http://s6.uploads.ru/6jtsX.png
Esmeralda (Hunchback of Notre-Dame)

Имя и фамилия: Tamina | Тамина
Возраст: 27 y.o.
Пол: Женский
Раса: Человек, Турбаи
Род деятельности: ответственная за продукты, лекарь

Характер
Серьезный, сосредоточенный на глобальных проблемах человек. Мир видит в драматических и даже трагических красках. Ждет всяческих неприятностей. Ее лейтмотив - четыре ноты из Бетховена - тема судьбы. Личные проблемы склонна ставить и решать по большому счету. Нередко стремится заодно облагодетельствовать человечество. Романтик. Склонна к постоянным сомнениям и колебаниям. Иногда воспринимается окружающими как неуравновешенная, легковозбудимая личность. Например, ее раздражают любые лишние движения, она видит мир и так слишком динамичным. Не любит проявлять инициативу. Чувства ставит выше разума. Смело входит в ситуацию, если хорошо с ней познакомилась, тщательно все подготовила. Выжидает, обкладывает ситуацию со всех сторон, страхуется от всех возможных неприятностей и после этого действует наверняка. Стратег знает, как распределить свои силы во времени. К любой работе относится серьезно, с большой ответственностью, стремится довести ее до конца. Добиваться победы во что бы то ни стало; ей легче потерпеть поражение, чем пойти на компромисс. В экстремальных ситуациях от ее сверх осторожности не остается и следа. Добро и зло. Никогда не сделает того, что считает злом, очень нетерпима к злу в других. Однако этическую теорию себе создает сама, не считаясь с обычаями и авторитетами. Иногда ее взгляды на проблемы добра и зла весьма своеобразны. В любом случае последовательно их придерживается и настойчиво защищает. Внимательна к людям, а порой даже навязчива и требователена, сочувствует им, старается помочь в тяжелую минуту. Окружающим с ней нелегко: в ней нет легкости восприятия жизни. Не любит заниматься бытовыми делами при свидетелях, вообще не может на людях работать. Если может - рассылает всех с поручениями. Очень боится, что ее движения, поступки неэстетичны. Имеет своеобразную, как бы высокомерную манеру держаться. Со стороны кажется, что она почему-то важничает, что-то изображает. Старается на людях выглядеть уверенной, особенно в трудные минуты, чтобы с нее брали пример. Понимает, что на нее возложена большая ответственность и не до конца к ней привыкла, но ведет себя уверено, не стесняется спрашивать, если что-то ей не понятно, достаточно любопытная, старается прислушиваться к мнению других, но и твердо стоять на своих решениях. Людей не делит на хороших и плохих, старается найти подход к каждому, но если у нее не получается, то отсавляет затею.

Биография
● Родилась в полне обычной семье Турбаев. Отец был солдатом, защищающим общину от титанов, а мать занималась вырабатыванием сухого льда и лечением раненых.
● Внешностью и характером Тамина пошла в отца, который рано покинул семью (Тамине было пять лет), так как был уничтожен титаном. Мама воспитала девочку по всем канонам племени Турбаев: она чтила Богов, уважала других членов общины и была уважаема ими.
● Тамина не была душой компании, но ее мнения всегда прислушивались, и чаще всего она была против различных детских выкрутасов. Когда она выросла, в ней появился инстикт защиты своих друзей, многим из них она заменила погибших родителей.
● В возрасте двацати шести лет была выбрана ответственной за распределение продуктов в своем племени. Следит за консервированием продуктов "на потом", сообщает, когда надо отправиться на охоту в верхний мир.
● Не любит принимать участие в важных собраниях глав общин, но ее часто на них приглашают.
● В боях ни разу не принимала участие, но видела их результаты: занималась лечением пострадавших, где научилась не бояться вида крови.
● Привыкла к жизни за стенами, когда постоянно приходится защищаться и никогда не задумывалась об остальной части человечества. Слегка отрицательно относится к решению племени помочь людям за стенами, но старается не идти наперекор принятым решениям, поддерживая их по мере своих возможностей.
● Обладает красивым голосом, любит напевать тихие песенки во время работы, собственного неброского сочинения.

Способности
● Умеет вырабатывать сухой лед.
● Хороший лекарь.
● Умеет ловить рыбу.
● Красиво поет.
● Физически развита достаточно хорошо, но не умеет использовать эти навыки в бою. Ей легче просто переносить тяжелые вещи.
Не умеет использовать мечи и оборудование для быстрого передвижения.

Планы на игру

Связь

Переубедиться, понять, что с людьми за стенами бороться против титанов будет намного легче.

Отредактировано Tamina (2013-12-25 13:05:55)