Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд о.17 В честь концлагерей и Ирвина и Ривая, умеющих утешить


Флуд о.17 В честь концлагерей и Ирвина и Ривая, умеющих утешить

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

тогда я пожалуй подарю вам плетку капрал, и приму ваш замечательный подарок взамен

0

22

Aria Lox написал(а):

У меня тут кромешное отчаяние, заняться нечем. Скорость интернета упала внезапно, по скайпу говорить не получается, а аниме я в школьное время не смотрю. Так что я, кажется, хочу квест... с':

Может, лучше не квест, а какой-нибудь простой эпизод? Я просто не знаю, что тебе подсунуть можно.
Не смотришь аниме в школьное время? Я обычно только тогда и смотрю аниме.

0

23

Sasha Braus написал(а):

тогда я пожалуй подарю вам плетку капрал, и приму ваш замечательный подарок взамен

Зачем мне плетка?

0

24

Rivaille написал(а):

Может, лучше не квест, а какой-нибудь простой эпизод? Я просто не знаю, что тебе подсунуть можно.
Не смотришь аниме в школьное время? Я обычно только тогда и смотрю аниме.

Я не знаю. Делайте, что хотите. У меня отчаяние.
Ну, я по выходным смотрю онгоинги. А уже вышедшее не трогаю и никак Ван Пис не догоню...

0

25

Aria Lox написал(а):

Я не знаю. Делайте, что хотите. У меня отчаяние.
Ну, я по выходным смотрю онгоинги. А уже вышедшее не трогаю и никак Ван Пис не догоню...

Ладно, придумаем что-нибудь.
Я Реборн посмотрел за одну учебную неделю.

0

26

Rivaille
бить нерях.

лисен ту зе стерео, тунай-тунай-тунай...

0

27

Aria Lox
покраска готова

0

28

Rivaille написал(а):

Ладно, придумаем что-нибудь.
Я Реборн посмотрел за одну учебную неделю.

Вухууууу~ Я бы Вас затискала за такое, Капрал, но Вас это явно не обрадует, так что просто спасибо. хд
Жуть какая... Я Реборн дооооооолго не могла досмотреть :с

0

29

Sasha Braus
А мне нравится ход твоих мыслей. Я как раз хотел вступить в школьный парламент, ибо там есть министерство, следящее за чистотой на территории школы. При желании всегда можно наказать тех, кто мусорит, а также провести внеплановую уборку территории... Все понять не могу, почему мне так нравится эта идея.

Aria Lox
Правильно, не надо меня тискать. Уже был сегодня затискан собственной женой. Вспомнил молодость, когда она меня за щеки тискать начала...
Я долго не мог досмотреть Гинтаму. Хотя нет, чего это я? Я до сих пор её не досмотрел, хотя смотреть начал где-то в конце сентября. Или это было начало октября? Хм, не знаю, но на ролевую по Гинтаме я пришел с плохим знанием фендома.

0

30

Rivaille
наверное ваш любимый герой-Хибари

0

31

Sasha Braus
Вообще-то он мой самый нелюбимый герой. Хотя, конечно, в своем стремлении следить за порядком я с ним похож. Ну и ещё мне говорят, что у меня взгляд страшный, особенно, когда я разгуливаю по школе в поисках нарушителей.

0

32

Rivaille написал(а):

Aria Lox
Правильно, не надо меня тискать. Уже был сегодня затискан собственной женой. Вспомнил молодость, когда она меня за щеки тискать начала...
Я долго не мог досмотреть Гинтаму. Хотя нет, чего это я? Я до сих пор её не досмотрел, хотя смотреть начал где-то в конце сентября. Или это было начало октября? Хм, не знаю, но на ролевую по Гинтаме я пришел с плохим знанием фендома.

Это так мимимило.
Я примерно год смотрела Гинтаму, а потом ещё и онгоингом. Мне настолько понравилось, что я смотрела по паре серий в день, чтобы удовольствие растянуть хд А вот Ван Пис я начала смотреть около года назад, но как застряла на 180-ых сериях, так и не сдвинулась. Слишком скучная арка.

0

33

Aria Lox
У Гинтамы есть один большой плюс - можно смотреть не по порядку, пропуская скучные арки. Удивительная вещь - сначала мне какие-то арки кажутся скучными, а потом я пересматривал и просто влюблялся в них. Странное дело.
Хотя у Ван Писа та же фигня.

0

34

Rivaille написал(а):

Aria Lox
У Гинтамы есть один большой плюс - можно смотреть не по порядку, пропуская скучные арки. Удивительная вещь - сначала мне какие-то арки кажутся скучными, а потом я пересматривал и просто влюблялся в них. Странное дело.
Хотя у Ван Писа та же фигня.

Я Гинтаму всю по порядку смотрела. Кажется, я одна такая.
Не, с Ван Писом сложнее. Там, если хоть одну арку пропустишь, уже попаболь дикая.

0

35

Aria Lox
Разве? Мне говорили, что все иначе.

0

36

То, что сделало мой день.

Rivaille написал(а):

В честь концлагерей и Ирвина и Ривая, умеющих утешить

Это надо на мем или демотиватор. Определённо. Не знаю какой, но надо.
Кстати, Ривай, обнови паблик, я давно не смеялся.

Rivaille написал(а):

Зачем мне плетка?

В самом деле, швабра куда брутальнее.
Хотя лично я бы от плётки не отказался...

0

37

Вечера всем~

0

38

И тебе ночи, Йегер. Опять в трудах и без сна?

0

39

Ymir
ну а то ж! я купил наконец новую настольную лампу и бегу рисовать :"3

Как твой день?)

0

40

Eren Jaeger
До утра? По работе или учебе?

Спать собираюсь лечь. Но капрал что-то против.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд о.17 В честь концлагерей и Ирвина и Ривая, умеющих утешить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно