Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Irvin Smith написал(а):

Нет. /отрезал/
Если я ищу это не на tumblr, а на vk, то всякий гомосятинский арт в общем (а не "специально-ориентированном") сообществе по SNK встречается моими гневными отзывами в адрес современной эпохи, прогнивших извращённых детишек, культа из отклонений, издевательства над персонажами и опошления оных.
Правильный подход. /одобрительно кивнув/ Я... тоже пьяно. Как-то на диво хорошо и приятно пилось. Без последствий, хотя и пил довольно лёгкие напитки, шампанское и пиво. Но много. И того, и другого. А в целом, душевно, чертовски душевно встретили.
Чёрт, наши аватары и подписи...

Обоснуйте, Ирвин-сан. Ведь нужно новогоднее настроение разведывательному отряду, вы же не хотите, чтоб мы пали духом?  *усмехается*
В этом плане да, но некоторые арты в tumblr нет на vk, тем более в tumblr есть ссылки на автора арта и я могу сразу посмотреть все его работы. *кивнула* Плюс ко всему ещё и неканоничных.
Я тоже предпочитала не злоупотреблять крепкими напитками. Главное хорошо отпраздновали.
сам виноват, что ты так долго не появлялся, я успела забыть как выглядит твоя аватарка, но если тебя это смущает, я разрешаю тебе сменить аватарку х)

Sasha Blouse написал(а):

прям страшно в такую компанию заходить.
*Саша вычистила клавиатуру, теперь хочется печатать и печатать*

Не бойся кусается только Ривай, Ирвин прежде, чем укусит обоснует своё действие.
Да, я свою клавиатуру на работе вычистила, теперь когда вернусь с выходных, она будет опять пыльной...

Отредактировано Hange Zoë (2014-01-02 21:42:41)

0

222

Simon Praid написал(а):

Виновен. Пораньше написать не смог(

Какое ещё "виновен"? Я тебя похвалила, ты должен сказать "так точно, капитан, рад стараться" хД

0

223

Hange Zoë
Вот оно как) Ну тогда...
-Так точно, капитан, рад стараться!
*Отдал воинское приветствие*

0

224

Simon Praid написал(а):

Вот оно как) Ну тогда...
-Так точно, капитан, рад стараться!
*Отдал воинское приветствие*

Молодец! *хлопнула по плечу* А теперь рассказывай, как прошел праздник?)

0

225

Hange Zoë написал(а):

Молодец! *хлопнула по плечу* А теперь рассказывай, как прошел праздник?)

*удивлённо посмотрел за Ханджи, что стояла на стремянке, дабы дотянуться до плеча*
Эм... Я поел, послушал президента, поздравил друзей по скайпу и лёг спать http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png
Ну точнее они позвонили меня поздравить, я так то сразу хотел лечь спать xD

0

226

но Хнджи-сан, вы так внимательно смотрите...

0

227

Simon Praid написал(а):

*удивлённо посмотрел за Ханджи, что стояла на стремянке, дабы дотянуться до плеча*
Эм... Я поел, послушал президента, поздравил друзей по скайпу и лёг спать
Ну точнее они позвонили меня поздравить, я так то сразу хотел лечь спать xD

*ради тебя даже не жалко на стремяку встать* хД
Симон... ну что за скукота! А как же вечеринки, девушка?

Sasha Blouse написал(а):

но Хнджи-сан, вы так внимательно смотрите...

*согласно кивнула* зато я круто выгляжу

0

228

Hange Zoë написал(а):

*ради тебя даже не жалко на стремяку встать* хД
Симон... ну что за скукота! А как же вечеринки, девушка?

Ну как тебе сказать... Я человек не компанейский - это раз. В данный момент я служу в военном госпитале - это два.
Девушка далеко, далеко - это три. И наконец, последняя причина. Новый год, почему-то, я не воспринимаю как нечто грандиозное, посему, я лучше посплю - это всёёёёё...

0

229

Simon Praid написал(а):

Ну как тебе сказать... Я человек не компанейский - это раз. В данный момент я служу в военном госпитале - это два.
Девушка далеко, далеко - это три. И наконец, последняя причина. Новый год, почему-то, я не воспринимаю как нечто грандиозное, посему, я лучше посплю - это всёёёёё...

и ты зануда - это четыре, в любом случаи праздник надо праздновать так как тебе нравиться и если ты получил удовольствие, значит все отлично!

0

230

Ривай *машет рукой, чтоб заметил* спасибо за поздравление в теме, я прямо вспомнила речь президента! И картинка классная!

0

231

Hange Zoë написал(а):

и ты зануда - это четыре, в любом случаи праздник надо праздновать так как тебе нравиться и если ты получил удовольствие, значит все отлично!

Мне понравилось, да) Я бы и на гражданке так новые года встречал, но опять же, друзья мои меня растормашивали, за что им огромное спасибо. Я в принципе как овощ:
Один? О круто, сплюююю...
Друзья пришли? О круто, чааааай!

А у вас как новый год прошёл?

Отредактировано Simon Praid (2014-01-02 22:41:42)

0

232

Simon Praid написал(а):

Мне понравилось, да) Я бы и на гражданке так новые года встречал, но опять же, друзья мои меня растормашивали, за что им огромное спасибо. Я в принципе как овощ:
Один? О круто, сплюююю...
Друзья пришли? О круто, чааааай!
А у вас как новый год прошёл?

Мне тоже понравился новый год, хотя он прошел довольно шумно и суматошно, а потом ещё спала до обеда)

0

233

Hange Zoë
Замечательно)

0

234

Hange Zoë написал(а):

Обоснуйте, Ирвин-сан. Ведь нужно новогоднее настроение разведывательному отряду, вы же не хотите, чтоб мы пали духом?  *усмехается*

Совершенно не хочу. /поднял на неё серьёзный взгляд/ Но я не считаю метод надевания на себя оленьих рогов приемлемым средством достижения нужного результата. Уместнее в праздники украсить тренировочную площадку, поставить гигантоподобные фигуры с мишенями, которые легко падают при выстрелах, как кегли. Это внушает человечеству больше веры, чем нелепо выряженный командир, к которому подчинённые могут утратить уважение, если подобный неуместный образ отпечатается в их головах.

Hange Zoë написал(а):

В этом плане да, но некоторые арты в tumblr нет на vk, тем более в tumblr есть ссылки на автора арта и я могу сразу посмотреть все его работы. *кивнула* Плюс ко всему ещё и неканоничных.
Я тоже предпочитала не злоупотреблять крепкими напитками. Главное хорошо отпраздновали.

Большинство ссылок, к сожалению, ведут на pixiv, который меня порой удивляет тем, что многие почёрпнутые оттуда арты в общей куче работ автора не показываются.
Неканоничных - чего?

Hange Zoë написал(а):

сам виноват, что ты так долго не появлялся, я успела забыть как выглядит твоя аватарка, но если тебя это смущает, я разрешаю тебе сменить аватарку х)

Это не долго. Я деловой человек. Для меня это слишком трудоёмкий процесс обработки - если я что делаю, то всерьёз и надолго. /махнул рукой/ И к чему это, в самом деле? Ведь речь шла о том, как данный тандем чудесно смотрится. Смутить меня не так просто. Тем более, что я не из степи тех людей, которые: "О боже, у этого человека такая же куртка, как у меня! Придётся покупать новую".

Simon Praid написал(а):

Уж лучше пьяный, чем...

Чем..? Продолжай, Саймон.

Rivaille написал(а):

С наступающим Новым годом и с приближением конца человечества.

Из уроков поздравления с праздниками.

Отредактировано Irvin Smith (2014-01-03 19:55:43)

0

235

Irvin Smith написал(а):

Чем..? Продолжай, Саймон.

Не важно, забудь.

0

236

ууу

0

237

Simon Praid написал(а):

Не важно, забудь.

Мы пили на брудершафт? Не припоминаю.
Вряд ли. Я предпочитаю, чтобы люди после начатого ими "а", продолжали своё "б", иначе я нахожу это глупостью и отсутствием рациональности. С другой стороны, это дело обозначенных людей. Когда не пересекается с моими интересами, конечно.

Отредактировано Irvin Smith (2014-01-04 11:15:25)

0

238

С праздниками! /мимопроходя бросила конфети/

0

239

Микасушка

0

240

Всё тлеееен

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно