Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.27 В честь "ВЫБЕРИ КАРТУ!" и картофельного Бертольта


Флуд o.27 В честь "ВЫБЕРИ КАРТУ!" и картофельного Бертольта

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Simon Praid написал(а):

Что с тобой, Саша?

ты сам спросил

http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2013-12/pictures-16.jpg

0

42

Sasha Blouse
Экхэкхэмкхэм... пздц товарищи.
Что значит: "Ты сам спросил"?. Ты на то и выдавила, несвязные с темой выкрики, чтобы тебя об этом спросили. Провокатор...

0

43

Simon Praid написал(а):

Экхэкхэмкхэм... пздц товарищи.

вырви мне мозг

Simon Praid написал(а):

Что значит: "Ты сам спросил"?. Ты на то и выдавила, несвязные с темой выкрики, чтобы тебя об этом спросили. Провокатор...

ты мог просто утешить меня, без вопросов

0

44

Sasha Blouse написал(а):

вырви мне мозг

http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png

Sasha Blouse написал(а):

ты мог просто утешить меня, без вопросов

Утешение, без проникновения в суть проблемы, является показухой. Меня выворачивает от подобного.

0

45

Я не знаю, щито мне делать.

0

46

Rivaille
Корысные люди захватили ФРПГ)))

0

47

До сих пор не могу отойти

http://cs412522.vk.me/v412522444/729a/gINXd7iSK94.jpg

0

48

Rivaille
Упоролись наотличненько)

0

49

Rivaille
Я знаю, чей это фейк, лол : D

0

50

Simon Praid
Кто? Ты? Ну так да.

Connie Springer
Так это из твоей секты?

0

51

Судя по подписи Капрала, тут намечаются массовые похороны?..

0

52

Aria Lox написал(а):

Судя по подписи Капрала, тут намечаются массовые похороны?..

Бинго.  http://s3.uploads.ru/t/QZLhb.gif

0

53

Rivaille написал(а):

Бинго.

Ария умрёт первой.

0

54

*лепит из пюре надгробия*

0

55

Rivaille написал(а):

Кто? Ты? Ну так да.

Я конечно не спорю, однако говорил я про шокировавший тебя скрин)

0

56

Rivaille написал(а):

Кто?

Миша.

0

57

похоже только я считаю, что у Микухи противный голос

0

58

Rivaille
Агада. #sekta в деле. А что?)

0

59

*Слоу. Только сейчас заметил подпись Капрала*
Эммммм...
Ась?  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

60

Rivaille написал(а):

Таки да. Попробовав обходится без этой дурацкой системы, я её так полюбил. Однако я встречал только парочку форумов, где эту систему упразднили.

На чисто моих форумах, которых было действительно мало, я её не использовал. Это как-то сразу роднит людей, упраздняет "соревновательный инстинкт" и замещает его творческим. По мне, систему репутации следует вводить только на форумах, где не пахнет сплочённым коллективом. Это не ролевые, а различного рода форумы поддержки, обсуждений и прочего, где каждый за себя. Если выражать постороннему человеку почтение, многие предпочитают молча плюсануть, чем сделать это словами.
Кстати, насчёт форумов. Мы партнёрство заключать будем, как когда-то грозились, или ты перегорел желанием?

Rivaille написал(а):

До сих пор не могу отойти

Там ещё после этого, как сейчас помню, было чудовищное в данном контексте слово: ПРИНЯТ.

Rivaille написал(а):

Я все понимаю, я очень толерантный человек - ни разу не купил ни одного негра и не сжег ни одного китайца, хотя у меня было полно возможностей это сделать. Но, черт возьми, этот человек начал строить какие-то отвратительно-гейские планы на мой счет, что, конечно, не могло не вызвать у меня отвращения. Пойду проблююсь, что ли.

Кстати, отлично сказал.

Rivaille написал(а):

Это заслуживает долгой прогулки по Аду.

Направлей всех ко мне в ад. Который ждёт нас впереди. Пойду, блять, тоже теперь подпись такую запилю.

Sasha Blouse написал(а):
Сашафейс

http://gb.adultmanga.ru/auto/05/12/90/Shingeki_no_Kyojin_ch051_45.png

Меня умиляет, что у Эрена - Левифейс.

Sasha Blouse написал(а):

капрал, закройте глаза, сделайте глубокий вдох...
вы на руинах мира, рядом полуголая Петра, под вашими ногами трупы титанов, в их ртах-недожеванные игроки,
над вами вместо тента подвешен Симон...

/невольно улыбнувшись/ Это уже гипербола, но, как по мне, суть подхвачена верно.

Sasha Blouse написал(а):

наш благоуханный капрал, чье величие затмевает свет солнца слегка сентиментален

Я не могу перестать цитировать этот пздц. Саше только в королевские барды, хотя короли очень болезненно воспринимают иронию. Но это только в том случае, если у них хватает ума её заметить...

Mikasa Ackerman написал(а):

Нежданно-негаданно назревает революция. Да неужели нам надоело, что о нас вытирают ноги? #мысливслух #родина #евромайдан

А нам, похоже, всё никак не надоест. Когда уже к нам придёт революция?

Mikasa Ackerman написал(а):

Русский? В Польше? Здесь русские безуспешно скрывают, что они русские.

Какого чёрта всё так печально?

Mikasa Ackerman написал(а):

Как скажешь, мой властелин /смеется / Мой статус - результат упоротого чсв капрала, не более. Вообще не люблю статусы. Скажи на что - я поменяю.

Этот вполне неплох. Не блистать же мне своим ЧСВ, уподобляясь чужому куреву?

Mikasa Ackerman написал(а):

Как говорила одна украинская поэтесса, "Когда у главного героя все хорошо и все получается,  ты начинаешь желать ему смерти", ну или как-то так, я плохо цитирую известных людей, не люблю мыслить чужими фразами.
Мне кажется,  у Локи вряд ли был бы к Савской "стратегический" интерес, поскольку силой и влиянием она не обладает, фигурировать в его и Одина планах не смогла бы, в борьбе она бесполезна и бессмысленна. Здесь могут быть личные мотивы/интересы/обычная скука. Или у тебя есть какие-то другие мысли по этому поводу?

Это потрясающая мысль, как бы то ни было. Именно поэтому зачастую я и симпатизирую антагонистам. Они интересные личности, но дела у них не столь уж гладки. Но я могу это исправить, отыгрывая их!
Вполне. Особенно если интерес оказался случайным/ситуативным. Конечно, "неожиданная встреча" звучит натянуто, скорее что-то вроде неожиданных сведений, которые вполне по пути и удобно можно было бы подтвердить.
Ну что, идём создавать тему и периодически прокрастинируя из-за иных дел писать что нравится и как нравится, на своё усмотрение и не сковывая себя?

Mikasa Ackerman написал(а):

Логика одна и та же, подходы разные. Ну и куда же без гиперболизации социумом всего, чего не попадя и выуживания отовсюду того, чего там нет? Всего лишь неумение и нежелание находить компромиссы и учиться взаимодействовать между собой. Люди такие люди.

Угу, дурачьё необразованное. В такие моменты невольно думаешь, что ты сверхчеловек. Но как-то это не заметно, потому что чем ты сильнее и умнее, тем более социум к тебе враждебен, и тем проще тебе самому потерять веру в себя. Печальная картина. Жизнь однако.

Mikasa Ackerman написал(а):

Ну хорошо, я как-нибудь тебе обязательно расскажу /улыбается/

Я почти уверен, что ты уже забыла о чём речь. /улыбается до жути коварно/

Mikasa Ackerman написал(а):

Кажется, да. Очень красноречиво, не считаешь?

Весьма. Впрочем, не только Среда блистал там остроумием. Многие то и дело отличались.
И вообще. Должен сказать, что когда я писал ответ на это сообщение. Но он стёрся. Поэтому переписываю я его только сейчас.

Petra Ral написал(а):

Самый адекватный на свете командор, как давно я Вас не видела. *хитро зыркнув*

Так ли давно, как кажется? /схожий по своей двусмысленности взгляд/

Отредактировано Irvin Smith (2013-12-03 03:10:12)

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.27 В честь "ВЫБЕРИ КАРТУ!" и картофельного Бертольта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно