Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.14 В честь ненаписанных постов, блекджека, шлюх и сотни капрала


Флуд o.14 В честь ненаписанных постов, блекджека, шлюх и сотни капрала

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Sasha Braus написал(а):

и подробнее
но комменты яойщиц убивают

Поэтому всегда лучше скачать, чем читать онлайн...
Ведь так сложно отказаться от искушения прочесть комментарии, но после невольно спрашиваешь себя, зачем я это сделал.

Rivaille написал(а):

Пусть открытие и будет через два дня, я все равно тебе это кидаю.
http://shingeki.rolevaya.com/
К слову, администратор тот самый Капрал-Хуй-в-рот-брал.

Я думаю, в скором времени ролевые по этому делу начнут возникать, аки грибы после дождя. И везде среди администрации будет капрал. Как минимум ещё одна возникнет, вероятно.
Заметь, он тоже автор дизайна. А я плюнул на это дело. Вроде бы даже не так уж плохо, не считая, конечно, содержания...
Лично меня смущает уже то, что они требуют прописывать канонам внешность и биографию. Упрс.

Rivaille написал(а):

Я этим и горжусь.

/молча пожимает руку/

Отредактировано Irvin Smith (2013-08-13 20:35:03)

0

42

Irvin Smith написал(а):

Я думаю, в скором времени ролевые по этому делу начнут возникать, аки грибы после дождя. И везде среди администрации будет капрал. Как минимум ещё одна возникнет, вероятно.
Заметь, он тоже автор дизайна. А я плюнул на это дело. Вроде бы даже не так уж плохо, не считая, конечно, содержания...
Лично меня смущает уже то, что они требуют прописывать канонам внешность и биографию. Упрс.

Это и так ясно. Фендом слишком популярный, поэтому легко предугадать, что по нему сделают over9000 ролевых. Думаю, с сентября и начнется, ибо многие возвращаются домой после летнего отдыха и прочее.
Зато верстка не его. А я делал этот дизайн полностью. Даже версткой занимался. Ну да, гордиться нечем.
Да мне тоже кажется, что неплохо, если не считать...

Гомосексуальные, гетеросексуальные и прочие отношения, а также подробные описания постельных сцен разрешены.

Я не против подобного, но в альтернативной реальности. А они, видимо, разрешают такое во всей игре. У нас подобные отношения расцениваются как адская неканоничность.
И таки да.

0

43

Irvin Smith написал(а):

Поэтому всегда лучше скачать, чем читать онлайн...
Ведь так сложно отказаться от искушения прочесть комментарии, но после невольно спрашиваешь себя, зачем я это сделал.

я особенно долго отходила от KHR.
такой милый момент:две подружки плачут в обнимку... а под страницей комменты яойщиц про то, какое юри гавно.
хотя юри там и не пахло
зато яой они видели даже там, где два персонажа просто стоят на одной странице и никогда не встретятся лично один на один

0

44

Rivaille написал(а):

Это и так ясно. Фендом слишком популярный, поэтому легко предугадать, что по нему сделают over9000 ролевых. Думаю, с сентября и начнется, ибо многие возвращаются домой после летнего отдыха и прочее.

Логично предположение. Буду с упоением читать их сюжеты и, если будет возможность, отыгрыши. С учётом того, что, как мы уже ранее замечали, по этой тематике очень сложно соорудить сюжет и вести игру. А если с сентября набегут школьники, это будет полный привет. Я и так сегодня ходил на тумблир, всё за тем же поиском исходников, и ужаснулся тому, во что превратили фэндом. Ну, это мы тоже уже обсуждали.

Rivaille написал(а):

Зато верстка не его. А я делал этот дизайн полностью. Даже версткой занимался. Ну да, гордиться нечем.
Да мне тоже кажется, что неплохо, если не считать...

Отнюдь, ты полуфеноменален. Моих познаний кодов хватает нынче не более, чем на переделывание чужих. В графике тоже далеко не бог, хоть и очень хочется им быть.

Rivaille написал(а):

Я не против подобного, но в альтернативной реальности. А они, видимо, разрешают такое во всей игре. У нас подобные отношения расцениваются как адская неканоничность.
И таки да.

До этого пункта я ещё не дошёл. Чёрт возьми, я бы, несмотря на рейтинг форума, запретил это даже в альтернативе, какая к чертям основная игра. Мерзость. /вздох/ Ривай, лучше отойди, не хочу, чтобы на тебя нечаянно попали лучи ненависти, не тебе предназначенные.
Я уже боюсь представить, что там будет. Как обычно: симпатичная обёртка, а вместо конфетки дерьма кусок.
Ирвин их такой деятельный администратор, оставил ОДНО сообщение.

Sasha Braus написал(а):

я особенно долго отходила от KHR.
такой милый момент:две подружки плачут в обнимку... а под страницей комменты яойщиц про то, какое юри гавно.
хотя юри там и не пахло
зато яой они видели даже там, где два персонажа просто стоят на одной странице и никогда не встретятся лично один на один

Чем хорош Реборн? Я после первых двух-трёх серий зарёкся, хотя кто-то утверждает, что нужно именно читать мангу и именно более поздние главы. Но нет, не по мне.
Это раздражает. Ужасно раздражает. В нашем случае Райнеру с Бертольдом неплохо досталось. Не говоря уже о нас с капралом и Эрене. И кто мне объяснит, почему "любовь Имир и Кристы" выставляют как канонический факт?

Отредактировано Irvin Smith (2013-08-13 20:53:22)

0

45

Irvin Smith написал(а):

Чем хорош Реборн? Я после первых двух-трёх серий зарёкся, хотя кто-то утверждает, что нужно именно читать мангу и именно более поздние главы. Но нет, не по мне.
Это раздражает. Ужасно раздражает. В нашем случае Райнеру с Бертольдом неплохо досталось. Не говоря уже о нас с капралом и Эрене. И кто мне объяснит, почему "любовь Имир и Кристы" выставляют как канонический факт?

я читала ради ананасов
на остальных пофиг

очень популяно Ривай/Ханджи

а Имир и Криста...ну просто больше не с кем, да и Криста типичная неко:миленькая, красивенькая. а Имир тачи:грубовата, высокая...

0

46

Irvin Smith написал(а):

Логично предположение. Буду с упоением читать их сюжеты и, если будет возможность, отыгрыши. С учётом того, что, как мы уже ранее замечали, по этой тематике очень сложно соорудить сюжет и вести игру. А если с сентября набегут школьники, это будет полный привет. Я и так сегодня ходил на тумблир, всё за тем же поиском исходников, и ужаснулся тому, во что превратили фэндом. Ну, это мы тоже уже обсуждали.

О, я тоже так делать собирался. Вообще, я очень люблю читать чужие посты от лица персонажей, которых сам отыгрываю. Могу увидеть персонажа в представлении другого игрока, а это весьма интересно, по-моему.
Если смотреть на сюжет ролевой, которую я кинул, то ничего интересного, в принципе, нет, так как играть они собираются по канону с некоторыми изменениями, очевидно.
К слову, вчера мы с Анни и Имбирь придумали новый сюжет по Шингеки с отходом от канона. Просто использовали сектантов по назначению.
Да, но тема эта такая вечная... Я ведь даже из-за этого не смог отыскать нормальны исходников, поэтому полез в скриншоты.

Irvin Smith написал(а):

Отнюдь, ты полуфеноменален. Моих познаний кодов хватает нынче не более, чем на переделывание чужих. В графике тоже далеко не бог, хоть и очень хочется им быть.

Я в кодах разбираюсь неплохо, ибо в свое время прочел много статей по этому поводу.
А с графикой у меня беда, это да. Ну, зато я умею делать неплохие эпиграфы с пейрингом Ривай/Петра.

Irvin Smith написал(а):

До этого пункта я ещё не дошёл. Чёрт возьми, я бы, несмотря на рейтинг форума, запретил это даже в альтернативе, какая к чертям основная игра. Мерзость. /вздох/ Ривай, лучше отойди, не хочу, чтобы на тебя нечаянно попали лучи ненависти, не тебе предназначенные.
Я уже боюсь представить, что там будет. Как обычно: симпатичная обёртка, а вместо конфетки дерьма кусок.
Ирвин их такой деятельный администратор, оставил ОДНО сообщение.

Я бы и сам запретил, если бы после этого мою личку не закидывали гневными сообщениями. А вообще, у нас, благо, никакого разврата нет вообще. Высокий рейтинг касается только описаний убийств и прочей жестокости. /отошел на пару метров/ Из-за этого я предпочитаю не злиться и не расстраиваться, а просто молча проклинать.
Многие ролевые-однодневки именно такие. /кивает/
Я сам поражен. Трудяга просто.

0

47

После того, как умирает каноничный персонаж, его роль навсегда закрывается на форуме. Во избежании дальнейших потерь, игрок лишается права взять еще одного каноничного персонажа и может создать только неканона по укороченной анкете.

Гейм-мастер проверяет пост игрока и бросает кубик, рассчитывая успешность действий игрока. В зависимости от значения кубика, гейм-мастер пишет комментарий в конце поста, где он описывает исход действий игрока.

Локационную игру

NC-21

Мне нечего сказать. Кроме того, что это пиздец.

Rivaille написал(а):

О, я тоже так делать собирался. Вообще, я очень люблю читать чужие посты от лица персонажей, которых сам отыгрываю. Могу увидеть персонажа в представлении другого игрока, а это весьма интересно, по-моему.

Иногда это помогает, иногда вызывает смех и раздражение. Вот ради того, чтобы смеяться и продлевать себе жизнь, я и буду следить за этими гениями мутной воды.

Rivaille написал(а):

Если смотреть на сюжет ролевой, которую я кинул, то ничего интересного, в принципе, нет, так как играть они собираются по канону с некоторыми изменениями, очевидно.
К слову, вчера мы с Анни и Имбирь придумали новый сюжет по Шингеки с отходом от канона. Просто использовали сектантов по назначению.

Тогда они даже более скучны, чем я предполагал. А вот ваши идеи мне интересны. Турбаи напомнили мне Игру престолов, но идея занятна, а что насчёт сектантов?

Rivaille написал(а):

Да, но тема эта такая вечная... Я ведь даже из-за этого не смог отыскать нормальны исходников, поэтому полез в скриншоты.

Вроде бы, популярный фэндом. Вроде бы, много картинок, и среди них немало неплохих. Но всё не то...
Кстати, арта из их шапки я прежде не встречал.

Rivaille написал(а):

Я в кодах разбираюсь неплохо, ибо в свое время прочел много статей по этому поводу.
А с графикой у меня беда, это да. Ну, зато я умею делать неплохие эпиграфы с пейрингом Ривай/Петра.

Для человека, у которого беда с графикой, дизайн более чем хорош. В целом, он мрачноват в сторону уныния, но по оформлению претензий нет: косяков не замечено и всё читабельно. И тем не менее, ты заказываешь дизайн у Широ-сан?

Rivaille написал(а):

Я бы и сам запретил, если бы после этого мою личку не закидывали гневными сообщениями.

Не говори, что тебя это останавливает, не поверю. Я бы сразу спровоцировал такого игрока на уход. Моей политикой, как ты уже понял, всегда было: те, кого что-то не устраивает, идут лесом гигантских деревьев.

Rivaille написал(а):

вообще, у нас, благо, никакого разврата нет вообще. Высокий рейтинг касается только описаний убийств и прочей жестокости.

Логично, что пока проблемы нет, нет и касающихся её решения правил. На ролевых, где люди адекватны, обычно так и происходит.

Rivaille написал(а):

/отошел на пару метров/ Из-за этого я предпочитаю не злиться и не расстраиваться, а просто молча проклинать.

Что я примерно и делаю. Проклятья ведь сильнее, а лучи беззвучны.

Rivaille написал(а):

Многие ролевые-однодневки именно такие. /кивает/
Я сам поражен. Трудяга просто.

Удачного им пролета. Хотя знаешь... Я встречался с обратным. Ролевая глупых школьников, которые даже не могут придумать нормальный сюжет и определиться, как им играть, а посему просто тупо переезжают с адреса на адрес, по сути существует уже больше года. Это феноменальная дурь и нелепая конкуренция (односторонняя), которая порой доставляет проблем. Я рассказывал про комментарии на топе.
Почёт и уважение. Я б на его месте уже, наверное, загнулся.

Мы такие злословные сплетники Обсуждаем в общем доступе чужую глупость и некомпетентность. Чтоб нам в аду гореть.

Sasha Braus написал(а):

я читала ради ананасов
на остальных пофиг

Ананасы?

Sasha Braus написал(а):

очень популяно Ривай/Ханджи

Серьёзно? Мне казалось, с Петрой едва ли не популярнее, однако скучнее. Взаимоотношения же капрала с Ханджи мне вполне импонируют.

Sasha Braus написал(а):

а Имир и Криста...ну просто больше не с кем, да и Криста типичная неко:миленькая, красивенькая. а Имир тачи:грубовата, высокая...

Имир носится с Кристой, да. Но не только и не столько из высоких чувств, сколько из корыстных побуждений. Вот Райнер/Криста, Бертольд/Энни, Жан/Микаса или Микаса/Эрен ещё вполне обоснованно.
Поразило, как Имир подписывали под парня. Она что, в японском оригинале говорит о себе в мужском роде?

Я ещё часа полтора назад твёрдо вознамерился идти спать. Чтоб меня, столько ведь всего завтра сделать предстоит. Приятных всем.

Отредактировано Irvin Smith (2013-08-13 21:36:14)

0

48

Irvin Smith написал(а):

Мне нечего сказать. Кроме того, что это пздц.

Первое и третье меня тоже убило.
Вторую систему часто используют, но я лично её не признаю, поэтому соглашусь - пздц.

Irvin Smith написал(а):

Иногда это помогает, иногда вызывает смех и раздражение. Вот ради того, чтобы смеяться и продлевать себе жизнь, я и буду следить за этими гениями мутной воды.

Но стоит опасаться. Так как я знаю обоих администраторов (второго, который Ирвин, только по наслышке), могу предупредить: они могут устроить разврат где угодно. Я вот тоже буду за ними следить (все-таки я администратор другого форума по Шингеки), но с особой осторожностью.

Irvin Smith написал(а):

Тогда они даже более скучны, чем я предполагал. А вот ваши идеи мне интересны. Турбаи напомнили мне Игру престолов, но идея занятна, а что насчёт сектантов?

Игру престолов не смотрел, но нам уже говорили, что напоминает Клеймор (кто-то даже о кроссовере спрашивал).
Религию сектантов планировалось расширить, добавить им какого-то великого пророка, который бы посчитал, что надо принести Эрена в жертву.

Irvin Smith написал(а):

Вроде бы, популярный фэндом. Вроде бы, много картинок, и среди них немало неплохих. Но всё не то...
Кстати, арта из их шапки я прежде не встречал.

Немало неплохих, это да. Но сложно найти подходящий арт.
Я его встречал. Это был самый первый арт, который я хотел использовать в качестве шапки.

Irvin Smith написал(а):

Для человека, у которого беда с графикой, дизайн более чем хорош. В целом, он мрачноват в сторону уныния, но по оформлению претензий нет: косяков не замечено и всё читабельно. И тем не менее, ты заказываешь дизайн у Широ-сан?

Да, мне уже говорили, что дизайн весьма неплох, поэтому я очень рад.
Он мрачноват лишь потому, что тематика у нас не связана с веселыми поняшками. У нас антиутопия и ужасы ведь.
Она вызвалась на форум в качестве графиста, да. И почему бы у неё не заказать? Это один из немногих дизайнеров, которых я уважаю.

Irvin Smith написал(а):

Не говори, что тебя это останавливает, не поверю. Я бы сразу спровоцировал такого игрока на уход. Моей политикой, как ты уже понял, всегда было: те, кого что-то не устраивает, идут лесом гигантских деревьев.

И то верно. Вот по этой причине мы и устроили небольшой скандал с прежними Ирвином, Петрой и Жаном.
Да, это прекрасная политика.

Irvin Smith написал(а):

Логично, что пока проблемы нет, нет и касающихся её решения правил. На ролевых, где люди адекватны, обычно так и происходит.

Конечно. В любом случае, если появятся такие игроки, я всегда смогу написать новое правило.

Irvin Smith написал(а):

Удачного им пролета. Хотя знаешь... Я встречался с обратным. Ролевая глупых школьников, которые даже не могут придумать нормальный сюжет и определиться, как им играть, а посему просто тупо переезжают с адреса на адрес, по сути существует уже больше года. Это феноменальная дурь и нелепая конкуренция (односторонняя), которая порой доставляет проблем. Я рассказывал про комментарии на топе.
Почёт и уважение. Я б на его месте уже, наверное, загнулся.

Такое встречается крайне редко. Обычно ролевые с якобы прекрасным дизайном (который лишь для отвода глаз) живут недолго, от силы месяц. Это статистика. Хотя, конечно, встречаются и исключения. Райская школа, к примеру. Хотя там дизайн не очень хороший.
Я бы тоже. Столько настрочил...

Irvin Smith написал(а):

Мы такие злословные сплетники Обсуждаем в общем доступе чужую глупость и некомпетентность. Чтоб нам в аду гореть.

Да, какие мы все-таки ужасные люди. Отправляемся на экскурсию в Ад?

0

49

Первые посты, вы чо такие маленькие :I
Всем добра \о\ *вброс добра* *испарилась*

0

50

Eileen Evory
Здравствуй. Я очень рад, что ты наконец написала пост. Молодец. Возьми пирожок с полки.

0

51

Зла всем с:

0

52

Aria Lox
Здравствуй.

0

53

Aria Lox написал(а):

Зла всем с:

Другое дело!

Вечера.

0

54

Rivaille написал(а):

Aria Lox
Здравствуй.

Как Ваше ничего, Капрал?

Ymir написал(а):

Другое дело!

Вечера.

Ага с:
Чем занята?

0

55

Ymir
Здравствуй, Имир.

0

56

Irvin Smith написал(а):

Например, какие? Всё-таки не всякие дополнительные функции нужны конкретному человеку.

Сообщение не теряются, как в аське, чаты, группы, конференции.

Irvin Smith написал(а):

/с сомнением/ Неэстетично это как-то...

Я подумаю над сменой.*хмыкнула.*

0

57

Rivaille
Здравствуйте, товарищ капрал.

0

58

Aria Lox
Все в порядке, новый форум будет однодневкой.
А тебе?

0

59

Rivaille написал(а):

Aria Lox
Все в порядке, новый форум будет однодневкой.
А тебе?

А? Какой форум ?___?

0

60

Ymir
Как твой настрой?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.14 В честь ненаписанных постов, блекджека, шлюх и сотни капрала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно