http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/737e3db7a54f2afd88b56e274a21370a.jpg

Имя и фамилия: Jean Kirstein/Жан Кирштайн
Возраст: 15 y.o., 7 апреля.
Раса: человек.
Род деятельности: член разведывательного отряда.

Пробный пост
На самом деле Жан не собирался ничего брать у этого полоумного Йегера. Зачем? Таких людей, как он, нельзя провоцировать. Себе дороже и проблем потом не оберешься - не говоря уже о порванных барабанных перепонках. Да и не нужна Жану была эта чертова потрепанная тетрадка, в которые Эрен усердно заносил свои глупые секретики. Кирштайн просто шел себе мимо по коридору и увидел, что дверь в комнату Йегера немного приоткрыта. И подумал вдруг, что ведь у этого кретина вполне может где-нибудь храниться карточка Микасы. Вряд ли, конечно. Но раз уж Йегеру повезло иметь такую красивую сестру, то и в другом ему могла улыбнуться удача. С такими людьми всегда так, все это знают.
Жан воровато огляделся и тихонько постучал. Вдруг Йегер и не думал никуда уходить, а притаился за дверью, чтобы напасть на случайного и незваного гостя. С него станется учудить что-то такое.
Выждав еще пару минут и еще разок стукнув, Жан наконец решился и скользнул внутрь. Действовать надо было быстро и решительно, потому он сразу рванул к комоду. Все ящики были пусты, кроме верхнего, где обнаружилась пара белья и трое носков. Копаться в них Кирштайн побрезговал и отправился к шкафу. Здесь вещей было побольше и тут, хочешь не хочешь, пришлось искать. Других мест, где могла таиться чудесная карточка с прекрасным ликом в комнате не имелось. Ну, не под подушкой же Эрен ее хранит ведь!
Впрочем, толком покопаться в скудном йегеровском гардеробе Жан не успел. Потому что случилось сразу два события. Сперва ему под ноги выпала какая-то тетрадь, а потом в коридоре послышались шаги. Кирштайн автоматически прихватил внезапную находку и затаился. Шаги затихли так же быстро, как и зазвучали, и Жан торопливо рванул прочь из комнаты, пока еще кто-нибудь не появился, уже в пути вспомнив о тетрадке. Он честно собирался ее вернуть на место, правда. Он даже уже было направился обратно к йегеровской комнате, когда решил, что можно же и заглянуть в тетрадку разок. Ничего не случится, зато можно будет повеселиться немного. Ну, что там такого Йегер может написать?
Почерк у Эрен оказался ужасно корявым и кривым, и Жан с трудом смог через него продраться и сперва даже подумал, что это какой-то секретный шифр. Это подстегнуло его любопытство. Сперва. Потом Кирштайн начал разбирать отдельные слова и фразы и почувствовал разочарование. Писал он о всякой ерунде. О тренировках, о том, какая Микаса мамочка и как она этим его задрала, как его задрал сам Жан — тут Криштайн самодовольно ухмыльнулся — и как он...
Ознакомление с автобиографией Эрена Йегера было прервано появление самого Эрена Йегера, шумным и неистовым. Хотя что с него возьмешь-то... этот кретин всегда такой.
-Да забери ты свой хлам и заткнись, Йегер, заткнись!
Не то чтобы Жан надеялся, что Эрен прислушается к этому разумному призыву. Но он все же не думал, что тот с ходу начнет махать своими ручонками во все стороны. Кирштайн выронил чертовы тетрадь на пол и сразу, не рассуждая и не задумываясь, двинул кулаком Йегеру в живот, уже потом заметив, что тот весь в крови.
-Да ты охренел, Йегер! Тебе надо сейчас же... - Жан хотел прямым текстом отправить Йегера в лазарет, но в этот раз его прервала швабра.
Кирштайн глухо охнул, отшатываясь и топчась по несчастной тетрадке. Он уже позабыл о том, что только-только собирался останаливать Йегера от глупостей, злясь на него за все разом. За Микасу, у которой в голове один Эрен, на самого Эрена, потому что он идиот, на тетрадку, потому что в ней одни глупости, на того, кто вздумал прийти сюда именно в этот момент.
-Ах ты ж... козлина!
В этот раз Жан бил Йегеру в ухо и бил от души, не задумываясь о последствиях. Ну, черт, может, у этого кретина наконец-то мозги на место встанут!
-Полегчало, Йегер? Или еще добавить?

Планы на игру

Связь

Разноплановые и интересные отыгрыши.

keithnomoon