Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Petra Ral, 20+ y.o..


Petra Ral, 20+ y.o..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/5fyF4.jpg

Имя и фамилия: Petra Ral/Петра Рал
Возраст: 20+
Пол: Женский
Раса: Человек
Ориентация: Гетеро
Род деятельности: Рядовой в Разведотряде

Характер

Характер Петры можно смело назвать мягким. В общем и целом, девушка производит впечатление достаточно доброй особы, порой так и хочется спросить - как такая, как она, попала в спецотряд капрала Ривая. Впрочем, скорее всего, именно благодаря мягкости, доброте и отзывчивости, которыми отличается Рал, девушка идеально гармонирует с остальными членами отряда, являясь единственной особой женского пола в суровом мужском коллективе.
У Петры сильно развит инстинкт защищать то, что дорого, особенно, если речь идет о близком ей человеке, ровно как и делать то же самое по прямому приказу. Готова пожертвовать собой, если того будут требовать обстоятельства.
Достаточно чистоплотная и аккуратная в быту и повседневной жизни, не только потому что является женщиной, а как любой из представителей спецотряда - капрал всех выдрессировал ещё давно. Искренне благодарна капралу за прививание положительных качеств, испытывает к нему самые теплые чувства, бесконечно восхищаясь и безоговорочно доверяя своему лидеру. Довольно тепло относится к своим товарищам, очень дружелюбна и с Эреном Йегером, откровенно считая, что мальчонке многие незаслуженно не доверяют.

Биография

О Петре, как и об остальных членах разведотряда, мало что известно. Как и многие другие, показала свою смелость и решительность, вступив в разведотряд. Предположительно, на протяжении пары-тройки лет состоит в спецотряде, находясь под командованием капрала Ривая. Участвовала в 58 операциях по устранению титанов (убив 48 в команде, а самостоятельно - 10). В настоящее время присматривает за Эреном Йегером, взятым под личную ответственность лидера отряда.

Способности

Неплохо справляется с приводом пространственного маневрирования, умело обращается с клинками, хорошо справляется с работой в команде.

Связь

Отредактировано Petra Ral (2013-09-04 16:11:12)

+1

2

Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Petra Ral, 20+ y.o..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно