http://cs313722.vk.me/v313722339/3333/_2pipr3kQLE.jpg

Имя и фамилия: Эрен Йегер / Eren Jager
Возраст: 15 лет
Раса: Полутитан (Шифтер)
Род деятельности: Член разведывательного отряда, «надежда человечества»

Пробный пост
«Вперед! Левее! Так…Оп!А-а, еще левее! ДЕРЕВО! Уф, увернулся…»
Мыслительный процесс Эрена Йегера не пестрил разнообразием – во время тренировок он предпочитал не думать о посторонних вещах, полностью отдаваясь лишь процессу физического совершенствования, стараясь выкладываться на полную. Вот и сейчас, он был озабочен только тем, чтоб держать заданный курс и не сшибать лбом деревья, маневрируя между ними на тросах.
Армин, с его развитым чувством ориентировки на местности, вел группку курсантов за собой, но плотная пелена дождя являла собой довольно сильную помеху – юношу почти не было видно за ней. Кажется, начальство прилагало все усилия, приближая условия тренировок к реальности – даже в такую непогоду ребят выволокли на улицу и отправили плутать по лесу.
Ругаясь на дождь и скрипя зубами, Эрен пытался поймать взглядом цветное пятно метрах в пятидесяти от себя, которое, по идее, должно было быть Арлертом, но тот постоянно то появлялся, то пропадал из поля зрения, так что двигаться приходилось интуитивно, что стало постепенно раздражать зеленоглазого юношу. Как назло, с ними сегодня отправили и Жана – этот вообще вечно всем был недоволен. Хоть за что-то стоило сказать «спасибо» плохой погоде – Кирштайна не было ни видно, ни слышно, иначе тот обязательно напросился бы на драку. И Эрен был уверен, что уж в этот раз Микаса не смогла бы их разнять! Впрочем, он каждый раз так думал, и в итоге все заканчивалось одинаково – Микаса просто брала и молча уносила Эрена с «поля боя».
А Армин пропал. Уже с полминуты Эрен не мог выцепить его взглядом. Перемещаясь, как ему казалось, в правильном направлении, он вскоре достиг опушки леса, на которой располагались какие-то руины и завалы камней – из земли торчали почерневшие, покрытые мокрым мхом, стены, съехавшая крыша, казалось, держалась на честном слове . Рядом с остатками постройки находился и пропавший недавно из виду Армин, и Эрен поспешил направиться к нему, с громким плюхом впечатываясь сапогами в грязь.
- Армин! Ты чего тут застрял? Все в порядке?
Судя по количеству грязи, Арлерт приземлился менее удачно, и, кажется, даже не на ноги. 
- Что это?
Эрен перевел взгляд на руины – от них буквально веяло таинственностью. Видимо, тут уже лет двадцать точно никто не жил. Эрен, не дожидаясь ответа, сунулся к зияющему провалу в стене – наверное, раньше здесь дверь была, и заглянул внутрь – темно, хоть глаз выколи, и сыростью веет. Оглянувшись на Армина, он сказал:
- Микаса и Жан скоро подоспеют. Я могу пробраться внутрь и разведать, что там внутри, а ты пока подожди их.
На самом деле, он просто предпочел оказаться в темноте покинутого давным-давно здания, а не лицезреть недовольную рожу Жана.

Планы на игру

Связь

Хотелось бы отыграть какую-либо критическую для персонажа ситуацию - можно и в моральном, и в физическом плане; и, возможно, ситуацию "Эрен, полезай в титана!"

646967178