Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Акции » Акция o.2 Турбаи


Акция o.2 Турбаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы берете персонажа из данной акции, то Вы имеете право заполнить анкету по упрощенному шаблону, который приведен ниже. Внешности и имена можно изменить только после обсуждения этого вопроса с администрацией.

Код:
[table]
[tr]
[td][align=center]Ссылка на изображение Вашего персонажа 200х200
[b]Имя персонажа, внешность которого занимаете (Аниме, из которого этот персонаж)[/b][/align][/td]
[td]
[b]Имя и фамилия:[/b] Русский вариант|Английский вариант
[b]Возраст:[/b] Можно указать вместе с датой рождения
[b]Род деятельности:[/b] То, чем занимается Ваш персонаж, какую должность занимает и т.д.

[/td]
[/tr][/table]

[align=center][size=14][b]Д[/b]ополнительная информация[/align][/size]
Дополнительная информация должна включать в себя не только то, что было написано в акции, но и как можно больше от себя (напоминаем, что факты не должны друг другу противоречить). Здесь Вы описываете все сразу: характер, биографию и часть внешности. Минимальных строк нет, но администрация может попросить Вас дополнить, если ей покажется, что персонаж не раскрыт. 

[size=14][align=center][b]П[/b]робный пост[/align][/size]
Тема для пробного поста свободная, однако, если у Вас нет идей, то можете попросить администрацию выдать Вам тему.

[size=14][align=center][b]С[/b]пособности[/align][/size]
Ответ

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=14][b]П[/b]ланы на игру[/size][/td]
[td][size=14][b]С[/b]вязь[/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td]Ответ[/td]
[td][hide=100500]Ответ[/hide][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://i39.tinypic.com/f1w6k7.png
Magi: The Labyrinth of Magic – Ren Kouen

Velimir | Велимир
Возраст: 32 года
Лидер турбаев, стремящихся к сотрудничеству с людьми. Велимир – наследник главы племени по крови и по качествам: уверенный в себе, превосходный воин и тактик, целеустремленный и гордый. Ему не откажешь в амбициозности, но эту амбициозность он научился использовать во благо. В то же время, Велимир достаточно жесток и почти лишен сострадания, для него не важны средства, лишь цель. С детства лишенный материнской любви (женщина погибла во время родов из-за того, что была слаба телом), мужчина считает, что женщины не способны сражаться на равных с мужчинами, поэтому к одной из наиболее приближенных соратниц, Милене, относится с пренебрежением, видя в ней лишь гарантию того, что другие племена по требованию окажут свою поддержку. Яру же он вовсе не воспринимает как женщину.

http://i44.tinypic.com/v7b3ew.png
Fate/Zero - Irisviel von Einzbern

Milena | Милена
Возраст: 25 лет
Дочь вождя крупнейшего на континенте племени турбаев, нареченная Велимира, как никто чтящая веру и традиции. Нежная и добрая девушка, которая всегда придет на помощь и никогда не нагрубит. Единственное, что может вызвать у Милены такие сильные эмоции, как гнев и ненависть – угроза людям, причем не важно, близкий это человек или незнакомец. И хотя Милена не является сильным воином, она сильна духом, непоколебима и готова на все ради целей своей «семьи». Способна говорить на языке людей за стенами почти без речевых дефектов, прекрасно знакома с их традициями, не раз наблюдала за Разведотрядом. Именно Милена – первая, кто открывается людям, а именно Скаутскому Легиону, предлагая сотрудничество в обмен на знания о мире вне досягаемости людей.
Из-за генетической особенности, альбинизма, прочие турбаи ее всегда чурались.

http://i43.tinypic.com/w7bh29.png
Sengoku Basara - Maeda Keiji

Azar | Азар
Возраст: 27 лет
Веселый и жизнерадостный парень, искренне восхищающийся стремлениями Велимира. Для него любая вылазка в «большой мир» - приключение, убийство титанов – призвание и способ расслабиться, еще бы больше мозгов… Нет, Азар не совсем глуп, но он может увлечься, забыть или не заметить даже титана, поэтому рядом постоянно должен быть кто-то, кто будет его контролировать. Любимым «напарником» парня является Яра, но ее такая перспектива совершенно не радует. Часто бывает бит Ярой, Велимиром и даже Миленой, когда позволяет себе излишне фривольно шутить или богохульничать.
Сейчас живет в пределах Сины, изредка возвращаясь в родную пещеру.

http://i39.tinypic.com/mhrcb4.png
Fullmetal Alchemist: Brotherhood - Olivier Mira Armstrong

Yara | Яра
Возраст: 27 лет
Прежде всего сильный, второй по силе, и опытный воин, родившийся в семье воинов, а уже потом женщина. Уважает Велимира и считает, что его цели верны, но если решит, что мужчина поставил на кон собственные желания, уйдет от него, не пожалев.  Яра смогла бы стать отличным полководцем, она предпочитает не прятаться за чужими спинами и самостоятельно бороться за свою жизнь и жизни других, почти никому не доверяет (исключение – Азар, с которым они знакомы с пеленок, и Милена, которая попросту не способна на предательство) и не знает, что такое стыд и скромность.
Первой вошла в город, воспользовавшись суматохой после падения стены Мария, самостоятельно нашла один из выходов, но предпочитает почти всегда находиться с прочими турбаями.

http://i40.tinypic.com/2dswag.png
One Piece - Rob Lucci

Rodan | Родан
Возраст: 28 лет
«Он просто ищет свое место в Смерти», - однажды сказала мудрая старуха, когда он впервые обрезал волосы до лопаток, больше не позволяя им отрастать.
Для Родана не существует ни авторитетов, ни Богов, ни Рая, лишь только цель – убивать титанов. С детства он был лишен родительских тепла и ласки, из-за чего вырос жестоким и нелюдимым, найдя себя лишь в бое. С Велимиром Родан лишь потому, что в этом случае у него больше возможностей оказаться в самой гуще битвы, снова и снова обагрять клинок кровью. Мужчина обладает своеобразным чувством юмора, в ответ на которое Велимир укоризненно молчит, а Яра предлагает проверить, кто победит в схватке один на один.
Презирает людей внутри стен, и, бывая там, нарывается на конфликты.

+1


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Акции » Акция o.2 Турбаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно