Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества


Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Rivaille написал(а):

Нос Мимино, но все равно она очень похожа на Кристину Орбакайте (В аниме, по крайней мере).

Кристина Орбакайте с носом Мимино. Жуть, да?

0

42

Обсуждаем чужие носы)?

0

43

Isley Green
Ага. У нас очень интересные темы для разговора.

0

44

Isley Green
Но у неё он правда жуткий...

0

45

Rivaille
Вижу)
Christa Renz
Пфф... Вы ещё видимо нос Илены не видели) Вот посмотрите аниме или мангу Клеймор - так там вообще не нос, а орлиный клюв)

0

46

Isley Green
Клеймор не видела. Правда, знаю сюжет и главный сюжетный спойлер, и интрига убита для меня

0

47

Christa Renz
Если вы про аниме, то вряд ли) Там даже концовка уже допридуманная. А между тем, манга ещё даже не думает кончаться. События в аниме в лучшем случае охватывает события только первой арки)

0

48

Isley Green
А я про мангу. Про суть Йома и... клеймор? В общем, воительниц тех.

0

49

Christa Renz написал(а):

Но у неё он правда жуткий...

Согласен.

0

50

Christa Renz
Ну, суть их создания конечно более ли менее ясно, но на деле, мангака уже пару раз так поворачивал сюжет, что невольно на все же скажешь "Вот это поворот". Ничего сверх выдающегося, но все же время от времени нежданчик появляется)

Отредактировано Isley Green (2013-06-30 00:17:49)

0

51

только после выхода Титанов до конца я буду читать новый онгоинг :3

0

52

Christa Renz написал(а):

Но у неё он правда жуткий...

А по мне как раз нос изюминку ее внешности и делает. Она именно с ним симпатичная. Ну и взглядом вялой рыбы.

А в клейморе тянут резину уже сколько глав подряд.... вроде как я года два назад бросил читать, а у них все те же действия продолжаются.

З.Ы. аниме по вторжению эпично, очень эпично даже не ожидал что настолько хорошо будет...оО

0

53

Eren Jaeger написал(а):

Ну и взглядом вялой рыбы.

Да уж, взгляд тоже...

0

54

Eren Jaeger написал(а):

Ну и взглядом вялой рыбы.

Скорее, дохлой рыбы.

Что за Клеймор-то?

0

55

Rivaille
Аниме и манга Клеймор - автор Норихиро Яги. Сюжет манги изначально вертится вокруг воительницы по имени Клэр, которая встретила мальчика Лаки с похожей трагической судьбой что и у неё. Мр Клеймор населен чудовищами. называемыми йома. Йома - оборотни, которые могут принимать человечкский облик и маскироваться под членов семьи так, что родные даже не заметят разницу и только Клеймор - воительницы чьи тела были изменены с помощью крови и плоти йома, могут вычислить монстра и убить его. Со временем, сюжет развивается как и в любом другом сёнене, по схеме - сильный враг, левел ап, победа и опять сначала. Однако в Клеймор, имеется некоторый филосовский подтекст - как будучи сильным, ради большей силы не превратиться в чудовище и не потерять себя, а самое главное там опять же несмотря на жестокость мира проповедуется светлое, доброе вечное - дружба, преданность, свобода и единство.
Как-то так)
Eren Jaeger
Да это ещё фигня в сравнении с тем как в берсерке тянут сюжет)

0

56

Isley Green
Какой кошмар.

0

57

Rivaille
То ли ещё будет) Замес там уже к последним главам пошел такой, что Блич нервно курит в сторонке)

0

58

Isley Green
Вот поэтому я редко читаю/смотрю сёнен. Сейнен лучше раз в десять.

0

59

Rivaille
Ну, на вкус и цвет конечно) Но вообще произведение интересное. Местами оно чем-то похоже на гигантов. Люди - слабые и беспомощные в большинстве своем перед врагом, который многократно превосходит физически, но йома - враг куда более страшный чем гиганты в большинстве своём - их вычислить почти невозможно, вот и гадай, не жрёт ли твой сосед других соседей по ночам, оставляя от них ошмётки окровавленные)

0

60

Isley Green
Хм... мне лично идея не кажется интересной. Но да ладно, здесь уже действительно играют большую роль личные предпочтения.
Аватар поставь.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно