Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.15 В честь "Пишите посты!", Иннокентия и крыльев свободы


Флуд o.15 В честь "Пишите посты!", Иннокентия и крыльев свободы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Nikki Donnelly
Привет-привет.*покосилась.* как вечер проходит?
Sasha Braus
А ты их игнорируй и не обижайся. Самое лучшее средство... обычно сразу отстают.

0

22

Rivaille написал(а):

Я отец этого существа неопределенного пола. Мне решать, как его зовут.

Как оно вообще появилось на свет? И как ты стал отцом?..

Rivaille написал(а):

Конечно. В этой стране я должен всем и каждому, как и любой другой человек. Эти идиоты просто не понимают, что люди никому ничего не должны... /сам не понял, что сказал, а посему предположил, что начался синдром Самуэля/

Брось, тут сложно не понять данную мысль. Всё более чем верно подметил. Прессинг и обязательства в тех степях, что существуют для развлечения, невыносимы.

Rivaille написал(а):

Да, скорее всего, в то время Ривай был просто в розыске. Может, с ним приключилось на подобие того, что с Эреном случилось? То бишь уже хотели расстреливать, но Ирвин нашел достойное занятие ему или что-то в этом роде. Многие склоняются к тому, что в какое-то время Ривай проиграл Ирвину, по этой причине и пошел в разведчики. Звучит несколько по-идиотски, но и нечто подобное имеет место быть, на мой взгляд. Возможно, Смит помог Риваю, когда тот скрывался от полиции и предложил сделку или что-то подобное. Хотя, конечно, звучит несколько странно, но если положение было действительно безвыходное, то, думаю, Ривай мог и согласиться на сделку. Потом он якобы пропитался ненавистью к титанам.
По-моему, титанов вообще не обязательно упоминать, а вот про отчаянных малых - это верно.

Для того, чтобы дать ему такой шанс, он должен был как минимум проникнуться его мотивами. Хочу заметить, что в Ривае всё буквально кричит о том, что "я готов подчиняться приказам чуть более, чем полностью. Я готов соблюдать чёртову субординацию. Всё ради моей цели уничтожить всех гигантских выблядков. И когда-нибудь, обещаю, я это сделаю". Это практически факт. Поэтому важно, откуда такая одержимость уничтожением титанов, что даже беспринципный головорез Ривай готов идти на уступки. Я клоню к тому, что Ривай пошёл в разведчики явно не по принуждению. Он считает это наиболее благополучной возможностью достичь своей цели. Я вижу ситуацию и его характер как-то так.
Но. В данном случае капрал на твоей совести, и я восприму ситуацию так, как скажешь ты. Так, как будет удобно её представить и сыграть тебе.

Rivaille написал(а):

Возможно, и я из-за него засыпаю.
На "Проклятии" я не спал, хотя, когда смотрел в первый раз, было уже поздно, поэтому половины не воспринял из-за сонного сознания. Я вообще на фильмах как-то не сплю, хотя в детстве имел привычку включать телевизор и засыпать.

У этого человека какой-то... определённо бесполезный в киноиндустрии дар.
Ты не спал, будучи в сонном состоянии? Уснуть-то я тоже не уснул, но был на грани, и тоже ничерта не воспринимал. Нудный он. Ненавижу нудное.

Rivaille написал(а):

А неплохая идея, если взять одержимость...
Да, так будет гораздо интереснее.

Теперь ты меня запутал. Вариант один или два, на что ориентируемся в первую очередь?

Rivaille написал(а):

Даже не знаю, что и говорить об этой игрушке. Она находится на одном сайте (это что-то вроде флеш-игры). Ссылку пока что скинуть не могу, так как я с нетбука. Три персонажа - Микаса, Ривай и Армин. С самого начала идет выбор персонажа. Нужно нажать на нужную кнопку, чтобы выбрать желаемого персонажа: Микаса - 1, Ривай - 2, Армин - 3. Схема проста: убиваешь титанов. В принципе, в инструкции все прописано, все об управлении. Титаны, которых нужно убивать, различаются по росту. Также есть девианты. У каждого персонажа есть своя особая атака (чтобы её использовать, нужно нажимать на левую или правую кнопку мыши - точно не помню). У Микасы это какой-то удар сверху, у Ривая - вертушка, а над Армином просто начинают титаны смеяться. Что-то вроде этого.

Армин как всегда отличился. Довольно странный выбор персонажей. И где они выбираются.

0

23

Ymir
они сделали меня няней

0

24

Ymir
Вечер проходит за кружкой чая и почеркушками => все отлично.

0

25

Nikki Donnelly
Нет.

Irvin Smith написал(а):

Как оно вообще появилось на свет? И как ты стал отцом?..

Это долгая история, но я расскажу. У Петры вчера кости болели, поэтому она жаловалась нам в скайпе с Жаном. Ну и я начал делать вид, что она рожает. В общем, воображение у нас разыгралось, и на свет появился Иннокентий. Да, мы знатно упоролись. Рано утром с нами часто нечто подобное случается, ибо всех клонит в сон.

Irvin Smith написал(а):

Брось, тут сложно не понять данную мысль. Всё более чем верно подметил. Прессинг и обязательства в тех степях, что существуют для развлечения, невыносимы.

Сложно связать эту мысль с контекстом, как мне кажется. Но да, это верно.

Irvin Smith написал(а):

Для того, чтобы дать ему такой шанс, он должен был как минимум проникнуться его мотивами. Хочу заметить, что в Ривае всё буквально кричит о том, что "я готов подчиняться приказам чуть более, чем полностью. Я готов соблюдать чёртову субординацию. Всё ради моей цели уничтожить всех гигантских выблядков. И когда-нибудь, обещаю, я это сделаю". Это практически факт. Поэтому важно, откуда такая одержимость уничтожением титанов, что даже беспринципный головорез Ривай готов идти на уступки. Я клоню к тому, что Ривай пошёл в разведчики явно не по принуждению. Он считает это наиболее благополучной возможностью достичь своей цели. Я вижу ситуацию и его характер как-то так.
Но. В данном случае капрал на твоей совести, и я восприму ситуацию так, как скажешь ты. Так, как будет удобно её представить и сыграть тебе.

Действительно, все именно так.
Я лучше ещё обмозгую этот момент, потом напишу тебе в ЛС то, что надумал.

Irvin Smith написал(а):

Теперь ты меня запутал. Вариант один или два, на что ориентируемся в первую очередь?

Второй вариант.

Irvin Smith написал(а):

Армин как всегда отличился. Довольно странный выбор персонажей. И где они выбираются.

Как только загружается игра, нужно выбрать персонажа.

0

26

Я снова с вами. Доброй ночи всем.)

0

27

Всем привет!

Марко появился!  http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif

0

28

Sasha Braus
Ну, а ты сделай вид, что нянчишься, а потом ленись.
Nikki Donnelly
И как почеркушки идут, м?
Camus Nightray
И тебе того же.

0

29

Я снова тут Q^Q

0

30

Гость, пиши пост.

0

31

Rivaille написал(а):

Aria Lox, пиши пост.

Какой пост?

0

32

Aria Lox написал(а):

Какой пост?

Это я себе.

0

33

Rivaille написал(а):

Jean Kirschtein, пиши пост.

*проникся неизбежностью.*

0

34

Rivaille написал(а):

Это я себе.

Странный способ приказать что-то себе

0

35

Капрал решил всех напугать? с:

0

36

Aria Lox написал(а):

Капрал решил всех напугать? с:

Да.  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/126.png

0

37

Rivaille написал(а):

Да.

О, Ночной Гость /о/

0

38

Jean Kirschtein
С появлением!)

Ymir
Как жизнь?)

0

39

Aria Lox написал(а):

О, Ночной Гость /о/

О, Ария.

0

40

Rivaille
Какой пост? 0.0

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.15 В честь "Пишите посты!", Иннокентия и крыльев свободы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно