Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Досье » Chief Irvin


Chief Irvin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ирвин Смит
https://38.media.tumblr.com/2111c3c225b377c152844b54d9673e71/tumblr_n6tign1uAx1sizcobo1_500.gif

Описание

http://se.uploads.ru/43w5D.png
Рост: 188 см.
Вес: 92 кг.
Дата рождения: 14 октября.
Возраст: за тридцать.
Личность: командор разведывательного легиона - дальновидный, не обделённый интеллектом и ораторскими задатками лидер. Несмотря на посильную заботу о своих подчинённых, в форс-мажорных обстоятельствах готов пожертвовать их жизнями во имя человечества: иными словами, для воплощения поистине грандиозных хитрых планов. Стоит отметить, что подчинённые идут за ним, притом прекрасно зная об упомянутых качествах полковника Смита.
Разработчик Формации дальнего обнаружения, используемой для вылазок в незащищённые зоны. Серьёзен и расчётлив. Склонен "доверять, но проверять". Мрачный скептик. Хороший аналитик. Знает, что людям нужна опора и старается таковой опорой оставаться до последнего, в силу чего предпочитает как можно меньше показывать эмоции, демонстрируя исключительную твёрдость характера. С таким лицом хорошо играть в покер, но кому тогда спасать человечество?

Отредактировано Irvin Smith (2014-06-16 19:25:47)

0

2

Отношения

Ривай. Доверительные товарищеские отношения.
Дот Пиксис. Лёгкое непонимание, ничуть не умоляющее уважения к этому человеку.
Подчинённые. Относится с теплотой, ощущает высокую степень ответственности за них. Как будто те - вверенные ему на попечительство дети. Не самое приятное чувство, особенно в тех случаях, когда приходится кем-то жертвовать во благо успешного хода операции, но кто-то непременно должен взять эту роль на себя. И это одна из задач Ирвина Смита.

Отредактировано Irvin Smith (2014-06-16 19:27:54)

0

3

Хронология

Ни шагу назад. Турбаи больше не могут сидеть сложа руки. По приказу Велимира Милена, наблюдая за временным штабом развед-корпуса, выбирает время, когда командование будет на месте, чтобы сделать решающий для турбаев шаг: предложить людям из Стен сотрудничество. Первой целью она избирает командование Легиона Разведки и направляется в их временный штаб. "Проводником" Милена "выбирает" Жана Кирштайна и раскрывается ему в обмен на возможность встретиться с его начальством. Но лишь Богам ведомо, какие плоды принесет эта встреча.
Последний довод (флэшбек). Тяжела юдоль командора разведывательного корпуса. Но помимо прочих трудностей, выделяется спровоцированная массой нюансов и специфических обстоятельств необходимость отказывать своему неглупому товарищу, который также старается продвигать своё правое дело во имя свободы человечества.

Отредактировано Irvin Smith (2014-06-16 19:30:59)

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Досье » Chief Irvin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно