Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

И кстати да, всем времени суток.

Simon Praid написал(а):

Ну тогда скоро будешь в норме) Если почувствуешь дискомфорт от того, что всё очень быстро забывается, значит отпустил не всё.

Это да... Я теперь и сам уже не понимаю, что где и как... Разобраться в себе, это не чертёж прочитать.

Simon Praid написал(а):

*Посмотрел на Марка через плечо*
Да ты его переоцениваешь... Честно говоря, мне и лезвие не понадобится, это я так, для большей убедительности.

Предосторожность не помешает... Могут быть лишние глаза и уши. А нам это... Не надо...

0

382

Mark Becket написал(а):

Это да... Я теперь и сам уже не понимаю, что где и как... Разобраться в себе, это не чертёж прочитать.

Более того, это самая главная и сложная задача каждого человека)

Mark Becket написал(а):

Предосторожность не помешает... Могут быть лишние глаза и уши. А нам это... Не надо...

*Завопил во всю улицу*
Глазам и ушам лучше ослепнуть и оглохнуть! Тех, кто огораживает этого гамадрила, я к гамадрилам и приравняю!

Historia Reiss написал(а):

Прости, Симоша, но как поэт ты не удался *виновато улыбается*

Тот факт, что ты поняла, что это рифма, обнадёживает. *Улыбается в 32 зуба*

0

383

Simon Praid написал(а):

Более того, это самая главная и сложная задача каждого человека)

Просто, когда три года, ты видел одного и того же человека, слышал её голос, знал, что ты дома не один и всегда есть кто-то рядом... Вот тут сложно понять, что больше ничего этого не будет... Странно это... Наверное... Ты просто привыкаешь, а сейчас... Снова один... Вот и тяжело понять, где заканчиваешься ты и начинается она... А главное, вспомнить каково это,  одиночество.

Simon Praid написал(а):

*Завопил во всю улицу*
Глазам и ушам лучше ослепнуть и оглохнуть! Тех, кто огораживает этого гамадрила, я к гамадрилам и приравняю!

Никакой толерантности)) Уважаю))

0

384

Historia Reiss написал(а):

"Дом, в котором", популярная нынче. Обычно я популярные книжки не читаю, но эта нравится :3

Яснопонятно:3

0

385

Mark Becket написал(а):

Просто, когда три года, ты видел одного и того же человека, слышал её голос, знал, что ты дома не один и всегда есть кто-то рядом... Вот тут сложно понять, что больше ничего этого не будет... Странно это... Наверное... Ты просто привыкаешь, а сейчас... Снова один... Вот и тяжело понять, где заканчиваешься ты и начинается она... А главное, вспомнить каково это,  одиночество.

Пусть строит своё счастье, нужно лишь постараться за неё искренне порадоваться.) Всё что не убивает, делает сильнее. Ты представь, испытав это, насколько сильнее ты стал. Пусть сейчас некое уязвлённое состояние, но зато когда раны заживут, ты станешь совершенно новым человеком. Подумай, быть может жизнь с ней, выработала в тебе качества, которые необходимы для того чтобы сблизиться с истинной твоей половиной.
Да и, надо сказать, в одиночестве есть свои плюсы. Спокойнее на душе, отвечаешь только за себя, ощущение силы.

Mark Becket написал(а):

Никакой толерантности)) Уважаю))

Два мнения, лучше чем одно! Глядишь, одно да выручит)

Отредактировано Simon Praid (2014-01-21 18:33:20)

0

386

Simon Praid написал(а):

Пусть строит своё счастье, нужно лишь постараться за неё искренне порадоваться.) Всё что не убивает, делает сильнее. Ты представь, испытав это, насколько сильнее ты стал. Пусть сейчас некое уязвлённое состояние, но зато когда раны заживут, ты станешь совершенно новым человеком. Подумай, быть может жизнь с ней, выработала в тебе качества, которые необходимы для того чтобы сблизиться с истинной твоей половиной.
Да и, надо сказать, в одиночестве есть свои плюсы. Спокойнее на душе, отвечаешь только за себя, ощущение силы.

Это точно, что не убило, то сделало сильнее... Осталось лишь всё уладить, чтобы закончить это раз и навсегда... Месяц, а потом всё, мы чужие люди... Забавно...

Simon Praid написал(а):

Два мнения, лучше чем одно! Глядишь, одно да выручит)

Главное его найти. *Крутит в руках нож* А там... Я думаю уши и прочее сбегут)

0

387

Mark Becket написал(а):

Это точно, что не убило, то сделало сильнее... Осталось лишь всё уладить, чтобы закончить это раз и навсегда... Месяц, а потом всё, мы чужие люди... Забавно...

Не переживай, всё наладится. Главное перетерпеть.

Mark Becket написал(а):

Главное его найти. *Крутит в руках нож* А там... Я думаю уши и прочее сбегут)

А чего его искать? Мыж в флуде. Раз, и мы в ангаре, рядом со связанным Жаном и страдалицей... Ну и эта ... сволочь там же.
О, а вот и он!
*С разбегу заехал в челюсть вышеупомянутого урода. Тот, метра на два, откатился от девушки.*
Дядько, ты попал...
*Проговорил великан, разминая кулаки и медленно шагая навстречу скупердяю, что расстелился на полу, и, в данный момент, старается вправить выбитое жвало*

Отредактировано Simon Praid (2014-01-21 20:47:50)

0

388

Ария - неудачник, у которого не получается нормально зайти во флуд. :С

0

389

Aria Lox написал(а):

Ария - неудачник, у которого не получается нормально зайти во флуд. :С

Ты безнадежна. Даже этого не можешь. Хотя ты же в военной полиции...

0

390

Aria Lox
бедняжка Ария

0

391

Rivaille написал(а):

Ты безнадежна. Даже этого не можешь. Хотя ты же в военной полиции...

Пора мною титанов покормить. Если, конечно, я на это сгожусь...

0

392

Sasha Blouse написал(а):

Aria Lox
бедняжка Ария

Моя милая Сашаааа ТТ__ТТ
*Обняла*

0

393

Aria Lox написал(а):

Моя милая Сашаааа ТТ__ТТ*Обняла*

*ласково гладит по головке*

0

394

Simon Praid написал(а):

Не переживай, всё наладится. Главное перетерпеть.

И я вновь свободен... Даже юридически...

Simon Praid написал(а):

А чего его искать? Мыж в флуде. Раз, и мы в ангаре, рядом со связанным Жаном и страдалицей... Ну и эта ... сволочь там же.
О, а вот и он!
*С разбегу заехал в челюсть вышеупомянутого урода. Тот, метра на два, откатился от девушки.*
Дядько, ты попал...
*Проговорил великан, разминая кулаки и медленно шагая навстречу скупердяю, что расстелился на полу, и, в данный момент, старается вправить выбитое жвало*

Окей... *Странная улыбка. Беккет спокойно достал из внутреннего кармана свёрток.* Главное не убей быстро. Нас в полиции учат делать очень... Многое... *Повернулся и посмотрел на жертву* Ничего личного, просто, не в том месте и не в то время.

Aria Lox написал(а):

Ария - неудачник, у которого не получается нормально зайти во флуд. :С

Следи за кармой... *Сунул фляжку с коньяком* Или просто забей...

Rivaille написал(а):

Хотя ты же в военной полиции...

Капрал... Не надо катить бочку на наш отдел... Обидно как-то...

0

395

Mark Becket написал(а):

И я вновь свободен... Даже юридически...

Вы венчаны?

Mark Becket написал(а):

Окей... *Странная улыбка. Беккет спокойно достал из внутреннего кармана свёрток.* Главное не убей быстро. Нас в полиции учат делать очень... Многое... *Повернулся и посмотрел на жертву* Ничего личного, просто, не в том месте и не в то время.

*Одной рукой схватил мужика за шею, поднял перед собой*
-Ну и как тебе то же чувство, а?! Нравится беспомощность, мразь?!
*Крепче сжимает шею ублюдка*
-Ты один! И никто не сможет тебе помочь! Убивать я тебя не буду... Я заставлю тебя бояться этих твоих мерзких мыслей!
*Мужик шипя и дёргая ногами от наступающего удушья, пытается что-то промямлить, но болтающаяся челюсть препятствует этой деятельности*
-Ты просто жалок... Чувство вседозволенности пьянит... Тебе нравится издеваться над беспомощными... А теперь ты на их месте и вся твоя ложная власть, не имеет веса...
*Ноги извращенца начали колебаться менее активно. Симон пренебрежительно метнул посиневшего оппонента на пол*
-Да, что-то я заговорился и чуть было не позволил тебе покинуть сей воспитательный процесс, на веки вечные. Нееееет, ты будешь постоянно находиться на волоске от смерти, будучи в сознании. И я буду поддерживать это твоё состояние! Привык-Ай!
*Парень с силой ударил ногой в солнечное сплетение врага, жадно хватавшего воздух*

0

396

*Саша унылое г*

0

397

Что-то девчата, последнее время, принялись самобичеванием заниматься...

0

398

ибо это проще, чем исправлять положение

0

399

Simon Praid написал(а):

Вы венчаны?

Да... Кто бы мог подумать, что мой отлёт в Китай, во благо семьи и денег... Даст именно такой эффект. Вот и верь после всего этого... Да уж... Жизнь умеет кидать сюрпризы...

Simon Praid написал(а):

*Парень с силой ударил ногой в солнечное сплетение врага, жадно хватавшего воздух*

*Беккет молча смотрит за происходящим со свойственным для военной полиции безразличием. *
- Однако, Фемида закрыла глаза на сей факт... В любом случае... Не завидую... - *Медленно подошёл и потерпевший сам бросился мордой на ботинок пять раз, причём яро и даже с каким-то фанатизмом.*
- Ц-ц-ц-ц-ц... *Поправил очки.* Как-то... нехорошо, как я погляжу. *Нанёс три удара по рёбрам, один до характерного хруста, после чего немного отошёл назад.*
- Ну что, Симон. Мне кажется вступление мы сделали... Перейдём на новый этап... Или у тебя ещё есть приветственное слово?

Отредактировано Mark Becket (2014-01-23 08:05:01)

0

400

Mark Becket написал(а):

Да... Кто бы мог подумать, что мой отлёт в Китай, во благо семьи и денег... Даст именно такой эффект. Вот и верь после всего этого... Да уж... Жизнь умеет кидать сюрпризы...

Если венчаны, значит вам двоим нужно поговорить по этому поводу с батюшкой. Так как юридически вы может и расстались, но перед богом вы до сих пор пара, разойтись вам должны разрешить не только люди, иначе во грехе сей процесс будет.

Отредактировано Simon Praid (2014-01-23 18:13:31)

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно