Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Подача анкет » Anvelsandra Lyuters, 25 y.o.


Anvelsandra Lyuters, 25 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s006.radikal.ru/i213/1406/4d/a07f49bd806d.png

Без имени/использовался арт.

Имя и фамилия: Анвельсандра Лютерс, (можно просто Анвель) / Anvelsandra Lyuters;
Возраст: 25 лет;
Пол: Женский;
Раса: Человек;
Род деятельности: Член развед. отряда;

Характер
- Наглая девчонка!
- Сумасшедшая! Ты же разобьешь это!
● Чаще от матери Анвельсандры, Юнвии, можно было слышать именно эти фразы, которыми она одаривала дочь, словно королевну. Действительно, взбалмошный характер девчонки не давал покоя никому. Но если Юнвии он не нравился, то ее муж, Корвин, приходили в восторг он маленькой кошечки, скачущей вокруг них и не дававшей и минуты отдыха окружающим. Цепкие пальчики Сиги то и дело сновали туда-сюда, то утаскивая со стола последний лакомый кусочек сладкого хлеба, то несколько монет на собственные нужды.
- Уши у тебя маленькие, а улыбка - лошадиная!
- Что у тебя с руками? В детстве растянула?
- Как обкорнала волосы... Ну точно, чокнутая!
● Смеялись другие девочки, с которыми Анвельсандра частенько пропадала на целый день. Нередко простые прохожие разнимали Анвель и очередную жертву, которая косо на нее посмотрела. Естественно, это были всего лишь мелкие драки: пара синяков да царапин, но девушке они представлялись знатными битвами, и уже с малого возраста ей в голову стали прокрадываться мысли о военной карьере. Днем Анвельсандра проводила время с подругами, а ночью тихонько всхлипывала из-за очередного прозвища. "Это я пока такая ранимая, я им еще покажу..."- говаривала она, закидывая окна "друзей" комками грязи.
● Анвель любила танцевать и петь. Второе у нее получалось лучше, чем первое, а первое - много хуже, чем второе. Девочка была достаточно длинной, но гибкой. Поэтому быстро сбегать по лестницам, или садиться на шпагат у нее получалось лучше всех, а спустя несколько лет это помогло ей быстро освоиться с устройством пространственного маневрирования.
● Анвельсандра была переменчива в настроении. Она часто загоралась одной идеей, потом другой... Все, что происходило с ней она представляла в своей голове намного эпичнее, чем на самом деле. Даже простое купание казалось ей приключением, где она одна против бушующей стихии.
● Характер Анвель был и сложным и простым. Одни видели ее в качестве чересчур активной девушки, которая не любит сидеть на месте, другие представляли ее довольно смышленым сорванцом. У нее был изворотливый ум, хотя иногда она, откровенно говоря, глупила.
● Девушка была довольно отходчивой, однако это качество сохранилось в ней и по сей день.
● Анвельсандра неплохо работает в команде.

Биография
Анвельсандра родилась на территории стены Сина и была четвертым ребенком в семье. Мать, как только увидела, что девочка пинается уже в кроватке, заявила, что от такой боевой дочери можно ожидать мало хорошего. Но отец, один из офицеров городской полиции, души не чаял в новорожденной. Пока девочка была не такой разгоряченной и своенравной - помогала матери с уборкой, как и остальные сестры, отсюда и ее умение не только мыть, но еще и отмывать. Позже на ее узкие плечики пала обязанность смотреть за братьями. Если брать в учет то, что старший был довольно спокойным, а за средним смотрел отец, то младший был полностью посвящен сам себе.
- Ну ты, оборвыш! Держи спину прямо.- Кричала Анвельсандра на брата. Пускай тот был старше, но его маленький рост и тонкие ножки делали его много младше сестры, и даже Рии, самой маленькой.
- Какой дурак, не возьмут тебя никуда!- Кричала Анвель на Орри, когда тот шел по улицам с палками, гордо подняв голову.
- Если поможешь мне с тренировками, я буду отдавать тебе свою порцию ужина.- Мальчик сделал заманчивое предложение, и потому сестра, не задумываясь над тем, зачем ему нужны эти самые тренировки, каждый день играла с ним в военных. Он кидался на нее с палкой, а она била его крапивой по ногам. Спустя некоторое  время Орри подрос достаточно, чтобы принять важное решение:
- Я буду бить тебя палкой, а ты отбивайся папиным ножиком.
- С ума сошел? А если отрежу чего? Мать мне всыплет!
- Я отдам тебе свой сладкий рулет, который она мне купила...
Слова музыкой прозвучали в ушах Анвельсандры и девочка все поняла. Надо заметить, что устраиваемые ее с братом воображаемые поединки весьма неплохо натаскали девушку: она, следя за довольно быстрыми рывками Орри в ее сторону, научилась вовремя отскакивать, в дальнейшем все больше оттачивая навыки акробатики.
Когда Анвель стукнуло девятнадцать, она, сообщив родителям, что идет по стопам отца, надолго уехала из родного дома, оставив после себя разве что гору перебитой со злости посуды. Однако, все пошло совсем не так, как ожидала девушка: вместо вступления в ряды городской полиции, она решилась стать членов развед. отряда, позже объясняя свое решение тем, что встречаться лицом с опасностью каждый день ей понравилось бы куда больше, нежели сопровождать богатых господ и патрулировать улицы. Конечно, это было весьма поспешное решение, поэтому в последующие года она немало натерпелась и наплакалась, но, окончательно свыкнувшись с поставленными перед ней задачами, перестала жалеть о принятом решении.
На данный момент Анвельсандра, не утратившая львиной доли ребячества в своем характере, неплохо сработалась с отрядом, но имея некоторые недружественные отношения с некоторыми его членами.

Способности
● Лучше всего у Анвель получается использовать устройство пространственного маневрирования, девушка без особого труда совершает пируэты в воздухе и достаточно быстра, но навык обращения с парными клинками не так хорош, как хотелось бы.
● В ближнем бою у Анвельсандры нету шансов против нескольких противников, но с одним, изрядно попотев, она вполне может справиться.
● Из прочих навыков Анвель может похвастаться вполне неплохим голосом и вполне неплохими навыками в уборке.

Планы на игру

Связь

Помочь человечеству в истреблении титанов;

Отредактировано Anvelsandra Lyuters (2014-06-18 18:08:28)

0

2

Доброго времени суток.
Где характер? То, что я увидела, больше похоже на куски биографии, втиснутые зачем-то в данный пункт. Биографии тоже маловато. Да и вы не отметили, какой по счёту была ваш персонаж в десятке лучших (если вообще была), раз уж у неё стоял выбор между полицией и разведкой.
К тому же, на внешности я вижу шрам, а вот в биографии о его появлении - ни слова. Возможно, я сильно придираюсь, но лично вот мне было бы интересно узнать об этом.
Позднее, быть может, замечу ещё что-то и тоже на это укажу.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Подача анкет » Anvelsandra Lyuters, 25 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно