Ишли вместе с остальными шпионами, проник за ворота Марии, где сразу же вступил в корпус подготовки кадетов к военной службе. Закончив с отличием обучение, перевелся в ряды Королевской Полиции, где по задания сверху, должен был по первому требованию начальства, начать завершительную часть плана по уничтожению человечества, уничтожив верхушку власти. Однако, в ходе событий, когда пала и вторая стена, задача Грина и ему подобных существенно упростилась, теперь уже ничто не помешало бы гигантам окончательно расправится с надоедливыми насекомыми снующими у них под ногами, причинивших планете вреда больше, чем все гиганты вместе взятые всего за сотню лет. Но за те пять лет, что Ишли провел мирно сосуществуя с людьми, он перестал их презирать, начав их даже скорее жалеть - убогих, беспомощных и озлобленных на весь мир.
И тем не мене, что бы не случилось, парень остался по прежнему верен своим идеалам и своему делу. Поэтому, его начальство всегда может быть уверенным, что он их не предаст и доведёт начатое до конца.

Способности

Превращение в гиганта - рост составляет 15 метров. Внешне почти не изменяется, так что даже в облике гиганта его легко узнать, в связи с чем пользоваться своей силой парню приходится крайне осторожно.
Регенерация - присущая всем гигантам ужасающая сила восстановления своего тела. Даже потеряв в бою голову в буквальном смысле, гигант может отрастить новую, точно такую же, что делает гиганта практически неубиваемым в его настоящем облике. Регенерация действует и в человеческом облике, но несколько слабее, не позволяя отращивать новую голову в замен старой если та будет каким-либо образом утеряна, а так же, если пострадает большая часть тела то регенерация может и не спасти.
Навыки пространственного маневрирования - умение пользоваться приводом пространственного маневрирования, знание его устройства и принципа действия, а так же умение его чинить и использовать.
Навыки фехтования - очень хорошо поставлена сила удара, что впрочем негативно сказывается на лезвиях которые достаточно быстро ломаются, однако если удар был нанесен, то он убъет цель наверняка. Человека уж точно.
Навыки диверсанта - умение маскироваться во вражеской среде выходя за своего. Также позволяет в случае необходимости тихо убивать неугодных и мешающихся людей, так что почти невозможно будет выйти на убийцу. В работе на своё правительство, эти навыки очень помогают.
Навыки игры на гитаре - во время службы, нужно было найти себе хобби и Ишли его нашел, даже прикипел к этому делу и теперь с удовольствием бренчит на гитаре, если оная есть поблизости.

Связь

Пост

Выстроенные в несколько шеренг, новобранцы стояли и слушали слова одного из командующих армии человечества.
-Жду не дождусь когда смогу шинковать этих тварей в гуляж.-говорил кто-то из ребят, с явным восторгом на лице и в глазах.
"Шинковать? Ну да. В большинстве случаев, даже матерые вояки при первой же встрече с гигантом готовы развернуться на сто восемьдесят градусов, лишь бы не стать очередной закуской для того кто существенно превосходит их в размере и силе. Неужели они все вокруг думают, что убить гиганта, настолько просто? Если так, то это будет ещё одним гвоздём в крышку гроба человечества."-подумал про себя парень.
-Вы! Вы думаете что вы тут развлекаться пришли? Нихуя подобного! Куски говна, мотайте на ус - следующие несколько месяцев вашей жизни, будут похожи на прогулку по аду. Уже обоссались? Уже чую дерьмом запахло. А ты что тут хихикаешь, а? Думаешь я это говорю только про остальных, а тебя это вообще не касается, да? Ну так вот, скажу тебе по секрету - это мать его армия! И если ты думаешь, что здесь тебе все должны, маленький засранец, то ты явно попал не по адресу. Потому что сейчас, если я того захочу, ты будешь у меня мотать двести кругов вокруг части. Тебе всё ясно, молокосос?-горланил мужчина.
-Да он просто в ударе. Никогда не слышал чтобы так густо покрывали такую толпу людей оскорблениями.-заметил Ишли обращаясь к курсанту стоявшему слева от него.
-Имя.-скомандовал тем временем мужчина.
-Эдвард Бронкс, сэр.-ответил парнишка, лет четырнадцати.
-Бронкс, говоришь. Откуда ты такой красивый вылез, Бронкс?-рявкнул командующий.
-Стена Мария, поселок Лотрек, сэр!-отчеканил мальчишка вновь.
-А нахуя ты вылез из своего мухосранска, придурок?-снова рявкнул командующий.
От таких криков, Ишли уже с трудом сдерживал накатывающие приступы смеха. До того было смешно слушать, как этот здоровенный детина, отчитывает всю эту шелупонь, в числе которых стоял сейчас и он сам.
-Х-хочу защищать свой дом, сэр. Я хочу, защищать то что мне дорого, сэр!-не растерявшись сказал парень.
-Вот как. Что ж, похвально. Да только смотри, не обосрись, когда в первый раз увидишь гиганта, ясно тебе? На словах то одно, а на деле совсем другое! Так что, если ты в серъёз решил, защищать своих маму и папу, то ударь меня. Давай, мелкий засранец, врежь мне по морде! Представь что я гигант! ДАВАЙ!!!-продолжал орать мужчина.
Но мальчишка побоялся всё же ударить мужчину в лицо.
-Кишка тонка, щенок? Ну так вали домой, если не можешь даже человека в лицо ударить! Или оставайся здесь и научись бить по морде, понял? Так, а здесь, что у нас? Ты! Да ты, тот что белобрысый, с длинными волосами. Ты кто?-сказал командующий и уже направился к Ишли.
-Ишли Грин, сэр.-ответил парень с легкой улыбкой.
-Тебе весело, да?-усмехнулся командующий.
-Никак нет, сэр.-сказал Грин.
-А хер ли ты тогда лыбишься?-рявкнул здоровяк.
-Счастлив что поступил в кадетский корпус, сэр.-не растерявшись ответил Ишли.
Парень привлек много любопытных взглядов.
-А с чего такое счастье? Хочешь маменьку и папеньку от хлопот избавить, накормив гигантов своей тушкой?-сложив руки на груди поинтересовался мужчина.
-Никак нет, сэр. Счастье от того, что могу показать себя. Проверить, чего я стою как солдат.-ответил незамедлительно парень.
-Что правда? Ну тогда пробежишь сегодня разминки ради пятдесят кругов вокруг части?-усмехнулся военный.
-Если надо, то все двести, сэр.-с такой же улыбкой на лице ответил парень.
-Хм. Так держать, кадет.-сказал в ответ командующий, хорошенько ударив парня в живот.
Ишли хоть и не ожидал удара, но все же устоял на ногах, согнувшись.
-Молодец. Следующий. А, вон ты. Ну ка... А, ах да. Забыл спросить. Откуда ты, пацан?-вновь обратился к парню военный.
-Стена Шина, район Шиганшина, сэр.-откашлявшись ответил Грин.
-Шиганшина? Ну ты похоже там в тот день здорово ебанулся головой, пацан. Ладно, бывай.-заметил мужчина.
Было ощущение, что тот даже немного посочувствовал Ишли.
"Он что, посочувствовал мне? С чего бы? Только потому что я из Шиганшины? Странные эти люди. Я их не понимаю..."-подумал Грин, продолжая восстанавливать дыхание.
Некоторые кадеты, с каким-то сочувствием теперь тоже смотрели на него.
-М? Что?-удивленно спросил парень стоявшего справа от него кадета.
Но тот лишь покачал головой, мол "ничего" и отвернулся.
"А мне казалось, что им наплевать на чужие чувства и чужие судьбы. Хм, вот так сюрприз. Или, это просто такая же показуха как и храбрость?"-задумался Грин...

Отредактировано Isley Green (2013-06-30 01:02:38)

+1

2

В целом, анкета меня устраивает, пусть и есть небольшие ошибки.

Некоторые ошибки из характера. Можете посмотреть, если интересно
Isley Green написал(а):

на первый взгляд парень. Умеет поддержать беседу, общителен и на первый взгляд довольно

Повтор.

Isley Green написал(а):

деле же, парень

Лишняя запятая.

Isley Green написал(а):

наивности, для

Лишняя запятая.

Isley Green написал(а):

балбеса, куда

Лишняя запятая.

Isley Green написал(а):

потребуется - он

Я думаю, что здесь нужна запятая вместо тире, но могу и ошибаться.

Isley Green написал(а):

перебёт

перебьёт

Isley Green написал(а):

по другому

Через дефис.

Isley Green написал(а):

то что

Перед "что" нужна запятая.

Isley Green написал(а):

загнаные

загнанные

Isley Green написал(а):

В обыденной жизни, Грин как и всегда старается вести

В обыденной жизни Грин, как и всегда, старается вести

Isley Green написал(а):

выживание - бессмысленной

Не уверен, что здесь вообще нужно тире.

Isley Green написал(а):

которое, люди

Лишняя запятая.

Isley Green написал(а):

Например на

Например, на

Isley Green написал(а):

по прежнему

Через дефис.

Isley Green написал(а):

степени, Грина

Лишняя запятая.

Isley Green написал(а):

Жду тему.

Пост взять нужно с другой ролевой.

0

3

Ну, проблем то со взятием поста с другой ролевой конечно нет, но я обычно привык писать посты именно на заданную администратором ролевой тему. Так по моему лучше прорабатывается персонаж. Впрочем, если настаиваете, я могу взять пост и с другой ролевой. Как бы особых проблем с этим как уже сказанно выше нет)

0

4

Isley Green
Раз имеется желание, то я с разрешения вредноадмина задам тему:
Как известно, десятка лучших утверждена каноном. Соответственно, Грин не попал в неё. Пусть темой будет его поступление в Королевскую полицию, учитывая то, что он должен убедить всех в своей силе.

0

5

Christa Renz
Ну, может я не совсем вниматеьно читал мангу, но Грин, поступил в академию сразу после падения Шины т.е. он выпустился раньше чем Джаггер и остальные, по меньшей мере на год как я понимаю. Впрочем трудно сказать когда Микаса с Эреном поступили в академию, но думаю вряд ли когда им было по десять лет. В общем я имею ввиду что ввиду возраста Ишли, он мог по идее выпуститься раньше. Надеюсь так не будет противоречить канону? В случае чего быстро всё испавим если все же вы настаиваете)

0

6

Isley Green написал(а):

Ну, может я не совсем вниматеьно читал мангу, но Грин, поступил в академию сразу после падения Шины т.е. он выпустился раньше чем Джаггер и остальные, по меньшей мере на год как я понимаю. Впрочем трудно сказать когда Микаса с Эреном поступили в академию, но думаю вряд ли когда им было по десять лет. В общем я имею ввиду что ввиду возраста Ишли, он мог по идее выпуститься раньше. Надеюсь так не будет противоречить канону? В случае чего быстро всё испавим если все же вы настаиваете)

Тогда не противоречит.
Что ж, в таком случае просто опишите день поступления в академию.

0

7

Хорошо) Скоро будет готово)

0

8

Пост готов. Осторожно, ненормативная лексика.

0

9

Принят.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье
Занятые внешности

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Isley Green, 23 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно