http://cs405531.vk.me/v405531552/c260/2f_KcZUJ0nw.jpg
Sanada Yuki | Tsuritama
Luke fon Fabre | Tales of the Abyss

Имя и фамилия: Николас Доннелли |Nicholas Donnelly
Возраст: 19 лет.
Пол: Мужской
Раса: Человек
Род деятельности: Солдат регулярных войск.

Характер
   Сослуживцы назвали бы Доннелли добрым малым. Парнишка относится к тому типу людей, которые у многих вызывают симпатию и дружеское отношение. Несмотря на это, окружающие не всегда воспринимают его всерьез. Никки создает впечатление доброго простака, не нашедшего свое место в жизни. Впрочем, это суждение ошибочно.
   В воспитание Никки каждый из членов семьи вложил свою часть. Дед взращивал в мальчике храбрость и доблесть, мужественность, необходимость помогать слабым, даже когда сам находишься в нужде, веру в чудеса; мать привила любовь к природе, почтение к семейным традициям и их нерушимость; отец – самокритичность, скромность и трудолюбие. При кажущейся простоте, юноша хорошо воспитан и умен, его мысли и чувства куда глубже и сложнее, чем думает большинство.
   В Тросте, столкнувшись со смертью лицом к лицу, Николас старается не думать о том, что "костлявая" может застигнуть его в любой момент. Не сегодня, так завтра. Если бы он всякий раз думал об этом, то, наверно, свихнулся. Его несерьезное отношение к жизни и смерти во многом помогает не подаваться страху и сомнениям, выполняя возложенные на него обязанности.
   Кроме того, семья и желание её защитить заставляет Доннелли всякий раз подниматься и идти вперед, преодолевая настигающие его неприятности и трудности.

Биография
- Мам, почему нам нельзя выходить за стену?
- Внешний мир очень опасен, сынок.
- А птицы не боятся и улетают на юг…
- Им там ничего не грозит, в отличие от нас.

   Воспитанный на рассказах деда о прекрасном изумрудном острове, где жили отважные воины и прекрасные девы, где реальность граничила с волшебством, Никки мечтал побывать на далеких берегах, откуда берет начало его род. Мальчик пытался представить, как выглядят горные реки и водопады, огромные пастбища и заснеженные вершины гор; его манила земля, которую так красочно описывал дедушка в легендах и преданиях.
Отец же напротив выдергивал сына из сказок, указывая на реальность, данную им. Он говорил: «Цени то, что у тебя есть сейчас, а не то, что было и будет!» Никки понимал, отец прав. Но и отказываться от своей мечты не собирался.
   Увидев однажды отряд разведчиков, покидающий стены города, мальчик сравнил их с птицами. Эмблема на плащах солдат, изображающая два крыла, вдруг поселила в душе надежду, что его мечта исполнима, и когда-нибудь он обязательно увидит своими глазами родные края. Никки решительно настроился получить «крылья свободы» и отправиться в полет.
   После окончания школы, выбор у юноши был невелик. Первая дорога вела на кузницу. Но отец ясно дал понять, что такой доходяга, как Никки, будет только мешаться под ногами. Вторая – работать в поле. И третья – армия. Конечно же, родители были не в восторге от выбора сына, требовали отказаться от этой идеи вступить в разведку. Однако дед встал на сторону Николаса, убедив родителей оставить парня в покое. «Твое сердце вобрало храбрость предков. Возделывать землю или бить молотом по наковальне не этого жаждет твоя душа. Я прав, Никки?» Слова деда подталкивают парня сделать выбор в пользу армии, и спустя год он вступает в кадетский корпус. Во время обучения его желание стать разведчиком лишь укрепилось, но за два дня до распределения юноша изменил свое решение и стал солдатом регулярных войск. Никки не забыл о своей мечте «расправить крылья». Желание защищать близких и родных и страх потерять их, когда он будет в очередной экспедиции, превысили детскую мечту.
   Годы обучения проходили спокойно, покуда не пришли тревожные новости из Шинганшина о падении стены Марии. Парень не думал, что следующим будет Трост. Доннелли участвовал в операции освобождения Троста в группе «авангард» и был одним из немногих, кому удалось вернуться. После падения стены Роза помогал в организации эвакуации мирного населения.

Способности
Из-за небольшого веса и роста (159/56) Никки показывает хорошие результаты в пространственном маневрировании. От природы ловкий и подвижный, с легкостью выполняет различные маневры. Отчего, работая в команде, исполняет роль «приманки». Отвлекая титана, дает своим товарищам время убить врага. Хорошо держится в седле. Немного разбирается в устройстве привода, поэтому в состоянии самостоятельно исправить несерьезную поломку.

Планы на игру

Связь

Капрал обещал взять меня в разведку.
А вообще я сам могу найти себе приключения.