Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Sasha Blouse написал(а):

Саша объелась еловой хвои

главное, чтоб Саше, потом не стало плохо)

0

202

Hange Zoë написал(а):

я бы сказала, что он скорее оранжево-желтое)

Желтуха *констатирует*

Sasha Blouse написал(а):

Саша объелась еловой хвои

Я знаю к кому дед мороз не придёт)

0

203

Simon Praid написал(а):

Я знаю к кому дед мороз не придёт)

я хорошая девочка

0

204

С наступающим))
http://cs538314.vk.me/u168424641/docs/6ae1cd70391b/tumblr_mvt4y65K6j1s3lsm9o1_500.gif

Отредактировано Mikasa Ackerman (2013-12-31 13:22:32)

0

205

С наступающим Новым годом и с приближением конца человечества.

0

206

вас с новым годом, а я на работе

0

207

У кого-то Новый Год, а у кого-то постоянная безысходность. Однако, с праздничком всех с:

0

208

безудержное веселье

0

209

Всех С Новым Годом и пусть в этом году все желания уж точно исполнятся!

0

210

капрал

если лучший друг обещал, что проведет с тобой новый год
но в итоге игнорил, сидя в онлайн
и вообще не поздравил
этично ли скормить его труп титанам?

0

211

Sasha Blouse
Да.

0

212

Rivaille
а если Сашу все бросили, что ей делать?

0

213

Rivaille написал(а):

Я сейчас ужасно походил на Ривая с этой картинки.

Я тоже. С той, где фейспалм.

Hange Zoë написал(а):

Я ещё хочу найти Ханджи в костюме оленя и поставить себе на авку...

А вот тебе бы явно пошло. /подтвердил/

Наступил Новый Год, и я неожиданно пропал, за что извиняюсь. На сообщения я отвечу сегодня же, но вечером. Да. Всех с праздником. Я выпью за ваше здоровье.

Отредактировано Irvin Smith (2014-01-02 08:36:14)

0

214

Irvin Smith написал(а):

А вот тебе бы явно пошло. /подтвердил/

*пожала плечами* фанаты почему-то считают, что наоборот *еле-еле нашла одну картинку Ханджи с рогами*
И тебя с праздником!

Тяжелый будни Разведывательного отряда

http://s6.uploads.ru/t/ROb9o.png

Sasha Blouse написал(а):

а если Сашу все бросили, что ей делать?

*внимательно смотрит на Ривая, ожидая как он будет поддерживать Сашу*

0

215

Всех с наступившим) Думаю, что здешней аудитории любителей коней год синего жеребца принесёт только удачу)

0

216

Hange Zoë написал(а):

*пожала плечами* фанаты почему-то считают, что наоборот *еле-еле нашла одну картинку Ханджи с рогами*
И тебя с праздником!

Они неправы, им нельзя верить. Дай им волю, и они сочтут, что всем мужикам в пару идут мужики, а девкам - девки. /тщетно сдерживая презрение к такому виду фанатских извращений/
Хорошо отметила? Только не разочаруй меня отрицательным ответом. 

Hange Zoë написал(а):

Тяжелый будни Разведывательного отряда

Примерно так и живём. Меня особенно покоряет ковыряющийся в носу майк.

Simon Praid написал(а):

Всех с наступившим) Думаю, что здешней аудитории любителей коней год синего жеребца принесёт только удачу)

Де-факто. Предыдущий год был отвратителен чуть более, чем полностью. Надеюсь, его уже ничто не переплюнет.
Меня в этом году немного смущает только то, что лошадь... синяя. Это что, как радужный единорог, только синяя лошадь? Или синяя от слова синюшная, что предполагает достаточно пьяный год?

0

217

Simon Praid написал(а):

Всех с наступившим) Думаю, что здешней аудитории любителей коней год синего жеребца принесёт только удачу)

Очень на это надеюсь)) и пост, прямо как подарок к Новому Году))

Irvin Smith написал(а):

Они неправы, им нельзя верить. Дай им волю, и они сочтут, что всем мужикам в пару идут мужики, а девкам - девки. /тщетно сдерживая презрение к такому виду фанатских извращений/
Хорошо отметила? Только не разочаруй меня отрицательным ответом.

Да, ладно, тебе ведь действительно пошел костюм оленя *искренне не понимает негодования* *вспомнила все потоки яоя через которые пришлось пройти* нуу... в этом плане да))
Я? И чтоб плохо провела праздник? Мне было весело, столько пьяных незнакомых лиц было.)) Прямо Новый Год знакомств был.) А ты как провел?

Отредактировано Hange Zoë (2014-01-02 20:36:17)

0

218

Hange Zoë написал(а):

Да, ладно, тебе ведь действительно пошел костюм оленя *искренне не понимает негодования* *вспомнила все потоки яоя через которые пришлось пройти* нуу... в этом плане да))
Я? И чтоб плохо провела праздник? Мне было весело, столько пьяных незнакомых лиц было.)) Прямо Новый Год знакомств был.) а ты как провел?

Нет. /отрезал/
Если я ищу это не на tumblr, а на vk, то всякий гомосятинский арт в общем (а не "специально-ориентированном") сообществе по SNK встречается моими гневными отзывами в адрес современной эпохи, прогнивших извращённых детишек, культа из отклонений, издевательства над персонажами и опошления оных.
Правильный подход. /одобрительно кивнув/ Я... тоже пьяно. Как-то на диво хорошо и приятно пилось. Без последствий, хотя и пил довольно лёгкие напитки, шампанское и пиво. Но много. И того, и другого. А в целом, душевно, чертовски душевно встретили.

Чёрт, наши аватары и подписи...

Отредактировано Irvin Smith (2014-01-02 20:50:58)

0

219

прям страшно в такую компанию заходить.

*Саша вычистила клавиатуру, теперь хочется печатать и печатать*

0

220

Irvin Smith написал(а):

Де-факто. Предыдущий год был отвратителен чуть более, чем полностью. Надеюсь, его уже ничто не переплюнет.
Меня в этом году немного смущает только то, что лошадь... синяя. Это что, как радужный единорог, только синяя лошадь? Или синяя от слова синюшная, что предполагает достаточно пьяный год?

Уж лучше пьяный, чем...

Hange Zoë написал(а):

Очень на это надеюсь)) и пост, прямо как подарок к Новому Году))

Виновен. Пораньше написать не смог(

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно