Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Erd Gin, 30+ у. о.


Erd Gin, 30+ у. о.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://cs416522.vk.me/v416522552/b856/-eugA9YwLhI.jpg

Имя и фамилия: Erd Gin/ Эрд Гин.
Пол: Мужской.
Ориентация: Гетеро.
Род деятельности: Член разведовательного отряда. Участник отряда особого назначения под командованием капрала.

Связь

Пробный пост

Стены пали. Возведенные ради защиты от превосходящего в силе противника, три величественные девы утратили свою мощь, величественность и специфическую красоту. Человечество выбралось из добровольного многолетнего заточения и вступило на путь познания нового мира, свершения новых открытий, возможностей и идей. Резкий прогресс привел к повышению производственных мощностей, удовлетворяя новым потребностям людей. Бурный всплеск улучшил уровень жизнь. Но, главное, что люди смогли, наконец, увидеть рассвет и закат солнца, ощутить этот желанный привкус свободы.

- Группенфюрер, вас вызывает рейхсфюрер, – Эрд, секунду спустя, оторвался от чтения документа, задумчиво посмотрев на секретаря. Повторяя про себя фразу и едва заметно шевеля губами, смотрел на помощника и опустил лист бумаги на стол, придавив его пальцами.
- Спасибо, Хафрен, - кивнув, мужчина складывает документы в папку. Нарочито медленно, однако заинтересованный вызовом рейхсфюрера, Эрд направился к кабинету начальника, гадая на какой лад ему необходимо настроиться: дружеский или официально-деловой.
- Добрый день, рейс…
- Терпеть не могу эти условности, – перебил Ривай. А Гин, кажется, просчитался с выбором подходящего настроения для разговора. – Проходи, садись. Перейдем сразу к делу.
Опустившись в кресло, Эрд положил ногу на ногу и произнес:
- Я весь во внимании.
- Ещё до того, как Ирвин официально занял пост фюрера, нашлись личности, желающие видеть себя на его месте. Они не решились бы подвергнуть сомнению результаты народного голосования. Однако на сегодняшний день ситуация изменилась. Правило «естественного отбора», недавно воплощенное в действительность, именуется бесчеловечным, жестоким и утопическим. И оно играет против Ирвина. – Ривай смотрел на стену позади группенфюрера, подпирая кулаком подбородок. Молчание затянулось и Эрд, вовремя сориентировавшись, понял, что сейчас слово передано ему.
- Ирвин прекрасно знал, что радикальные меры по созданию сильной и здоровой нации людей могут пошатнуть доверие к нему; и образ справедливого, надежного предводителя уже не будет столь ярким.
- Да, тут ты прав. Этим и воспользовались оппозиционеры, встав на защиту  прав несчастных, отстраненных от общества людей, очернив фюрера и цепляя на него ярлыки изверга и садиста, - рейхсфюрер вздохнул, потирая подбородок. Снова повисла пауза. На сей раз Риваю необходимо было что-то обдумать. Поэтому Эрд молчал и ждал, когда он заговорит вновь. – За последние три месяца поступает информация о подготовке нападения на фюрера. Скажу сразу, что информация из ненадежных источников, хотя её постоянство заставляет меня задуматься…
Нет дыма без огня.
- Я полагаю, ты взывал меня за тем, чтоб я нашел подтверждения или опроверг эти слухи? – не дождавшись ответа, мужчина сел ровнее в кресле и продолжил. – Сделаю все от меня зависящее. О результатах сообщу лично, Ривай.
- Я не сомневался. Можешь подключить ребят из тайной полиции. Хотя твои подчиненные и без них отлично справятся. У меня все. Можешь быть свободен, – впервые за это время рейхсфюрер позволил себе улыбнуться.
Гин встал с кресла, чуть поклонился и покинул кабинет Ривая.
Он уже знал, кого из офицерского состава привлечет к этой операции. За какие ниточки надо потянуть агентскую сеть, которая ширилась по всей территории проживания людей. Режим национал-социалистической партии доказал свою эффективность. Ни одна живая душа не имеет права в этом усомниться.
«Meine Ehre heißt Treue».

Отредактировано Erd Gin (2013-09-17 23:41:21)

+3

2

Темы на выбор:

1. Первый день в отряде Ривая.
2. Вернувшись домой, Эрд находит свою возлюбленную расчлененной. Позже выясняется, что это сделал кто-то из военной полиции (это был Марк). Действия, дальнейшие события, мысли.
3. Я просто не мог не добавить эту тему. Альтернативная реальность. Прошло десять лет с того момента, как все титаны были уничтожены. Люди зажили мирно. Сменилась власть. К удивлению многих, на смену короля пришел Ирвин Смит, который был весьма уважаем народом после окончания своеобразной войны. Разведывательный отряд, которому он доверял, превратился в своего рода партию национал-социалистов, а сам Ирвин стал фюрером. Создается государство, похожее на Третий Рейх. Описать какие-либо события из этого времени, можно использовать звания эсэсовцев.

0

3

Пост готов.

0

4

Принят.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Erd Gin, 30+ у. о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно