Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Mikasa Ackerman, 15 y.o..


Mikasa Ackerman, 15 y.o..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--

Имя и фамилия: Mikasa Ackerman | Микаса Аккерман
Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Род деятельности: Род войск: Разведывательный Легион

Связь

Пробный пост

<<А что, если реальность — всего лишь болезнь? ...>>
Всегда задавала себе этот вопрос. Почему реальность такая суровая ? И почему мы живём в каких-то стенах ? Это не правильно. Как скот. Сколько людей погибло за просто так. Их пожирают, мучают. Наверняка, те бедные солдаты осознанно делали все поступки зная, что в любой момент их могут сожрать. Какая противная реальность. Она противна мне! Но, кого это сейчас волнует ? Вот именно, никого. Бога нет.. И ангелов тоже. А раз они существуют по мнению многих людей, то почему те не хотят нам помогать ? Где они сейчас ? Это не справедливо. Здесь и сейчас.. Всё иначе. Жизнь, которая играет с людьми даёт им шанс на выживание среди этой войны. И, она сама может забрать душу тех, кто проиграл. Но, главное все те, кто погиб умерли достойно. Я больна. Больна этой реальностью, которая пожирает меня изнутри. И скоро, я тоже умру, как и все. Но, одна лишь цель не даёт мне опуститься в омут отчаяния. Мысль об Эрене, заставляет её жить дальше. Вздохнуть полной грудью, и ощутить то самое чувство того, что ты ещё существуешь.
- Микаса!
Вдруг, меня потревожил чей-то звонкий голос. Это была малышка Криста. Она усердно мне о чём-то рассказывала сидя рядом, но я только кивала как на автомате, ничего совершенно не понимая. Мысли и раздумья взяли вверх, и я вновь погрузилась в ту самую атмосферу своего мира. Где нет титанов, интрижек, ссор, крови и запаха смерти. Где есть лишь она, и её возлюбленный. "Эй Микаса! Ты меня слышишь ?!" Встревоженно проговорила Криста, и ухватившись за мои плечи, слегка потрясла, да бы я пришла в себя. Блондинка явно переволновалась, разглядывая мою бледную кожу, и фарфоровое личико. Прямо как у куклы.
- Микаса, почему.. почему у тебя такое грустное выражение лица ?
Спросила Голубоглазая. Мне совершенно не хотелось отвечать, ведь я понимала что больна. Больна не физически, а морально. Мысль о том, что когда-нибудь Эрен покинет этот свет сжирала меня изнутри, обжигая мою душу. Хотелось реветь, кричать и просить. Просить о том, что-бы тот, кого называют Богом сохранил жизнь её братцу. Ведь даже если она погибнет защищая свою любовь, то кто будет заботиться о нём ? Вот именно..Никто. Как бы мне хотелось лежать сейчас с ним на лужайке, которая была покрыта ярко-зелёной травой, ещё не высохшей от утренней росы. Чувствовать полное спокойствие на душе. Но, всё это лишь её "выдуманный" мир. Там, где Эрен лежит на её коленках, погрузившись в лёгкую дремоту. Там, где она гладит её по голове, перебирая в своих тонких пальцах пряди его волос. Спокойствие, взаимность. Это всё, что ей нужно.
- Оставь меня, Криста.
Проговорила Аккерман. Криста в растерянности замялась, и всё-таки решила уйти от девушки, предварительно попросив прощения за её неожиданный визит. После того, как Ренц ушла, Азиатка вновь задумалась над тем, почему же нет лекарства от той болезни ? Она неизлечима. Это как слепота. Ты понимаешь, что из этой темноты тебе уже не вылезти, и она не пройдёт. Остаётся только жить дальше. Устало выдохнув, Брюнетка аккуратно прилегла на кровать, свесив ноги вниз. Прикрыв свои тёмно-агатовые глаза, Микаса затихла. А так же и затихли её мысли. Наконец-то можно немного отдохнуть, ведь сегодня был тяжёлый день. Эрен, он опять не понимает что я отношусь к нему с любовью, твердя мне "Я тебе не младший братик! Не ходи за мной хвостом!". Это конечно обидно, но я слепо верю в то, что это шутки. Обычные шутки, и ничего больше. Грязные титаны заставляют меня поверить в то, что это действительно реальная жизнь. Игра на выживание. Ведь мы - как колода карт. В этой игре участвуют наши жизни, а противник их - Смерть. Костлявая следит за каждым из нас.

0

2

Если Вы начали писать пост от первого лица, то, пожалуйста, используйте первое лицо на протяжении всего поста.
Или же пишите, как нормальные люди, от третьего, а первое путь остается в мыслях, которые, к слову, заключаются в кавычки.
Также, хочется отметить, что перед вопросительными знаками пробелы НЕ нужны. Такая ошибка встречается во всем посте, что стоит исправить.

Mikasa Ackerman написал(а):

<<А что, если реальность — всего лишь болезнь? ...>>

Также я не понимаю, что это за символы. Убрать или заменить на кавычки.

И часто встречается подобный знак препинания:

Mikasa Ackerman написал(а):

нет..

Mikasa Ackerman написал(а):

менно..

Заменить на нормальное многоточие, которое в простонародье называется "троеточием". То бишь дописать нужную точку.

Mikasa Ackerman написал(а):

её возлюбленный

Сложно сказать, что Эрен - её возлюбленный. И в аниме, и в манге она не говорит прямо о том, что любит его не как брата, посему советую просто писать "названный брат" и так далее.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Mikasa Ackerman, 15 y.o..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно