Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

http://s36-temporary-files.radikal.ru/330fedd6b80140c0a2023e79263ddab3/-88693455.jpg
какого фига я вижу Петру...

0

242

Simon Praid написал(а):

Не важно, забудь.

Ирвину палец в рот не клади по локоть откусит х)

Irvin Smith написал(а):

Совершенно не хочу. /поднял на неё серьёзный взгляд/ Но я не считаю метод надевания на себя оленьих рогов приемлемым средством достижения нужного результата. Уместнее в праздники украсить тренировочную площадку, поставить гигантоподобные фигуры с мишенями, которые легко падают при выстрелах, как кегли. Это внушает человечеству больше веры, чем нелепо выряженный командир, к которому подчинённые могут утратить уважение, если подобный неуместный образ отпечатается в их головах.

Ирвин, *задумчиво* вы нам поставите такие мишени?

Irvin Smith написал(а):

Большинство ссылок, к сожалению, ведут на pixiv, который меня порой удивляет тем, что многие почёрпнутые оттуда арты в общей куче работ автора не показываются.
Неканоничных - чего?

У меня все показывает, даже чаще нахожу больше, чем ожидаю.
Кого - персонажей.

Irvin Smith написал(а):

Это не долго. Я деловой человек. Для меня это слишком трудоёмкий процесс обработки - если я что делаю, то всерьёз и надолго. /махнул рукой/ И к чему это, в самом деле? Ведь речь шла о том, как данный тандем чудесно смотрится. Смутить меня не так просто. Тем более, что я не из степи тех людей, которые: "О боже, у этого человека такая же куртка, как у меня! Придётся покупать новую".

Я думала вы возмущены таким сходством, сэр, но раз вас все устраивает, то и меня тем более))

Эх.. подсела на мультик "Холодное сердца" теперь надо перенастроить свой диапазон на что-то более грубое, чтоб писать посты.
Кстати, Ривай, когда все долги раздавать начнешь?

0

243

*стоит на стремянке, протирает лампочки и ждет, пока кто-нибудь устроит подлянку*

0

244

Sasha Blouse
И ты здравствуй

0

245

Микаааасушка*слезы радости*

0

246

Дайте, мне ответ на один очень-очень важный вопрос Нанаба это мужчина или женщина...

Мне почти стыдно, что я не знаю ответа

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20130825103659/shingekinokyojin/images/thumb/0/03/Nanaba_character_picture.png/270px-Nanaba_character_picture.png

0

247

вроде мальчик

0

248

Sasha Blouse
А плачешь то чего?

0

249

Hange Zoë написал(а):

Ирвину палец в рот не клади по локоть откусит х)

Не страшно, так как не поместится, ни то, ни то)

0

250

Hange Zoë написал(а):

Нанаба это мужчина или женщина...

Парень же...

0

251

Sasha Blouse написал(а):

вроде мальчик

Simon Praid написал(а):

Парень же...

Мм... а в Wiki написано о нём в женском роде, тем более когда читала комментарии там было указано, что в манге он парень, а в аниме девушка

Simon Praid написал(а):

Не страшно, так как не поместится, ни то, ни то)

Это хорошо))

Отредактировано Hange Zoë (2014-01-05 15:22:06)

0

252

Mikasa Ackerman
Микаааасушка. *прыжок со стремянки* я всеми брошена и жажду любви, как тюлень

0

253

Sasha Blouse
/словила и поставила на пол/ зачем тебе любовь, это так проблематично.

0

254

Mikasa Ackerman
*трется носом об коленки* я раздавлена

0

255

Кого не встречу из здешних бывших игроков - все обижены на Капрала. Веселье.

0

256

Aria Lox написал(а):

Кого не встречу из здешних бывших игроков - все обижены на Капрала. Веселье.

бедный капралъ

0

257

Sasha Blouse написал(а):

бедный капралъ

Мне по чистой случайности встретился здешний самый первый Бертольт. Если повезёт - я его верну.
И к нам ещё придёт человек по акции. Счааастьеееее

0

258

а Саша любви хочет

0

259

Sasha Blouse
Тебе мужика найти, Саш?

0

260

Aria Lox
да хоть картошку, главное чтобы любила меня хдд

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно