http://s6.uploads.ru/t/ovGy1.png

Имя и фамилия: Ханджи Зое|Hange Zoë
Возраст: 25+ лет, 5 сентября
Раса: Человек
Род деятельности: Капитан четвертого разведывательного отряда

Пробный пост
Ханджи просто не могла поверить. Титан! Прямо перед ней. В пару сантиметрах, просто руку протяни и можно дотронуться до него. Зое сделала несколько шагов вперед с протянутой ладонью, интересно на ощупь живые титаны отличаются от мёртвых. Ещё чуть-чуть и она коснется его носа. Титан открыл рот в потуге что-то сказать; девушка вся обратилась в слух, чтоб случайно не упустить что-то важное.  Зубы сомкнулись, чуть не захватив с собой руку майора. Ханджи звонко рассмеялась, увидев скосившуюся от расстройства морду титана. 
- Ха-ха, это опасно, ещё немного и руку б мне оттяпал, - улыбнулась девушка, все-таки забавно, но самое важное - этот титан ЕЁ и она может делать с ним все, что захочет. Любые опыты и эксперименты, главное - случайно его не убить, хотя увлекаясь, каких только конфузов не случалось.
- Капитан, пожалуйста, осторожней, - послышались робкие голоса подчиненных, которые пока не рисковали подходить так же близко.  Какая к черту аккуратность, когда здесь такое! Лицо Ханджи было все красное от возбуждения, а в карих глазах плескалась радость. С чего бы начать? У Зое было столько вопросов, что она просто разрывалась между таким разнообразием выбора. Да и взгляда отвести от прикованного титана было сложно, как он беззащитен и слаб, бесполезно щелкая зубами. Это же просто чудесно. Мысли скакали с одной идеи на другую, не позволяя Ханджи собраться. Все-таки это первый день экспериментов и она ещё не полностью свыклась с мыслью, что это её титан. Точнее разведотряда, но все равно кроме Ханджи Зое никто с ним возиться не будет. Так, надо успокоиться и собраться с мыслями, она ведь хотела попробовать установить контакт, с этого и надо начать.
- Привет, скажи, как тебя зовут? Ты хорошо себя чувствуешь? Может у тебя что-то болит? - например, руки или ноги, прикованные гвоздями. Он же не может молчать вечно, если у него действительно есть речь, то он должен что-нибудь сказать, но ни в коем случаи не молчать. Титан лишь мычал и щелкал зубами, стараясь дотянуться до девушки, стоявшей совсем близко. Если он не скажет своё имя, то придется придумать самой, иначе как же потом к нему обращаться?
-Меня зовут Ханджи Зое,- постаралась представиться перед титаном майор, надеясь, что это сподвигнет его на ответную реакцию. К сожалению, ничего подобного не произошло, ни взгляд, ни действия образца не изменились.
- Эхх… ну что ж такое, может у него настроения сейчас нет? - вслух размышляла Ханджи, раздосадованная тем, что контакт установить не получается. Ведь в блокноте четко указано, что один из них говорил, значит и другие могут! Просто надо потратить на это чуть больше времени - так и прошло два дня. Она сидела и разговаривала с титаном, задавая ему различные вопросы и сама же рассказывая об истории людей. Ночью она следила за ним, пусть его активность и понижалась, но это было очень интересно.  Ханджи не спала первую ночь, на вторую её насильно запихали в комнату. Развести титана на откровенности не получилось, хотя за это время она все же придумала ему имя - Тон, в честь серийного маньяка-убийцы, за спиной которого более ста убийств мирных жителей. Зое покрепче обняла подушку, но спать от этого больше не хотелось. В голове крутилось столько мыслей, что уснуть было просто нереально. Девушка зажгла свечу, приятный теплый свет разлился по комнате, словно масло по сковородке. Кстати, когда она последний раз ела? Ханджи прислушалась к своему организму, вроде сыта, значит, все-таки успевала чем-то перекусить на протяжении дня. Майор села за стол и принялась писать. Зое не осознавала, насколько устала, поэтому и не понимала, почему слова упрямо не хотят вязаться в предложения. Получался какой-то каламбур, но Ханджи все равно писала, завтра утром перечитает и разберется, а сейчас главное не упустить мысль. А их было много… от того было сложно все сформулировать правильно. Через некоторое время свеча начала догорать, а глаза закрываться. Почерк стал более размашистым и медлительным, веки слипались, усталость, и недосып все же взяли своё. Солнце встало из-за горизонта, а майор спала за столом. Пальцы сильнее сжимали лист, стараясь притянуть его ближе к себе, словно боясь потерять столь важную информацию.
-Титанчики…- во сне бормотала девушка, уж больно приятный сон ей снился. Как она стоит и разговаривает с Тоном, что он умеет говорить,  но время неумолимо и эксперименты должны приносить плоды не во сне, а наяву. Поэтому завтра надо будет приступить к другим исследованиям. А эксперимент «установление контакта» с первым титаном, можно объявить провалившимся.   

Планы на игру

Связь

Хотелось бы отыграть поимку титанов для экспериментов и что-нибудь развлекательное.

В Лс скину

Отредактировано Hange Zoë (2013-12-17 02:31:24)