Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Leon Winterhalter, 19 y.o


Leon Winterhalter, 19 y.o

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i018.radikal.ru/1310/fc/2464f849e513.png
Kogami Shinya (PSYCHO-PASS)

Имя и фамилия: Leon Winterhalter | Леон Винтерхальтер
Возраст: 19 (ноябрь, 12)
Пол: мужской
Раса: человек
Ориентация: гетеросексуальная
Род деятельности: член Разведывательного легиона

Характер

про таких людей обычно говорят «сам себе на уме»
имеет пристрастие к чаю – ни одного вечера без этого напитка
ежели тема для него актуальна, то не прочь и языком почесать
никогда и ни за что не отступит от принятого решения, чего бы это ему ни стоило

Леон - один из немногих выживших, кто сумел сохранить собственный рассудок после увиденного кровавого месива из кишок, глазных яблок и оторванных конечностей знакомых и незнакомых ему людей. Этакий апатичный наблюдатель за течением жизни, но почему-то проявляющий в ней извечное своё соучастие, чаще всего выражает свои эмоции ироничной ухмылкой и может блеснуть метким и колким замечанием, хотя внешне по-прежнему остается холоден – природа наградила его таким видом, что поделаешь.
Саркастичный и упрямый, Леон тонко подмечает детали и намечающиеся последствия тех или иных событий, неосознанно подчеркивая этим свою внимательность. Любит рассуждать и строить логические цепочки, однако в принятии сложных решений часто бывает бесполезен, ибо расположен к рисковым махинациям. В охоте на титанов видит некое развлечение для мазохистов-экстремалов - кем, собственно, и является; независим и самодостаточен. Его эмоциональное состояние регулируется тем, с кем он общается и что думает об этом индивидууме (нередко может случайно продемонстрировать скрытое личное отношение к собеседнику). Чаще всего его можно встретить в приподнятом настроении.
Сей товарищ тщателен и предусмотрителен в вопросах комфорта и здоровья. Укладывается спать поздно, однако встает раньше других и уходит на собственную пробежку; вещи старается складывать аккуратно, а интерьер обустроить уютом, но в моменты праведного гнева это всё скатывается к чертям собачьим.
Очень любит детей – по отношению к ним Леон становится более мягким и открытым; подобная смена поведения способна несколько обескуражить окружающих, ведь не каждый день можно увидеть, как циничный человек превращается в живого. Однажды обмолвился, что хотел бы иметь младшего брата.

Биография

Леон родился за стеной Марией в 831 году в семье Ганса и Ирмы Винтерхальтеров.
Отец, заведовавший кузнечным ремеслом, почти все дни был занят работой, поэтому обучение сына взяла на себя Ирма; дав маленькому Леону простые понятия рисунка и букв, далее она предоставила ему полную свободу действий – тогда это называлось коротко и ясно: «саморазвитие». Леона можно было принять за обыкновенного городского распущенного мальчишку, ведь он всегда находился на улице, а домой возвращался только под вечер, за что нередко получал пару подзатыльников от папеньки. Но, несмотря на свою уличную жизнь, в помощи матери по хозяйству никогда не отказывал – его можно было просить о чём угодно, ведь просьба всегда будет надлежащим образом исполнена.
Улицы казались для Леона миром обширнее, чем домашний уют и тепло, ведь здесь больше людей, чем мать и отец дома; но было мало ребят, кто разделял его мнение. Большинство задавак, порой и ниже их ростом, но патетично смотрящих на них с высоты, вынуждали Леона и команду ввязываться в последственно болезненные кулачные бои. Именно за счет этих многолетних стычек между «королями» и «эй, смотри, вон опять те полудурки идут!» младший Винтерхальтер придумал и выработал собственный стиль боя, основывающийся на нападении и контратаке.
О вступлении в разведотряд Леон впервые задумался, когда ему исполнилось 11 лет. В то время (842 г.) активность членов Разведывательного легиона за пределами стен усилилась, ведь человечество нуждалось в новой информации о титанах. Однако, как с каждой вылазкой военные, немногие, но кому удавалось выжить, возвращались ни с чем, их появление вызывало у Леона восторг; мужество и непоколебимая верность делу восхищали и подпитывали Винтерхальтера. По достижению своих долгожданных двенадцати, имея за собой довольно неплохие навыки рукопашного боя, знание грамоты, чтения и рисования, Леон поступил в учебный корпус наперекор возмущенным и насмешливо-унизительным взглядам окружающих от мала до велика. Единственным, кто выразил одобрение к подобному решению, да ещё и с гордостью, был Ганс. «Мир не должен простаивать в ленивом неведении, надеясь лишь на свою тонкую оболочку. Если вы все по-прежнему предпочитаете сидеть на своей большой заднице ровно, то примите мои поздравления – однажды она сядет на всех вас».
Во время службы в учебном корпусе, как и у остальных, по мере обучения основам дисциплин, у Леона менялись не только телосложение и привычки, но и взгляд на жизненные позиции. Стремление к знаниям начало постепенно вытесняться желанием уничтожить те лицемерные вялые физиономии, кои ему приходилось каждый раз видеть на своих соратниках – всё верно, в его душе постепенно зарождались ненависть и презрение к собственным, казалось бы, товарищам.
Второй год пребывания младшего Винтерхальтера в рядах юных солдат оказался судьбоносным – стена Мария пала под нашествием титанов во главе с Колоссом. Народные волнения вскоре затронули и население за стеной Роза: весть о срочной эвакуации долетела сюда в считанные дни, и жалкие скареды из угла в угол сетовали на прибавившиеся голодные рты. Жесточайшие усиленные тренировки не давали времени Леону на размышления о погибших; надежда выжить канула в лету, а страх быть съеденным  заживо искажал некогда зажравшиеся и довольные мордочки «приятелей» по службе, что день ото дня приятно тешило чувства Леона. Стоит так же упомянуть, что в то время в рядах появилась странная тенденция давать клички. Леон был «коронован» как «Лунь» - скорее всего, причина крылась в странной манере Леона поворачивать к стоящему за спиной собеседнику не голову, а корпус тела, что придавало Винтерхальтеру при его традиционно сутулых плечах какую-то неуловимую комичность.
С «Лунем» Леон так и прожил до долгожданного выпускного года (846 г.); количество желающих в Разведывательный корпус заметно сократилось. Прилежность и старания дали свои плоды – Леон сумел пробиться в 10-ку лучших кадетов, да аж на четвертое место, однако идти в полицию не торопился, закрепляя тем самым за собой понятие странного человека. На сие течение жизни Леона приходит ещё одно известие: пьяный Ганс жестоко избил жену до смерти. Нельзя сказать, что сын был равнодушен к родителям – те года были закалены голодом и кровью, а в ушах людей стучало только лишь одно кредо: «каждый сам за себя».
Тем не менее, Леон Винтерхальтер был принят в ряды разведчиков, обозначив для себя единственную цель: получение дельной информации о титанах; никакая другая сила или обстоятельство не остановит его на пути к этому.

Способности

• один из лучших солдат, работающих по одиночке, но способен работать и в команде, если она состоит не более чем из 5-и человек;
• не испытывает затруднений в применении парных клинков на деле, однако навыки управления УПМ прихрамывают;
• солдатские «зашить-починить-постирать» имеются;
• в детстве, чтобы не быть слабаком, разработал собственный стиль самообороны (и даже этого не понял). Усовершенствовал сию технику во время подготовки в уч.корпусе - на практике голыми руками может отразить атаку 3-х человек одновременно;
• чего не отнимешь, так это тягу к знаниям. Дорожит жизненным опытом и хочет получить его в ещё больших количествах;
• умеет рисовать и читать, но сейчас на это ему просто не хватает времени;
• изумительно готовит чай. Наверное, потому что сам любит;
• обладает базовыми знаниями о приготовлении еды, и без труда сможет даже приготовить некоторые блюда.

Связь

Отредактировано Leon Winterhalter (2013-10-07 20:23:48)

+1

2

Доброго времени суток.
Основную проблему при проверке Вашей анкеты, лично для меня, составила биография
Во-первых, хотелось бы заметить, что в ней нет последовательности. Да и не нравится мне, что она написана по пунктам, а не полным текстом, но это уже моё "фу", которое исправлять не настаиваю.
Кстати, даже то, что Ваш персонаж потерял память, не даёт Вам повода писать в биографии лишь факты, которые о нём известны благодаря документам. Потому прошу написать всю биографию персонажа, как это делали и другие игроки. Желательно, с сохранённой хронологией, что в Ваших же интересах.
Во-вторых, раз уж у большинства неканонов завелось так, что хронологию мира "SnK" они или не знают, или игнорируют, то я Вам здесь оставлю основное:
-Ваш персонаж не мог поступить на трёхлетнее обучение в кадетский корпус в возрасте менее, чем 12-ти лет.
-Учитывая то, что он 4-ый в десятке, мы сразу же откидываем вариант с поступлением в 15 лет. Почему? В этот год туда поступил всем известный 104-ый отряд. Таким образом Ваш персонаж мог поступить в 12, 13 или же 14 лет.
-Первая стена (Мария) была пробита 5 лет назад. Вторая (Роза) - в текущем году. Особенно учтите это в моменте с убийством матери Вашего персонажа.

Так же я не видела пункта о владении Леоном парных клинков.
И, моё любимое, по поводу внешности. Тут уж Вам решать, но на мой взгляд Синья не очень похож на парнишку лет восемнадцати.

0

3

Aria Lox, взаимно приветствую.

Aria Lox написал(а):

Основную проблему при проверке Вашей анкеты, лично для меня, составила биография
<...>
Во-вторых, раз уж у большинства неканонов завелось так, что хронологию мира "SnK" они или не знают, или игнорируют, то я Вам здесь оставлю основное: ..

Aria Lox написал(а):

Так же я не видела пункта о владении Леоном парных клинков.

Благодарствую, исправил подобные недоразумения.

Aria Lox написал(а):

на мой взгляд Синья не очень похож на парнишку лет восемнадцати

Как сказать, я бы дал ему возраст в пределах 18-22. Исправил на 19, с уклоном на бесповоротное старение, эликсир вечной молодости с Ханджи причитается.

0

4

Теперь я почти полностью довольна Вашей анкетой добрый человек, сам писавший даты. За это отдельное спасибище.

Leon Winterhalter написал(а):

• один из лучших солдат, работающих по одиночке, но способен работать и в команде, если она состоит не более из 5-и человек;

возможно: "не более, чем из 5-и человек"?
Просто немного странно звучит.
И ещё одно.

Leon Winterhalter написал(а):

• навыки управления УПМ давно засели в затылке;

Насколько хорошо он управляется с УПМ? Одно дело, что навыки засели в затылке, и совсем другое - каковы эти навыки.

0

5

Aria Lox написал(а):

возможно: "не более, чем из 5-и человек"?

+

Aria Lox написал(а):

Насколько хорошо он управляется с УПМ? Одно дело, что навыки засели в затылке, и совсем другое - каковы эти навыки.

Вообще, подразумевалось почти что полное мастерство среди тогдашних курсантов, если исходить из биографии - мне показалось это понятным.

0

6

Leon Winterhalter написал(а):

Вообще, подразумевалось почти что полное мастерство среди тогдашних курсантов, если исходить из биографии - мне показалось это понятным.

Мне кажется, сударь, что это перебор. Вашему персонажу 19 лет, однако он на все руки мастер. Убавьте ему уровень владения клинками, и тогда всё будет хорошо.

0

7

Aria Lox
Извольте-с.

0

8

Принят..
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье
Занятые внешности

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Leon Winterhalter, 19 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно