Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Ymir, 70+ y.o.


Ymir, 70+ y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cs311528.vk.me/v311528236/8d07/-BQawBWlCgA.jpg

Имя и фамилия: Имир|Ymir
Возраст: 70+ (выглядит на 17), 17 февраля
Раса: Полутитан
Род деятельности: Член разведывательного отряда

Пробный пост

Никогда в городе не было настолько шумно. Весть о том, что в стене Роза была прорвана брешь, распылалась среди горожан, словно пожар, а нехватка провизии только «подбросила сучья в огонь», заставив число недовольных стремительно увеличиваться. И это недовольство привело лишь к смертям и росту преступности. И, в связи с этим, каждый божий день число ограбленных, раненных и попросту убитых людей так же неимоверно росло.
Полиция уже была не в состоянии в одиночку справиться с этой проблемой, поэтому решила «позвать на помощь» разведку, у которой, на всеобщее удивление, оказалась пара-тройка свободных солдат. И в их числе оказалась вечно недовольная, хотя, скорее, вечно ленивая, Имир. Благо, она не одна такая «невезучая»: с ней отправили Петру Рал и, горячо любимую самой же Имир, Кристу Ренц. Этих троих довольно молодых девушек отправили в госпиталь лечить и пытаться поставить на ноги раненных горожан. Петра и Криста довольно хорошо справлялись со своей работой, а вот Имир, как всегда, только делала вид, что помогает, полчаса перевязывая руку какому-то пожилому крестьянину и попутно отвлекая Кристу от работы.
И всё бы ничего, если бы не шум за дверью одного из залов, в котором сейчас находились призванные помочь девушки. Шум был настолько невыносим, что отвлекал Петру и Кристу от дела хуже всякой Имир, поэтому они попросили брюнетку выяснить, из-за чего возникла весьма странная суматоха. Только та открыла дверь, как к её горлу приставили ужасно кривой и тупой нож, на что разведчица ухмыльнулась и, наигранно подняв руки, произнесла: «Эй, эй, полегче!» В её голосе отчётливо был слышен смешок, но мужчину, который всё так же держал нож у шеи девушки, это ничуть не смутило. Он жестом приказал Имир медленно пройти внутрь зала. И только сейчас Петра и Криста смогли увидеть причину шума за дверью. Они резко встали с кроватей пациентов, как тут же заметили, в каком положении находится Имир. Медленно сев обратно, они с некоторым ужасом смотрели на ухмыляющуюся коллегу, которую, видимо, происходящее только забавляло.  Она медленно повернулась на двадцать градусов, чтобы попытаться оценить всю ситуацию полноценно, и у неё вышло: она заметила ещё человек пятнадцать, не больше, держащих в плену пациентов. В руках у них были такие же не отличавшиеся отделкой ножи. «Бедняки, не смогшие выдержать голод, - с грустной усмешкой сделал вывод воин в лице женщины. - Как жаль, что отобрали приводы…» И правда: зачем УПМ в госпитале? Никто и подумать не смог, что может произойти что-либо подобное.
- Быстро показала склад с едой! – сказал мужчина, всё это время державший железное подобие ножа наготове, и слегка надавил им на горло девушки.
- Хорошо, хорошо! – всё так же насмешливо ответила она и медленно пошла в сторону раскрытой двери. Выйдя за пределы зала, она медленно повернулась и стала искать выход из положения. Видимо, грабители очень постарались: большинство окон выбито, шкафы перевёрнуты, столы… Стоп. Столы! Тут она заметила еле видные босые ноги под одним из них. Она медленно прошла чуть дальше и краем глаза увидела мальчишку лет десяти, очень старательно спрятавшегося. «Если он выбежит под суету, никто не заметит…» - подумала Имир.
Но её ход мыслей прервали: - Пошевеливайся! – нетерпеливо прикрикнул грабитель.
- Я вспоминаю местоположение! – таким же тоном ответила она ему. Тут девушка опустила глаза и встретилась ими с зелёными глазами мальчишки. «Если он выбежит под суету, никто не заметит!» - всё повторяла в уме та.
Брюнетка была довольно сильна в рукопашном бою, тем более, их же обучали сопротивлению именно против холодного оружия. Она резко наклонилась, перехватив руку бедняка, в которой он держал нож, и вывернула её. «Если я возьму всё в свои руки и поменяю роль с этим стариком, то когда мальчишка выбежит, это могут заметить, и кто-нибудь побежит за ним. Если я создам шум, то, вовремя дав ему знак, он убежит незамеченным…» Имир, не теряя времени, пнула мужика так, что тот свалился на колени. Это послужило знаком остальным: четыре грабителя подбежали к ней, а остальные попытались сдерживать народ. Пока двое пытались схватиться за руки сопротивляющейся девушки, она взглядом нашла ребёнка и кивнула ему в сторону окон, чуть толкнув одного из мужчин. Тот сразу рванул к стене, незаметно прошмыгнув в одно из разбитых окон. Благо, был первый этаж. «Осталось только выждать…» - облегчённо выдохнула Имир и дала себя схватить.
Главарь, которому весьма неприятно досталось по пятой точке, гневно рассматривал усмехающегося противника в виде веснушчатой разведчицы со смуглой кожей, которая, в то же время, взаимно рассматривала его высокомерным взглядом.
- Ты совсем сдурела?! Не видишь, в каком положении находишься?! – всё кричал тот. Мужчина был ниже её ростом, и его кожа так же имела слегка темноватый оттенок, скорее всего, полученный во время работы на полях.
Девушка молчала и лишь усмехалась, немного дёргая руками в нервном ожидании «чуда». «Слишком долго, смотря на то, как близко находятся казармы…» - думала она. Вдруг послышался грохот и входная дверь, находившаяся дальше по коридору, была распахнута настежь. В госпиталь буквально влетела дюжина, а то и больше, солдат и за довольно короткий промежуток времени окружила грабителей. Когда Имир отпустили, она заметила голову мальчика, выглядывающую из проёма входных дверей. Подумав, что здесь ей делать больше нечего, она медленно развернулась и спокойно прошла в зал, где за всем наблюдали ошарашенные пациенты и не менее удивлённые взгляды двух коллег, за которыми тоже всё это время была грозная слежка трёх членов этой преступной банды.
Арест. Отчёт. Всё, как положено. Благо, всё закончилось как нельзя лучше, чем могло бы быть, и обошлось без жертв. Теперь командиры серьёзно задумаются, прежде чем начнут отбирать снаряжение у своих подчинённых на время самых, казалось бы, безобидных заданий.

Связь

Skype: Prazyan0826

http://vk.com/narein_sama

Отредактировано Ymir (2014-01-13 20:51:09)

0

2

Сначала мне бы хотелось, чтобы вы немного подкорректировали шаблон, который не совсем соответствует нашему (куда-то делать графа "планы на игру" и связь должна быть указана только под словом "связь", а не где-то ещё). Пожалуйста, когда будете перезаполнять анкету, будьте внимательнее.

Рядом с вашим "полутитан" лучше подписать в скобках "шифтер". Не запрещается называться полутинанами, но лучше говорить "титан-шифтер" или просто "шифтер".

Также мне бы хотелось, чтобы вы поставили нормальное изображение Имир, то бишь с её лицом, а не лицом Жана.

Теперь перейдем к главной части анкете, то бишь к посту.
Я прекрасно понимаю, что моё мнение может быть чересчур субъективным, но все-таки я решу его высказать, потому что ещё парочка людей уже согласилась со мной в приватной беседе, а значит, что мое мнение все же может претендовать на объективное.
Во-первых, я хочу сказать, что, по моему мнению, вы не совсем подходите на роль Имир. Конечно, всем и так понятно, что у каждого свое понимание канона, но лишь я (и ещё парочка людей, которые, к слову, играют на нашем проекте) не узнают Имир в вашем отыгрыше.
Во-вторых, меня смущают сами события, описанные в посте. Вы не совсем правильно поняли тему, которую я вам дал, но я признаю, что это мой промах, и все-таки события кажутся какими-то... чересчур бредовыми? По-вашему, Имир бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала устраивать эту глупую игру? Какие у неё были для этого основания? Разве она не хочет защитить всеми силами Кристу? А если бы с ней что-нибудь сделали? Разве можно так доверчиво оставлять её наедине с людьми, которые явно недружелюбно настроены? И разве пришли бы так быстро солдаты на помощь? И прошло бы все так гладко? Создается впечатление, что в тот момент в мире существовали только те грабители, Имир и мальчик, остальные как бы были из другой реальности и никак не могли повлиять на ход событий. И, кажется, что вы несколько переборщили со стебом. Даже учитывая то, что Имир несколько безответственна и любит отлынивать, вряд ли бы она стала полчаса перевязывать кому-то руку.

Что я предлагаю? А предлагаю я попробовать взять другую роль. Имир вам, по всей видимости, не совсем подходит, ибо видно, что вы не прочувствовали персонажа.
Свое мнение я высказал.
Стоит ещё дождаться второго администратора для вынесения окончательного решения.

0

3

Доброго времени суток. Мой коллега выше весьма внятно изъяснил всю ситуацию, и я подписываюсь под его словами. Моё мнение по поводу поста абсолютно сходится с его - это явно не ваш персонаж, вы не смогли его прочувствовать и описать так, как это было нужно. Больше разглагольствовать не стану. Не принята.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Ymir, 70+ y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно