Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Акции » Акция o.4 Военная полиция


Акция o.4 Военная полиция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы берете персонажа из данной акции, то Вы имеете право заполнить анкету по упрощенному шаблону, который приведен ниже. Внешности и имена можно изменить только после обсуждения этого вопроса с администрацией.

Код:
[table]
[tr]
[td][align=center]Ссылка на изображение Вашего персонажа 200х200
[b]Имя персонажа, внешность которого занимаете (Аниме, из которого этот персонаж)[/b][/align][/td]
[td]
[b]Имя и фамилия:[/b] Русский вариант|Английский вариант
[b]Возраст:[/b] Можно указать вместе с датой рождения
[b]Род деятельности:[/b] То, чем занимается Ваш персонаж, какую должность занимает и т.д.

[/td]
[/tr][/table]

[align=center][size=14][b]Д[/b]ополнительная информация[/align][/size]
Дополнительная информация должна включать в себя не только то, что было написано в акции, но и как можно больше от себя (напоминаем, что факты не должны друг другу противоречить). Здесь Вы описываете все сразу: характер, биографию и часть внешности. Минимальных строк нет, но администрация может попросить Вас дополнить, если ей покажется, что персонаж не раскрыт. 

[size=14][align=center][b]П[/b]робный пост[/align][/size]
Тема для пробного поста свободная, однако, если у Вас нет идей, то можете попросить администрацию выдать Вам тему.

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=14][b]П[/b]ланы на игру[/size][/td]
[td][size=14][b]С[/b]вязь[/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td]Ответ[/td]
[td][hide=100500]Ответ[/hide][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://s8.uploads.ru/PHbad.png
(Xanxus — Katekyo Hitman Reborn!)

Шейн Редфоркс | Shane Redforx
Старший офицер военной полиции
Возраст: 31 год
Уроженец Шингашины, закончил обучение в кадетском корпусе за пять лет до падения стены Мария шестым из десятки лучших, после чего пошел служить в военную полицию. Там он быстро адаптировался благодаря уму, силе и таким качествам, как чрезмерная гордость, пренебрежение и надменность по отношению к тем, кто не смог попасть в полицию, и нежелание подчиняться. Стремясь подчинять, Шейн всегда делал все, чтобы двигаться наверх, шел по головам и не оглядывался, сохранял и совершенствовал полученные во время обучения навыки. Именно это его и спасло: во время нападения Колосса и Бронированного он гостил у родственников в Шиганшине. Выжив во время этой трагедии и получив реальный боевой опыт, он достиг должности, к которой стремился.

http://s9.uploads.ru/MxYr1.png
(Gilgamesh — Fate/Zero)

Клэр Хольт | Clair Holt
Возраст: 23 года
Аристократ, потомственный военный, у которого на роду написано служить в военной полиции. Гордый, самоуверенный и наглый настолько, что даже товарищи офицеры относятся к Хольту с неприязнью, но предпочитают не ссориться: он на хорошем счету у начальства благодаря родству со многими вышестоящими чинами. Клэр считает, что каждый априори должен восторгаться им, особенно девушки, которые, по его мнению, вообще не должны идти на военную службу. Никто не знает, но место в десятке лучших посредственный кадет заслужил благодаря авторитету отца и взятке, а его трусость однажды едва не загубила жизни товарищей.

http://s8.uploads.ru/qRtA9.png
(Tear Grants — Tales of the Abyss)

Анастейша Ривз | Anastacia Reevs
Возраст: 19 лет
Хотя Анастейша, дочь врача и цветочницы, некогда живших в пределах стены Розы, и стала седьмой в десятке лучших, хорошим солдатом ее не назовешь: девушка скорее пренебрежет обязанностями, чем испортит свой внешний вид (при этом удивительным образом не попадаясь начальству), для нее приоритетнее заработать авторитет или найти себе богатого жениха, чтобы навсегда избавиться от клейма «деревенщины». Девушка отнюдь не глупа, прекрасно управляется с парными клинками и сильна в ближнем бою, но ее навыки за год службы притупились. Кроме того, Ривз опасается встречи с титанами и хватается за любую возможность остаться работать в самом сердце стены Сина.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Акции » Акция o.4 Военная полиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно