Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества


Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Isley Green
запятыеее~

0

982

Jean Kirschtein написал(а):

Так вот, как это называется... А я все думал, как такую систему обозвать.

Ага-ага. Чаще, конечно, встречается хронологическо-эпизодический тип (Игра разделяется на эпохи, а в каждой эпохе - эпизоды. Ну или что-то в этом роде).

Isley Green
Как поживаешь, титанское отродье?

0

983

Rivaille
Это свалка. Учитывая, какие посты обычно пишутся, сколь подробно расписываются нюансы (читай: сколько воды льется), игра превратиться в настоящее мучение. Хорошо бы не наврать с описанием местности и погодой, что уж говорить о том, чтобы не войти в противоречие с одним из игроков.
Двух будет более, чем достаточно.

0

984

Armin Arlert
О, прошу прощения) Грамар нации меня просто обожают, любят и души не чают)

0

985

Armin Arlert написал(а):

Лучше заклей, да *кивнул*

*кое-как замотал порез, пошел химичить с супом дальше*

Isley Green
Оо

Rivaille написал(а):

Ага-ага. Чаще, конечно, встречается хронологическо-эпизодический тип (Игра разделяется на эпохи, а в каждой эпохе - эпизоды. Ну или что-то в этом роде).

Ясно.

0

986

Rivaille
Можно сказать отлично) Вчера правда не очень. Алкоголь в больших количествах и без закуски серьёзно может навредить непьющему) Но в целом я жив и здоров и даже бегаю)

0

987

Isley Green
О, нормальный флудер, тебя тут не хватало~
\заразился слоу-вирусом от Жана\ Апчхиии -.-

Отредактировано Erwin Smith (2013-07-04 18:49:50)

0

988

Erwin Smith
Сэр) Приветствую) Что интересного на фронтах не боевых)?

0

989

Rivaille написал(а):

Это не свалка, это пародия на хронологическую систему игры.

Если так, то почему бы просто всем в одной теме друг с другом не играть? ТО есть по группам разделиться и соблюдать очередность только в ней...оО Пусть как командор раздаст всем указания в первом посте и рассеемся, но в одной теме.

0

990

Isley Green написал(а):

Грамар нации

Grammar nazi! Grammatik macht frei! 

Isley Green
Жаль.

0

991

Eren Jaeger написал(а):

Если так, то почему бы просто всем в одной теме друг с другом не играть? ТО есть по группам разделиться и соблюдать очередность только в ней...оО Пусть как командор раздаст всем указания в первом посте и рассеемся, но в одной теме.

...и вот это будет еще хуже, потому что в таком случае просто нет смысла оставаться в одной теме и наступать друг другу на пятки. Образно выражаясь.

0

992

Isley Green
Доброго времени суток, да : )
Я ем мороженку. Это считается?) А вообще все тихо. Даже слишком.
Как сами поживаете?

0

993

Erwin Smith написал(а):

...и вот это будет еще хуже, потому что в таком случае просто нет смысла оставаться в одной теме и наступать друг другу на пятки. Образно выражаясь.

Почему нет? Если действия и последствия будут от разных групп зависеть. То есть, если, например, одна группа не смогла убить пару титанов и те отправились ко второй группе, отыгрывающие вторую группу в другой темае(при условии что другие темы не читают) не будут просто об этом знать, а если читают, то все равно будет как-то отрывисто появление титанов смотреться.

0

994

ой, меня прогоняют с компа.
Позже еще загляну и отпишусь во флешбеке!

0

995

Eren Jaeger написал(а):

Если так, то почему бы просто всем в одной теме друг с другом не играть? ТО есть по группам разделиться и соблюдать очередность только в ней...оО Пусть как командор раздаст всем указания в первом посте и рассеемся, но в одной теме.

Я обсуждал это с Кристой. Она заявила, что, если будем играть в одной теме, то будет общность отыгрыша, а если в разных, то скорость отыгрыша возрастет. Сама она сказала, что не знает, как лучше поступить, поэтому я и решил, что играть будем в одной теме, как в моей любимой хронологической системе.

Мы разойдемся тогда после первого круга по разным эпизодам, которые будут обозначены как части. Потом, когда отыгрыш всех эпизодов будет завершен, мы вернемся в первый эпизод и закончим игру там.

0

996

Rivaille написал(а):

Мы разойдемся тогда после первого круга по разным эпизодам, которые будут обозначены как части. Потом, когда отыгрыш всех эпизодов будет завершен, мы вернемся в первый эпизод и закончим игру там.

Здравая мысль.
Mission completed~

Eren Jaeger написал(а):

Почему нет? Если действия и последствия будут от разных групп зависеть. То есть, если, например, одна группа не смогла убить пару титанов и те отправились ко второй группе, отыгрывающие вторую группу в другой темае(при условии что другие темы не читают) не будут просто об этом знать, а если читают, то все равно будет как-то отрывисто появление титанов смотреться.

А во избежание того, о чем ты говоришь, можно просто вести хронологию игры - краткое содержание происходящего в игре.

0

997

Erwin Smith
В целом, довольно неплохо) Жизнь прекрасна, а вот от мороженки я бы не отказался) От пары шариков пломбира, политых карамельным топпингом и присыпанных сверху цветными зведочками. Может быть по детски выглядит но жуётся и на вкус просто офигенно)

0

998

*задумчиво косится на число сообщений*...сейчас первый флуд закончится.

0

999

Jean Kirschtein
А ещё, можно провести параллели с вампиром кормящим гуля кровью) Таки да, я мальца двинутый на вампирской теме)

0

1000

Isley Green
Почему по-детски? мороженое все любят, только разное, как я думаю) Я в этом плане прост и банален: например, сейчас я ем самый обычный фруктовый лед, по коему чрезвычайно соскучился.
Но главное, что все хорошо~

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно