Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Отыгранные эпизоды » [AU] Bauklotze


[AU] Bauklotze

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эпизода: Bauklotze
Действующие лица: Rivaille, Mikasa Ackerman
Погода: Облачно, прохладно — где-то +15 по Цельсию, дует слабый ветер
Эпиграф: Только фашисты других людей за людей не считали!

0

2

Начало сентября выдалось достаточно холодным. Днем температура теперь не поднимается выше пятнадцати градусов по Цельсию, к тому же в последнее время участились дожди. Многие горожане по этому поводу негодуют и при первой же возможности рассказывают знакомым о своих недугах, пришедших вместе с этой, как они считали, отвратительной погодой. И правда, если прежде на улицах было много народу, то сейчас его стало заметно меньше. Хотя некоторые связывали это не с погодой, а с новой властью. Десять лет назад были побеждены титаны. Власть попала в руки тех, кто сыграл огромную роль в этой победе, — разведывательному отряду. Легион скаутов сформировал некое подобие партии, которая в скором времени оказалась во главе государства. И если раньше штатские могли без опаски выходить на улицу, то сейчас для некоторых это стало практически невозможным. Были люди, неугодные правящей партии. В их число входили не только предатели и сектанты, которые только и делают, что пудрят мозги граждан, но и люди с раскосыми глазами и чернокожие. Негров и азиатов стали причислять к низшим расам, которые должны быть истреблены, дабы мир мог продолжать развиваться и всякое в таком духе. Для них были построены специальные лагеря — концентрационные лагеря, в которые насильно помещались такие люди. Там они сначала работали не покладая рук, а затем их отправляли в печь. И всё бы ничего, да вот только не всем было угодно подобное притеснение. Кто-то выступал против правящей партии, кто-то просто ничего не делал и кончал жизнь самоубийством, не желая жить в таком отвратительном обществе. Однако ничего не менялось. Совершенно. И длится это уже на протяжении пяти лет.
Ривай — бывший капрал в разведывательном отряде, ныне рейхсфюрер — в действительности не знал, верно ли поступает фюрер — Эрвин Смит, который некогда был командором в легионе скаутов. Он привык доверять ему; они прошли вместе через многое, что только укрепило доверие. И уж конечно, Эрвин знал, как будет лучше для страны. Он умен и расчетлив, что, естественно, очень важно для правителя. Возможно, он был прав, и его действия истинны. Никто не мог сказать точно, что верно в нынешнее время. Ривай по своему опыту знал, что действия Смита не могут быть неправильным, хотя всякое бывает в жизни. И ему ничего не оставалось, кроме как довериться ему и в этот раз. Конечно, если фюрер выйдет за грань, он лично выстрелит ему в голову. И постепенно мужчине начинает казаться, что Эрвин медленно, но верно выходит за грань; возможно, по этой причине рейхсфюрер постоянно носит с собой револьвер. Подумать только — некогда человек, ставящий на кон свою жизнь ради человечества, собственноручно убивает людей. Иногда начинает казаться, что Смит предал свои идеалы; как считал Ривай, люди, предавшие свои идеалы, ничего не стоят. Поэтому вполне возможно, что сегодняшний или завтрашний день станет последним для Эрвина.
— Здесь они питаются. Обычно мы их кормим супом из картошки и капусты, но иногда какой-нибудь крупой. Также… — говорил заведующий концлагеря, в который рейсхфюрер вместе с двумя людьми — Микасой и Эреном — наведались. Это было что-то наподобие проверки, о проведении которой фюрер лично попросил. Неизвестно, зачем ему это, но приказ есть приказ. Мужчина оглядел помещение, в котором оказался. По словам заведующего, это столовая. Это было небольшое одноэтажное здание. Внутри — голые бетонные стены, кафельный пол; из мебели только какие-то дешевые стулья и столы. К тому же отсутствовало отопление. Что и говорить, а это совершенно не похоже на место, где люди едят. Неожиданно Ривай заметил отсутствие одной важной детали — Эрена Йегера. Сие, конечно, не понравилось ему, ибо последний титан не имеет права отходить хотя бы на шаг от бывших членов разведывательного отряда. Ведь он, несмотря на то, что доказал, что ему можно доверять, все равно может учудить что угодно. За такими особями нужен глаз да глаз. 
— Куда Йегер пропал? — мрачно поинтересовался Ривай у Акерман, которая наверняка должна знать, куда пошел её сводный брат. Честно говоря, рейхсфюреру претило находиться в подобном месте, поэтому он надеялся как можно скорее покинуть его, а поиск Эрена может заставить их здесь задержаться.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Отыгранные эпизоды » [AU] Bauklotze


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно