Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Scourge Atroz, 31 y.o.


Scourge Atroz, 31 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs302510.vk.me/v302510316/7f03/8-u70lsPzls.jpg
Tryndamere (League of Legends)

Имя и фамилия: Скердж Атроз |Scourge Atroz.
Возраст: 30.
Пол: Мужской.
Раса: титан.
Ориентация: Гетеро.
Род деятельности: Шпион, воин турбае.

Характер

Жизнь Скерджа можно описать двумя эпизодами: до того, как он исчез, и после. Будучи не особо одаренный интеллектом и не особо-то умный, Скердж, тем не менее, компенсировал свою туповатость и прямолинейность самым очевидным образом – как говорится, сила есть – ума не надо. Раньше он был одержим битвой и грезил войной – для него это был словно наркотик, и он не мог придумать себе противника достойнее, чем титаны. Гигантские монстры, пожирающие людей, для него были не просто врагами, от которых нужно было защищать слабых, но и способом доказать свою силу, заслужить признание и славу.
Но теперь он другой. Битва превратилась в зависимость, без которой невозможно жить. Скердж не живет, пока его меч не окроплен кровью титанов. Всегда тихий, спокойный, замкнутый, будто бы в вечной депрессией. Несмотря на это, Скердж теперь демонстрирует гораздо большую человечность, нежели раньше – ярость и агрессия ушла, осталось лишь смирение, спокойствие, и даже… Доброта. Ранее желавший просто из прихоти сразиться с диким медведем голыми руками Скердж, теперь находит умиротворение и наслаждение в наблюдении за бабочкой, которая садится к нему на палец.

Биография

Рост – 280 см.
Отец Скерджа рассчитывал, что сын пойдет по его стопам и будет заниматься производством сухого льда (мать же была домохозяйкой и учила разве что шнурки завязывать). Однако мальчик насмотрелся и начитался достаточно в своей жизни, поэтому всю жизнь его интересовала лишь битва. А так единственным противником турбаев являлись титаны, то мальчик незамедлительно, при достижении нужного возраста, вступил в войска и начал свою подготовку. Это стало его смыслом жизнью, его целью – больше Скерджа ничего не интересовало в этой жизни, ни семья, ни друзья, ни женщины, ни успех в какой-либо другой сфере – только искусство войны. А еще он силен. Он настолько силен, что однажды, когда на их группу, занимающуюся эскортом, напали, он в порыве ярости смог орудовать огромным мечом турбаев одной (!!) рукой, а другой, так как его УПМ был сломан, он забирался на тело гиганта, впиваясь в него ногтями и зубами. Тогда он был прозван остальными членами отряда Scourge of Titans, а на своем мече он попросил выковать слова: «Die with fear in your heart, or win with blood on your hands.» Он понимал, что война – удел сильных, и лишь сильные не только телом, но и духом, могут внести свой вклад в это дело.
А затем все изменилось. Это была очередная экспедиция с целью добычи материалов на поверхности. Скердж возглавлял её, это была его последняя миссия, после которой он должен был получить повышение.
Однако он не вернулся. Как и не вернулся никто из этой экспедиции.
То, что вернулось обратно, было уже не Скерджем – спустя несколько лет он просто появился у входа в пещеру. Без коня, без оружия. Он рассказал, что не помнит, где был, и последнее, что осталось в его памяти – та самая схватка. Наивные люди поверили ему сразу же, не подозревая о том, какие планы вынашивает Скердж на самом деле.
Но одно было очевидно – он изменился с тех пор. Для него заново выковали меч, но на этот раз надпись на оружии гласила: «Even those, who have nothing, can give their lives.» Он начал по-другому смотреть на мир и сильно изменился. Как ему стало известно, мать Скерджа умерла от болезни, а отец вышел на пенсию и больше не занимался добычей сухого льда. Сам Скердж же вернулся в войска, но вел себя совсем по-другому. Ранее вызывающий, дерзкий, и агрессивный, он стал смиренным, тихим, замкнутым. Битва больше не приносила ему экстаза, теперь это было необходимостью – способом доказать свое существование. Он был таким же, как раньше, лишь когда его клинок питался кровью титанов, и его солдаты видели в нем именно то, что о нем слышали – зверя, которые рычит, громче чем лев, и сражается яростнее, чем тигр. Он рвал на себе одежду от неконтролируемого бешенства во время боя, и вместе с клочками ткани в клочья нарезал он и титанов, с которыми сражался.
«Продолжение схватки – лишь необходимая жертва для поддержания образа и конспирации» - проносилось в его голове, когда разрушалась стена Мария, а он сжимал голову рядового титана, который попался ему под руку - «Однако это все еще приносит мне удовольствие. Я нахожу эту резню… Искусством.» В тот день ему так и не удалось проявить себя и он остался в резерве, как «запасной план.» Однако ему обещали, что такая возможность скоро появится. Очень скоро…

Способности

Как человек, Скердж искусный воин и командир. Хоть он и не особо смышленый, но все его имеющиеся мозги он посвятил искусству войны и иногда может удивить хитрым планом или расчетливым решением. Так же, благодаря знаниям, полученным от отца, знает как изготавливать и добывать сухой лед (он пробовал это всего один раз, будучи ребенком, так что скорее это исключительно теоретические знания). А еще он силен, неимоверно силен. Он настолько силен, что сможет, пожалуй, орудовать сразу двумя мечами турбаев, а в приступе ярости во время битвы возьмет еще и третий… В зубы.
Как титан же, он уникален тем, что меньше и легче, чем остальные шифтеры – 13 метров, а так же у него есть «крылья» - перепонки между тушей и руками, которые позволяют ему парить и создавать сильные воздушные потоки. Его тело темно-красное, словно кровь, на нем так же нет кожи, как и на других титанах шифтеров. Вооружен же этот титан когтями, которые, как и кожа бронированных, укрепляются при желании (что делает их очень тяжелыми для этих крыльев, поэтому, пока его когти укреплены, возможность летать у него отсутствует).
Однако слабостей эта форма имеет гораздо больше – к примеру, раны заживают на нем дольше и он не может укреплять иные части своего тела, кроме когтей. Это компенсируется его подвижностью, верткостью и легкостью. Смертельный противник, но если его поймать в ловушку – это будет последней битвой великого воина.

Связь

P.S. от автора.

Я постарался найти хоть какие-то иллюстрации, которые помогут увидеть и персонажа и титана не только в фантазии читателей, но и такими, какими их вижу я. Полнейших копий я не нашел, но есть что-то похожее:
Раз.
Два.

Теги: yolo swag smokeweedeveryday 420blazeit

0

2

У нас изменился шаблон анкеты, посему прошу изменить анкету в соответствии с ним.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Scourge Atroz, 31 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно