Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.26 "Перестройка продолжается" или "Игра? Не, не слышал"


Флуд o.26 "Перестройка продолжается" или "Игра? Не, не слышал"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

а мне всегда удавалось и прогуливать и все сдавать на отлично без посторонней помощи.  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

22

Mikasa Ackerman написал(а):

а мне всегда удавалось и прогуливать и все сдавать на отлично без посторонней помощи.

А потом ты проснулась.
Ну а вообще, дело даже не в сдаче на отлично, потому что у меня обычно та же фигня. Я просто не способен учиться с учителями, они мне не помогают.
Они похожи на голубей - вроде зачем-то есть и зачем-то нужны, но толку от них ноль.

А вообще, меня повеселило.

вы не поверите..... но соль возле двери и окон не пускает мою мать ко мне в комнату.... мне нехуя не весело

0

23

Rivaille написал(а):

А потом ты проснулась.
Ну а вообще, дело даже не в сдаче на отлично, потому что у меня обычно та же фигня. Я просто не способен учиться с учителями, они мне не помогают.
Они похожи на голубей - вроде зачем-то есть и зачем-то нужны, но толку от них ноль.

Детка, я практиковала это еще когда ты не закончил начальную школу, ахахахах.
А у меня с преподавателями всегда норм было. Особенно в том, как они позволяли ими манипулировать. Или не позволяли - меня это мало интересовало, я манипулировала.

И вот когда в 50 оттенках было упомянуто имя Леви, меня накрыло.

0

24

Mikasa Ackerman написал(а):

а мне всегда удавалось и прогуливать и все сдавать на отлично без посторонней помощи.

Извечный вопрос: "Почему девочки учатся лучше мальчиков?"
Просто вам нечего ложить на учёбу xD

Rivaille написал(а):

А потом ты проснулась.
Ну а вообще, дело даже не в сдаче на отлично, потому что у меня обычно та же фигня.

Школьные отметки - это показатель твоей изворотливости, удачи и способности работать с людьми... Ну или усидчивости. Похеристам здесь не место)

0

25

променяла обжорство на вечный сон.

0

26

Simon Praid написал(а):

Извечный вопрос: "Почему девочки учатся лучше мальчиков?"
Просто вам нечего ложить на учёбу xD

Потому, что мы соображаем настолько лучше, чтобы потом этого не показывать и управлять вами из-за вашей же спины. а еще мы слишком умны, чтобы в этом признаться и вообще мне не следовало этого говорить
Зато нам можно все, ведь у нас сиськи.

0

27

http://cs417520.vk.me/v417520766/8efb/OABjSN7PCL8.jpg
какой симпатичный конь

0

28

Mikasa Ackerman написал(а):

Потому, что мы соображаем настолько лучше, чтобы потом этого не показывать и управлять вами из-за вашей же спины.

Ну твоими же словами напомню: "У кого что болит...".
Однако это болит и у меня. Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому, конечно же работает, однако не на всех. Некоторые из нас позволяют собой управлять, чтобы вы думали что ситуация под вашим контролем)

Mikasa Ackerman написал(а):

а еще мы слишком умны, чтобы в этом признаться и вообще мне не следовало этого говорить

Думаю, коменты не нужны) Из вышесказанного следует: "К уму требуется ещё и самоконтроль".
А вот если бы я был умнее, я бы... промолчал и позволил тебе остаться при своём. Но, к сожалению, мой темперамент мешает мне быть умным)

Mikasa Ackerman написал(а):

Зато нам можно все, ведь у нас сиськи.

Я сиськоустойчив! И я запрещаю тебе делать всё, что ты хочешь!

Отредактировано Simon Praid (2013-11-02 17:33:38)

0

29

Нет, я думаю, что дело не в том, что бабы соображают лучше - я встречал кучу парней (и среди своих одноклассников тоже), которые соображают гораздо лучше моих сверстниц и вообще многих баб, которых я знаю. Просто они понимают, что оценки - это не главное. Есть куча других вещей, которая заслуживает больше внимания, чем учеба. Хотя это лишь предположение. На самом деле, бабы просто не так ленивы - ленивы, но не настолько. А ещё многих моих бывших и нынешних одноклассниц родители бьют за плохие оценки, а парней - нет (бьют, но редко). Думаю, это тоже как-то связано. А ещё у меня есть одноклассник, который учится лучше всех парней в параллели, но он не отличник. У него нет компьютера, и телефон у него не поддерживает интернет.

Simon Praid написал(а):

Я сиськоустойчив! И я запрещаю тебе делать всё, что ты хочешь!

Ты просто гей!

0

30

а можно я убью Микуху?

0

31

Rivaille написал(а):

Ты просто гей!

ЧТО?????!!! НАЗВАТЬ МЕНЯ, ГЕЕМ?! Да это, да это... немыслимо!!! Я убью себя, после того как убью тебя за такие слова! xD

0

32

Rivaille написал(а):

Нет, я думаю, что дело не в том, что бабы соображают лучше - я встречал кучу парней (и среди своих одноклассников тоже), которые соображают гораздо лучше моих сверстниц и вообще многих баб, которых я знаю. Просто они понимают, что оценки - это не главное. Есть куча других вещей, которая заслуживает больше внимания, чем учеба. Хотя это лишь предположение. На самом деле, бабы просто не так ленивы - ленивы, но не настолько. А ещё многих моих бывших и нынешних одноклассниц родители бьют за плохие оценки, а парней - нет (бьют, но редко). Думаю, это тоже как-то связано. А ещё у меня есть одноклассник, который учится лучше всех парней в параллели, но он не отличник. У него нет компьютера, и телефон у него не поддерживает интернет.

Эта тема болит у всех) Да, мы ленивцы и ничего с этим не поделаешь, так заложено природой)
А сейчас лицезрейте мой LVL апп! Я БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРЮ НА ЭТУ ТЕМУ! xD

0

33

проклятие Прайда, исчезни!

0

34

Sasha Blouse написал(а):

проклятие Прайда, исчезни!

Знаешь почему не сработало? Потому что ты сняла лишь 1 эффект заморозки, а сообщения 2! Мухахахаха! Оставь надежду, надежда флудерастов! Тебе не победить!

0

35

изчезни проклятие Прайда

0

36

Я призываю эффект разморозки!

0

37

во имя сисек Микасы изчезни проклятие!

0

38

Simon Praid написал(а):

Я сиськоустойчив! И я запрещаю тебе делать всё, что ты хочешь!

Ты не обладаешь и толикой той силы, что требуется для того, чтобы мне что-то запретить.

0

39

Sasha Blouse
Ну вот, сработало)

Mikasa Ackerman написал(а):

Ты не обладаешь и толикой той силы, что требуется для того, чтобы мне что-то запретить.

Эти слова были лишними. Я и так никому ничего не запрещаю. Моё какое дело? Слова "запрета" нужны были для того, чтобы мои слова не звучали не в тему.
Однако по поводу силы, ты слишком самоуверенна)

0

40

Simon Praid написал(а):

Однако по поводу силы, ты слишком самоуверенна)

Ты не представляешь насколько я спускаю планку, дабы не давать людям понимания того, что превосхожу их в чем-либо. ибо это крайне бессмысленно и неудобно. ты слишком стереотипен.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.26 "Перестройка продолжается" или "Игра? Не, не слышал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно