Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Hange Zoë написал(а):

А, вспомнила, я же её слушала уже, вот же ж память дырявая, а кто книжку писал?

Диккенс

вот может мне кто-нибудь объяснить, что пошлого может быть в фразе "И вспыхнула как никогда"?

0

82

Rivaille написал(а):

Эта фраза звучала в одном из стенд-апов Джорджа Карлина.
Она была в таком контексте: «Своими словами.» Люди ведь говорят так? Можно частенько услышать на уроке в школе или в зале суда, как вас спросят: «Расскажите нам своими словами.» У вас что, есть какие-то свои слова? Эй, я пользуюсь теми, что и все. В следующий раз, когда вас попросят рассказать что-нибудь своими словами, скажите: «Ник флак фларни клондо флю.».
Это первая фраза, которая мне пришла на ум в качестве заменителя избитых фраз. Сама по себе фраза никакого смысла не несет.

Напоминает, мне как в воскресенье на корпоративе, у нас спрашивали синоним слову "напиться"...  какой это язык?
Кстати меня выбрали лучшим тестировщиком года из пяти тестировщиков х)! У меня теперь есть статуэтка хД
И раз уж ты разрешил пользоваться своим мозгом, то напомни, какой код используется в твоей подписи <you> или <your>

0

83

Sasha Blouse написал(а):

Диккенс
вот может мне кто-нибудь объяснить, что пошлого может быть в фразе "И вспыхнула как никогда"?

О, спасибо, пороюсь послушаю ещё его книги)
Подразумевается сильно смутиться, если это касается человека, может иметь сексуальный подтекст *задумчиво*

0

84

Hange Zoë написал(а):

Напоминает, мне как в воскресенье на корпоративе, у нас спрашивали синоним слову "напиться"...  какой это язык?
Кстати меня выбрали лучшим тестировщиком года из пяти тестировщиков х)! У меня теперь есть статуэтка хД
И раз уж ты разрешил пользоваться своим мозгом, то напомни, какой код используется в твоей подписи <you> или <your>

А черт знает.
... ну, поздравляю. А я закончил полугодие без троек. /не знает, чем ещё может похвастаться/
[you]

0

85

Hange Zoë написал(а):

И раз уж ты разрешил пользоваться своим мозгом, то напомни, какой код используется в твоей подписи <you> или <your>

я так чувствую, мозг капрала скоро препарируют, как лягушку

0

86

Hange Zoë написал(а):

О, спасибо, пороюсь послушаю ещё его книги)
Подразумевается сильно смутиться, если это касается человека, может иметь сексуальный подтекст *задумчиво*

просто мне уже несколько раз жаловались на название дневника на беоне
лично я ничего пошлого не вижу, как ни странно

0

87

Sasha Blouse написал(а):

я так чувствую, мозг капрала скоро препарируют, как лягушку

Чтобы препарировать мой мозг, нужно задавать вопросы по части математики, не касающиеся статистики, теории вероятности и теории игр.

0

88

Sasha Blouse написал(а):

просто мне уже несколько раз жаловались на название дневника на беоне
лично я ничего пошлого не вижу, как ни странно

а вообще подрузамевалась эта песня:
Край бескрайнего неба горит,
Магнитная буря шумит,
И вспыхнула, как никогда,
Звезда.

0

89

Rivaille написал(а):

Чтобы препарировать мой мозг, нужно задавать вопросы по части математики, не касающиеся статистики, теории вероятности и теории игр.

капрал, дваджы ноль?

0

90

Rivaille написал(а):

А черт знает.
... ну, поздравляю. А я закончил полугодие без троек. /не знает, чем ещё может похвастаться/
Гость

Как так? Мне напоминает итальянский или французский, надо воспользоваться гуглом он все знает хД
Круто, у меня никогда так не получалось! Какая-нибудь запара вроде химии, физики или высшей математики все портила... хотя со стипендии умудрялась не слететь.
Спасибо, кстати у тебя жуткая надпись в подписи.
Пошли, поймаем "особый вид" титана? *решила, раз он в хорошем расположении духа, может согласиться*

Sasha Blouse написал(а):

я так чувствую, мозг капрала скоро препарируют, как лягушку

*пожала плечами* он сам разрешил, а не пользоваться этим грех *придумывает ещё вопросы*

0

91

Sasha Blouse написал(а):

просто мне уже несколько раз жаловались на название дневника на беоне
лично я ничего пошлого не вижу, как ни странно

Допиши про звезду, тогда никому ничего пошлого не покажется)

0

92

Rivaille
а физика не пойдет?

0

93

Sasha Blouse написал(а):

капрал, дваджы ноль?

/взорвался мозг/

Hange Zoë написал(а):

Как так? Мне напоминает итальянский или французский, надо воспользоваться гуглом он все знает хД
Круто, у меня никогда так не получалось! Какая-нибудь запара вроде химии, физики или высшей математики все портила... хотя со стипендии умудрялась не слететь.
Спасибо, кстати у тебя жуткая надпись в подписи.
Пошли, поймаем "особый вид" титана? *решила, раз он в хорошем расположении духа, может согласиться*

Нет, не итальянский и не французский, это точно. /учил оба языка/
А у меня нет ни химии, ни физики уже. Хотя химию я все-таки люблю. Физику тоже, но учитель жуткий был.
Спасибо. У Ирвина она тоже прекрасна.
Не-а.

0

94

Connie Springer
Не знаю. По физике у меня все-таки хоть какие-то знания есть. К тому же питаю я некоторую любовь к этому предмету.

0

95

Hange Zoë написал(а):

Допиши про звезду, тогда никому ничего пошлого не покажется)

дописано, но в качестве подзаголовка

Rivaille написал(а):

/взорвался мозг/

ну как же так...*собирает в баночку*

0

96

Rivaille написал(а):

Нет, не итальянский и не французский, это точно. /учил оба языка/
А у меня нет ни химии, ни физики уже. Хотя химию я все-таки люблю. Физику тоже, но учитель жуткий был.
Спасибо. У Ирвина она тоже прекрасна.
Не-а.

Я французский и немецкий учила...
У меня к счатью тоже нет предметов выносящих мне мозг это место теперь занимает моя работа и Unity 3D х)
Я тоже себе такую сделаю *сияют глаза*
*решив, что "не-а", это не "нет"* да, что ты упрямишься, одного маленького 4-ехметрового! 

Sasha Blouse написал(а):

ну как же так...*собирает в баночку*

*пожала Саше руку*

0

97

Hange Zoë написал(а):

*пожала Саше руку*

пойду, пожарю

0

98

Hange Zoë написал(а):

Я французский и немецкий учила...
У меня к счатью тоже нет предметов выносящих мне мозг это место теперь занимает моя работа и Unity 3D х)
Я тоже себе такую сделаю *сияют глаза*
*решив, что "не-а", это не "нет"* да, что ты упрямишься, одного маленького 4-ехметрового!

Я пытался немецкий самостоятельно учить, но я бросил через неделю это дело.
У меня нет предметов, выносящих мозг, но есть предметы, на которых приходится хоть что-то делать. К ним относятся география и экономика, ибо там учителя очень строгие, и, если ученик не может ответить на уроке, то его не только отчитывают перед всем классом, но и родителям звонят, грозят отчислить.
Зачем?
Нет.

0

99

Sasha Blouse
/забрал свой мозг и дал Саше пинка под зад/

0

100

Rivaille написал(а):

/забрал свой мозг и дал Саше пинка под зад/

вам жаль еды для бедного ребенка?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно