Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.22 В честь Цоя, карт минеральных ресурсов и телепузиков


Флуд o.22 В честь Цоя, карт минеральных ресурсов и телепузиков

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Mikasa Ackerman написал(а):

кииииииииииииииииииииииииииииисеееееееееееееееееее. хотя ладно, там все ащащ

Не хочешь поиграть на ролевой по Куроко? Или после вторника будет полный пиздец?

0

22

Rivaille написал(а):

Не хочешь поиграть на ролевой по Куроко? Или после вторника будет полный пиздец?

может и поиграла бы. вот только пиздец настал раньше, чем я думала и гораздо крупномасштабней.

0

23

Simon Praid написал(а):

Эм, если Ханжи говорила про последнюю серию первого сезона атаки титанов, тооо...
ОНА НАГЛО ВРЁТ!!!
Серия зачёт, вот только Анни даже жалко стало)

Нет, я этой Ханджи доверяю больше, чем себе. /кивает/
Да и, к слову, я как-то пару недель назад (может, больше) заметил, что аниме скатилось в УГ.

0

24

Rivaille
можно... Но не так же быстро.

0

25

Mikasa Ackerman написал(а):

может и поиграла бы. вот только пиздец настал раньше, чем я думала и гораздо крупномасштабней.

Ты сейчас о чем?

0

26

Nikki Donnelly
Я быстро остываю к фендомам. Хотя интерес может и возродиться.

0

27

Rivaille написал(а):

Ты сейчас о чем?

да о реале я, о реале. ебанная польша.

0

28

Mikasa Ackerman написал(а):

наверное, самые веские за 18 лет.

Ладно, ладно. Не вмешиваюсь)

Rivaille написал(а):

А я вернулся к старой болезни Куроко но баскет.

О! правда! Эта болезнь у меня и не проходила)

0

29

Mikasa Ackerman написал(а):

да о реале я, о реале. ебанная польша.

Это я понял. Но что именно случилось?

0

30

Nikki Donnelly написал(а):

О! правда! Эта болезнь у меня и не проходила)

А ты не хочешь поиграть на ролевой по Куроко?

0

31

Rivaille написал(а):

Нет, я этой Ханджи доверяю больше, чем себе. /кивает/

Ну значит я безвкусное быдло xD *пожал плечами*

Rivaille написал(а):

Да и, к слову, я как-то пару недель назад (может, больше) заметил, что аниме скатилось в УГ.

Слижком вы разборчивые) Небольшое изменение в качестве рисовки не отменяет эпичности происходящего на экране. Единственная серия которая меня, мягко говоря, смутила оформлением - 24. Да и не только рисовка подкачала, творился там тотальный PissDeath...

0

32

Rivaille
Спасибо. Но я боюсь, что не потяну.

0

33

Nikki Donnelly написал(а):

Ладно, ладно. Не вмешиваюсь)

да ничего страшного, основная волна уже прошла)

Rivaille написал(а):

Это я понял. Но что именно случилось?

да затык, хозяин квартиры не хочет давать прописку. без прописки не сделаешь вид на жительство - с работу найти труднее. ко всему прочему, мои родители не умеют на это адекватно реагировать и вопрос в том, чтобы либо съехать немедленно с квартиры, либо послать родителей к чертям и за две недели найти на что жить самостоятельно.

0

34

Simon Praid написал(а):

Ну значит я безвкусное быдло xD *пожал плечами*

Наверное, тебя просто не бесит расхожесть с мангой.

Simon Praid написал(а):

Слижком вы разборчивые) Небольшое изменение в качестве рисовки не отменяет эпичности происходящего на экране. Единственная серия которая меня, мягко говоря, смутила оформлением - 24. Да и не только рисовка подкачала, творился там тотальный PissDeath...

Дело не в графике - она-то мне как раз нравится.
Отход от канона - вот, что ужасно. Особенно в последний серии.

Nikki Donnelly
Жаль.

0

35

Rivaille написал(а):

Наверное, тебя просто не бесит расхожесть с мангой.

Я не смотрел мангу) Собственно по этому мне до сих пор интересно смотреть серии.

Rivaille написал(а):

Дело не в графике - она-то мне как раз нравится.
Отход от канона - вот, что ужасно. Особенно в последний серии.

А щито было по манге?

0

36

Блядь. Как меня все-таки бесят Ваши скобочки.

Mikasa Ackerman написал(а):

да затык, хозяин квартиры не хочет давать прописку. без прописки не сделаешь вид на жительство - с работу найти труднее. ко всему прочему, мои родители не умеют на это адекватно реагировать и вопрос в том, чтобы либо съехать немедленно с квартиры, либо послать родителей к чертям и за две недели найти на что жить самостоятельно.

Мне это так напомнило Тени в раю. Хотя там давали прописку. И главный герой мог продлевать вид на жительство. Однако работу так все равно было сложно найти.

0

37

Rivaille написал(а):

Дело не в графике - она-то мне как раз нравится.
Отход от канона - вот, что ужасно. Особенно в последний серии.

не знаю, в последней нарисовали битву эрена и энни так отвратно, что мне аж обидно.
а то, что они с персонажами делают... микаса вообще превратилась в что-то нелепое и непонятное. тоже мне саске-кун блин, мне она в аниме вообще не нравится.

0

38

Rivaille
Я бы может и поиграл, если бы получше разбирался в баскетболе. И хорошо прочувствовал кого-нибудь из персонажей.

0

39

Rivaille написал(а):

Блядь. Как меня все-таки бесят Ваши скобочки.

какие скобочки?

Rivaille написал(а):

Мне это так напомнило Тени в раю. Хотя там давали прописку. И главный герой мог продлевать вид на жительство. Однако работу так все равно было сложно найти.

у главного героя, часом, не было матери, которая рассказала бы ему, какая пизда у него вместо головы и чем он думает да как живет?

0

40

Simon Praid написал(а):

А щито было по манге?

Ты не читал мангу? *пялиться на Симона глазами по пять копеек*

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.22 В честь Цоя, карт минеральных ресурсов и телепузиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно